А может не только лыжи....
Но и санки.
Текущее время:
Модератор: Promocat
Чой-то его ещё сушить - сам засохнет и отвалится!
ты ссанки свои попридержи, чай не молод... травки попей, шарф из шерсти собака повяжи
И запоёт Дима фальцетом...
Я то попредержу, не б....
Ясно..По делу едете...Дис: 13 сен 2017, 01:01у друга там квартира на последнем этаже, которую залило после катаклизма климатического, надо залатать дыры на крыше,
Буду очень благодарна..Только на компот не выменивай..Не привезли..))
Интересно же...А как же...
Когда пойдешь памперсы менять, в зеркало глянь...мОлодец етить...
В основном да, но на Эльбрус обязон залезу.
Да я уже понял, что ты и компот не совместимые понятия.
Да же нормально.
Напрасные мечты.
Ща стрелки переведу...