Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
konsinel©
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение konsinel© »

Назаров Сергей-2:Костя - убери агрессию - и все будет хорошо .......
Сереж....я не агрессивен...я высказал свое мнение, которое отличается от мнения модератора данной темы....
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Konsinel: Я теперь даже не могу оспорить действия модератора о не справидливом вынесенном предупреждении!!!
п.18 почитайте
Аватара пользователя
Назаров Сергей-2
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27.05.2011
Имя: Михайлович
Образование: дошкольник
Рост: 0
Поблагодарили: 5195 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Назаров Сергей-2 »

Konsinel:.я не агрессивен...я высказал свое мнение, которое отличается от мнения модератора данной темы....
ну ты высказал его немного грубо....
может быть тебе так и не показалось - но назвав все это анекдотом - ты мог обидеть людей которые тут общаются ....
вся информация о моих новых проектах на сайте http://4ams.ru/index.php
Аватара пользователя
konsinel©
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение konsinel© »

Дис:мало?!?
Не надо здесь брызгать слюной и всех учить как, когда и кого. Наша ветка до прихода Вашего Величества оскорбленного и обиженного несла только позитив и ни каких разборок тут не было!!! Мы всем были рады кто сюда заходил и общался с нами, пока не пришли вы! Не надо здесь выливать негатив! И я здесь модератор, уж простите нравится вам это или нет, и я буду решать кому, сколько и когда выносить предупреждения. Будьте сдержанней!!!
замечу...в этой теме я присутствую с начала!!!
Теперь, если вы выносите предупреждения, то будьте добры, указывайте пункт правил, который я нарушил....иначе получается, что вы убираете тех, кто не согласен с вашим мнением!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Konsinel:я высказал свое мнение, которое отличается от мнения модератора данной темы....
вы оскорбляете участников данной темы!
Konsinel:То, что вы здесь организовали и пишете вызывает один вопрос- вообще...вы в своем уме?
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

пошла писать губерния..... Илоне же по сценарию как раз драка требуется - потерпите до 28 числа
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
Аватара пользователя
konsinel©
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение konsinel© »

Назаров Сергей-2:ну ты высказал его немного грубо....
может быть тебе так и не показалось - но назвав все это анекдотом - ты мог обидеть людей которые тут общаются ....
Сереж! Возможно! Но ты знаешь меня... Да, если я не прав, я готов извинится...Но слово "анекдот" еще никогда не было оскарблением!!!
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

Konsinel:Но слово "анекдот" еще никогда не было оскарблением!!!
Костя, возьми словарь суахили и прочитай перевод. не очень милое слово в Восточной Африке от Судана до ...
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
Аватара пользователя
konsinel©
Сообщения: 2894
Зарегистрирован: 20.09.2010
Имя: Константин/konsinel©
Образование: высшее театральное
Профессия: Актер драматического театра и кино
Телефон: +79779722297
Email: konsinel@konsinel.ru -НЕ ДЛЯ АНКЕТ!!!!!!
Поблагодарили: 3188 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение konsinel© »

Дис:вы оскорбляете участников данной темы!
Чем?объясните мне, человеку, который здесь с 2010 года?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Алексей Блюз (Лунёв):Костя, возьми словарь суахили и прочитай перевод. не очень милое слово в Восточной Африке от Судана до ...
Леш! Я понимаю то, что ты хочешь сказать!!! но...язык Форума-русский. поэтому я так изясняюсь....
Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят... А какие разные ощущения и перспективы!

*** https://konsinel.ru
Аватара пользователя
Аристарх Мурлыкин
Сообщения: 13133
Зарегистрирован: 26.11.2011
Образование: дошкольник
Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
Семейное положение: состою в браке
Рост: 179
Свободное время: Есть
Телефон: +7 963 651 60 30
Email: Ablyuz@mail.ru
Поблагодарили: 15478 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Аристарх Мурлыкин »

Konsinel: человеку, который здесь с 2010 года?
"Фунт сидел при Александре Втором Освободителе, Фунт сидел при Александре Третьем Миротворце, Фунт сидел при Николае Втором Кровавом, Фунт сидел при Александре Фёдоровиче Керенском....!
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить

Вернуться в «Наши встречи»