Спасибо Сереж!Назаров Сергей-2:он тоже человек - модератор
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Отлично!!! У меня ДВА предупреждения от модератора ДИС!!! Вы, модераторы. хотя бы объясните человеку, за что можно выносить предупреждения!!!Назаров Сергей-2:Костя - он тоже человек - модератор .....
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
запасайтесь жидким позитивом!!!Дис:была Федя, а вот позитив улетучивается...
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Homo ModeraticusНазаров Сергей-2:он тоже человек - модератор .....
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
а еще можно накупить шариков воздушных наполненных гелием и смешно разговаривать))))Алексей Блюз (Лунёв):запасайтесь жидким позитивом!!!
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
если что то не так - это можно все озвучить в спокойной форме - все люди и все и все понимают.....
Костя - убери агрессию - и все будет хорошо .......Konsinel:Отлично!!! У меня ДВА предупреждения от модератора ДИС!!! Вы, модераторы. хотя бы объясните человеку, за что можно выносить предупреждения!!!
если что то не так - это можно все озвучить в спокойной форме - все люди и все и все понимают.....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
konsinel© - Сообщения: 2894
- Зарегистрирован: 20.09.2010
- Имя: Константин/konsinel©
- Образование: высшее театральное
- Профессия: Актер драматического театра и кино
- Телефон: +79779722297
- Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
- Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Алле! Это чё теперь происходит? Я теперь даже не могу оспорить действия модератора о не справидливом вынесенном предупреждении!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!
*** https://konsinel.ru
*** https://konsinel.ru
-
Манина - Сообщения: 2587
- Зарегистрирован: 19.01.2013
- Имя: Нина
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 170
- Размер одежды: 46
- Телефон: +79152767602
- Email: ninag00@mail.ru
- Поблагодарили: 3396 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Это я тебе Дис писала еще на 280 стр.Нина Георгиева:и все равно во всем виноват будешь - модератор ты наш
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
А.П. Чехов
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
это и предлагал Сергей Назаров в теме, посвящённой тому, куда потратить шальные 100 тыс.Дядя Федор: еще можно накупить шариков воздушных наполненных гелием и смешно разговаривать))))
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Назаров Сергей-2 - Сообщения: 5414
- Зарегистрирован: 27.05.2011
- Имя: Михайлович
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
зы. конечно есть часть тела которая меня отличает ото всех остальных.....
Леш - мы вместе были как то на массовке - у меня нет 3 рук и 4 ног - сам видел....Алексей Блюз (Лунёв):Homo Moderaticus
зы. конечно есть часть тела которая меня отличает ото всех остальных.....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Не надо здесь брызгать слюной и всех учить как, когда и кого. Наша ветка до прихода Вашего Величества оскорбленного и обиженного несла только позитив и ни каких разборок тут не было!!! Мы всем были рады кто сюда заходил и общался с нами, пока не пришли вы! Не надо здесь выливать негатив! И я здесь модератор, уж простите нравится вам это или нет, и я буду решать кому, сколько и когда выносить предупреждения. Будьте сдержанней!!!
мало?!?Konsinel:Отлично!!! У меня ДВА предупреждения от модератора ДИС!!! Вы, модераторы. хотя бы объясните человеку, за что можно выносить предупреждения!!!
Не надо здесь брызгать слюной и всех учить как, когда и кого. Наша ветка до прихода Вашего Величества оскорбленного и обиженного несла только позитив и ни каких разборок тут не было!!! Мы всем были рады кто сюда заходил и общался с нами, пока не пришли вы! Не надо здесь выливать негатив! И я здесь модератор, уж простите нравится вам это или нет, и я буду решать кому, сколько и когда выносить предупреждения. Будьте сдержанней!!!

