Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Люди конечно в Москве ничего не страхуют
Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И свою деятельность никак не застраховал
Текущее время:
Модератор: Promocat
И свою деятельность никак не застраховал
Это тв сечас сам себя успокаиваешь))удачи тебе!пусть повезёт!
ТВ не при чём. Это сама жизнь показывает.
Пошутила, типа, пусть мне не везёт?
Отфильтруешь
Будете проезжать (обратно) мимо пос.Эльбрус. Там есть длинное одноэтажное здание..Справа от вас будет...Это санаторий для астматиков и аллергиков...За ним небольшая гора..Там полно барбариса..Там его никто не собирает..Дис: 14 сен 2017, 20:22Да куда мне ща ходить, дела делаем, хорошо если в крайний день на гору доберемся
Да ну.не надо..на фига и тебе, и мне лишние хлопоты...Привези мне рододендрон (эдельвес) с луковицей..Если увидишь..Ножик-то при себе есть всегда? Верхняя Балкария, как-никак)))