Отчаюсь я от неуспеховchexovskiy: 15 сен 2017, 17:41 Извини Алексей, но завидовать не в моей компитенции, да и было бы чему
И уеду в город Чехов
На рынке местном,выпью от психоза
Я водки"Белая береза"
Текущее время:
Модератор: Promocat
Отчаюсь я от неуспеховchexovskiy: 15 сен 2017, 17:41 Извини Алексей, но завидовать не в моей компитенции, да и было бы чему
LasFil: 15 сен 2017, 18:18Отчаюсь я от неуспехов
И уеду в город Чехов
На рынке местном,выпью от психоза
Я водки"Белая береза"
Сейчас догоняюсь .. Но Чебаркульский в 2013 и Тунгусский в 1908 сбили инопланетные силы.. Оба не упали на Землю -- а были сбиты. Причём в воздухе. Не причиняя вреда нашей -"цивилизации"
мне только чудес не хватаетКУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 15 сен 2017, 18:13Я тебе по секрету расскажу --- на обратной стороне Луны база инопланетян. Есть доказательства.
И я тебя тоже люблю!!!!!!
Их есть у меня.
не о тебе..к слову))
в истории нет ни одного случая, когда бы метеорит навредил человеку..
Так вот это и заставляет задуматься. Мы как будто под защитой.. за исключением истории о гибели динозавров 65 млн. лет назад и всемирного потопа..
Ладно...ладно...не о тебе.
А был ли этот потоп на самом деле?
Был.