Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Южгород
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 28.11.2013
Имя: Алексей
Образование: дошкольник
Профессия: Волшебник
Иностранные языки: Томаса Мора
Рост: 183
Размер одежды: 52
Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
Телефон: +7 926 020 71 62
Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Южгород »

chexovskiy: 15 сен 2017, 17:41 Извини Алексей, но завидовать не в моей компитенции, да и было бы чему
Отчаюсь я от неуспехов
И уеду в город Чехов
На рынке местном,выпью от психоза
Я водки"Белая береза"
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

LasFil: 15 сен 2017, 18:18Отчаюсь я от неуспехов
И уеду в город Чехов
На рынке местном,выпью от психоза
Я водки"Белая береза"
:Rose: браво!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

БИБИ: 15 сен 2017, 18:17)ты почти догнал
Сейчас догоняюсь .. Но Чебаркульский в 2013 и Тунгусский в 1908 сбили инопланетные силы.. Оба не упали на Землю -- а были сбиты. Причём в воздухе. Не причиняя вреда нашей -"цивилизации"
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 15 сен 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 15 сен 2017, 18:13Я тебе по секрету расскажу --- на обратной стороне Луны база инопланетян. Есть доказательства.
мне только чудес не хватает :D
Аватара пользователя
Южгород
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 28.11.2013
Имя: Алексей
Образование: дошкольник
Профессия: Волшебник
Иностранные языки: Томаса Мора
Рост: 183
Размер одежды: 52
Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
Телефон: +7 926 020 71 62
Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Южгород »

БИБИ: 15 сен 2017, 18:21 браво!!!!
И я тебя тоже люблю!!!!!!
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

БИБИ: 15 сен 2017, 18:23мне только чудес
Их есть у меня.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 2564%7D%5D

Это полнейшая чушь -- увидимся -- расскажу. :Rose:

Когда на Землю падает метеорит -- не образуется полынья в озере. Метеорит даже не упал на Землю.. я с очевидцами разговаривал.. скорость куска породы -- 50м. на 70м. в 50 раз быстрее гражданского самолёта -- смешно..
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 15 сен 2017, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Кими: 15 сен 2017, 17:49Аааааааааа,а я не накрашенаааааааааа...
не о тебе..к слову))


Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 15 сен 2017, 18:23Причём в воздухе. Не причиняя вреда нашей -"цивилизации"
в истории нет ни одного случая, когда бы метеорит навредил человеку..
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

TVactor: 15 сен 2017, 18:43в истории нет ни одного случая, когда бы метеорит навредил человеку..
Так вот это и заставляет задуматься. Мы как будто под защитой.. за исключением истории о гибели динозавров 65 млн. лет назад и всемирного потопа..
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

TVactor: 15 сен 2017, 18:40не о тебе..
Ладно...ладно...не о тебе. :lol: Все вы Илонки такие,лишь бы подколоть флудильную приятельницу. :oops: :D

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 15 сен 2017, 18:48и всемирного потопа..
А был ли этот потоп на самом деле? :unknown:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

Нет ни одного доказательного фрагмента ни от Тунгусского метеорита, ни от Чебаркульского. Не кусочка -- за исключением "ОЛЕНЬЕГО КАМНЯ" видели его -- два человека.. и он очень маленький -- 2м. Х 1,3.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кими: 15 сен 2017, 18:52А был ли этот потоп
Был.
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 15 сен 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
кто жизнь познал - тот не торопится.

Вернуться в «Другие темы»