Меня смущает другое..POL: 17 сен 2017, 22:26А почему молчит Илона ?
Ау, Илона! Что скажешь о фото, которое БИБИ выложила по просьбе?..
Уже удалила.
Из метро выкладывала,пока ехали..Потом со съемок...Сейчас, я не успела сохранить, ибо с мамой говорила..А она удалила..Зачем?

