я выясняю ..
этого я не знаю может ты снова врешь
это другой вопрос.
это все равно что мной попользоваться без моего ведома
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
боишься только ты.
Текущее время:
Модератор: Promocat
я выясняю ..
этого я не знаю может ты снова врешь
это другой вопрос.
это все равно что мной попользоваться без моего ведома
боишься только ты.
Тогда зачем спрашиваешь, если всё равно не веришь?
У меня есть на него ответ - майка не нужна, вот и не приезжаешь за ней.
Это как?
наперекосяк
с меня хватит ездить в те края
я тебе ее не дарила так что нечего ею распоряжаться и умничать тут
А что такого случилось с нашими Хабаровскими краями?
натурой?
Я такие дорогие подарки не принимаю. Считай, что 20 минут пользования майкой - компенсация за её надёжное хранение.
сам ответил на свой дурацкий вопрос
нет.. недвижимостью
плохо считаешь. я исправлю
Недвижимость к твоим услугам. На сколько дней договоримся?