БИБИ: 13 сен 2017, 16:42ты тоже любишь решительных?
Я люблю ответственных. И не важно,мужчина это или женщина.

Раз уж сказал(даже если не подумавши)- будь добр,держи слово.
Взял на себя ответственность,не важно за кого: за мышонка...за котенка...за ребенка...за женщину - так неси её с достоинством и до конца.Пополам разорвись,но сделай так,чтоб им было комфортно.

И терпеть не могу нытиков,воющих(лежа на диване)о том как тяжело жить,нет работы,средств к существованию и т.д...

Поднимай свою пятую точку и иди вагоны разгружай! Не умеешь работать головой - работай руками.

Наблюдение из жизни: Женщины,ради своих детей,могут пахать на двух работах,спать по 2-3 часа в сутки,при этом ещё успевать готовить,убираться и уделять внимание ребенку.

А мужики какие-то хлипенькие,инфантильные пошли. Не все конечно,но тенденция растет.

Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...