Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

LasFil: 15 сен 2017, 16:02Ведь ждет его в Зененограде Красавица
Ждет его в Зелеке Ольга-красавица
Аватара пользователя
Южгород
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 28.11.2013
Имя: Алексей
Образование: дошкольник
Профессия: Волшебник
Иностранные языки: Томаса Мора
Рост: 183
Размер одежды: 52
Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
Телефон: +7 926 020 71 62
Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Южгород »

TVactor: 15 сен 2017, 16:06Ждет его в Зелеке Ольга-красавица
Сидит у окошка,все очи заплаканны
Уж дождик пошел,не случилась-б беда
И ждет,ну скорей бы любимый Сережка
Большого лося дотянул из пруда
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

Как хорошо уметь читать
Не надо к маме приставать
Не надо бабушку трясти
Прочти пожлста прочти...

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Не надо умолять сестрицу
Ну прочитай ещё страницу.
Нн надо ждать не надо звать
А можно взять и почитать :-)
Аватара пользователя
Южгород
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 28.11.2013
Имя: Алексей
Образование: дошкольник
Профессия: Волшебник
Иностранные языки: Томаса Мора
Рост: 183
Размер одежды: 52
Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
Телефон: +7 926 020 71 62
Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Южгород »

БИБИ: 15 сен 2017, 16:40Как хорошо уметь читать
Пусть мне твердят, что есть края иные
Что в мире есть иная красота
Когда ослепну я,слова любые
Прочтет БИБИ мне,с чистого листа
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение chexovskiy »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 15 сен 2017, 14:53Чеховский, не Ты писАл сценарий к фильму "День радио"??
Нет, не пиши сценарии ни к чему, в отличаи от тебя по бизнесу)))
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

БИБИ: 15 сен 2017, 16:40Как хорошо уметь читать
Олеся -- важно уметь читать между строк -- там много чего недосказанного.. Ну тЫ знаешь.

Отправлено спустя 2 минуты :
chexovskiy: 15 сен 2017, 17:29Нет, не пиши сценарии ни к чему
Санта Барбару знаешь кто написАл -- Курбатов фон-Бебинг. Весь Мир(восемь мил :facepalm: лиардов человек) смотрел.. До сих пор икаю.. 8-)
Как пронзительно.., как драмматично -- успехх!!(межгаллактический) 8-)
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение chexovskiy »

LasFil: 15 сен 2017, 16:02Завидует даже немного
Из города Чехова Леха
Извини Алексей, но завидовать не в моей компитенции, да и было бы чему)
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 15 сен 2017, 15:12обучение в академии шпионов(моссад) не прошло даром
Жди гостей))) К тебе уже выехали соответствующие службы)
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

А ты говоришь.. купаться -- а я говорю -- вода холодная :(
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

TVactor: 15 сен 2017, 16:06Ждет его в Зелеке Ольга-красавица
Что,уже к Зелеку подплывает? :pardon: Аааааааааа,а я не накрашенаааааааааа... :shock: :smile001: :smile6:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

chexovskiy: 15 сен 2017, 17:41К тебе уже выехали соответствующие службы)
Вот этого не надо.. я тут на днях 14 часов отсидел в клетке.. так по ошибке.. ментов ненавижу теперь ещё больше. Не буду возиться со службой собственой безопасности -- отпустили и ладно -- курить суки не давали -- видеть их противно.. никогда ментовскую форму не надену.. даже на съёмках.


chexovskiy: 15 сен 2017, 17:41но завидовать не в моей компитенции
и слово компетенция пишется через букву "Ё"
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 15 сен 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
кто жизнь познал - тот не торопится.

Вернуться в «Другие темы»