TVactor: 17 сен 2017, 23:14Олеся, я же спать не буду..Скажи правду.
Илона,выдохни...расслабься...скорее всего котенок жив,но находится у других людей.
Ребята,взгляните на ситуацию с другой стороны.

БИБИ,человек которому необходимо постоянное массовое внимание. Именно массовое,а не единичное.И фраза про смерть котенка была брошена не случайно,это очередной способ привлечь к своей персоне множество народа.Глупый,садистский,но способ.

Поэтому,пока она тянет интригу,всё внимание сосредоточено на этой ситуации,а стоит лишь показать фото...Всё! Она потеряет всю многочисленную публику.

Так что,не будет никаких фоток в ближайшее время лишь для того,чтобы не потерять внимания к себе.

Хотя,всем давно стало ясно, что её сложность идет ей как Соеву пенсне..(с)
Только
БИБИ, границы дозволенного тоже нужно понимать.

Доводить до сердечного приступа человека,который отнесся к тебе по доброму,доверил дорогое существо и никогда словом плохим о тебе не обмолвилась(даже в этой ситуации)ради дешевого самолюбования - это отвратительно.
И ещё...Когда защитники обиженных и оскорбленных кинутся на нас с очередными обвинениями в том какие мы злые,гадкие,мерзкие,мочим одного всей толпой и т.д...Задумайтесь! А так ли не права толпа и так ли много мы хотим?
Ведь ваша подзащитная сама провоцирует и измывается над всеми(особенно над Илоной),не испытывая при этом ни малейшего угрызения совести и просто упиваясь столь пристальным вниманием к себе.

Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...