Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 00:32Всем -полуночникам- здрасте!
Чо-то ты припозднился - все уже рассосались, и я ухожу... :smile47:
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

POL: 18 сен 2017, 00:32Лёша мешок
Ну уж не знаю, что он там Вам успел напоказывать. :facepalm:
Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
POL: 18 сен 2017, 00:34припозднился
Съёмочки.. и в ближайшие три дня тоже.. Пока поработаю.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Не заснула. Пыталась.
Каждого котенка, как от сердца отрываю..НО
Я не просила подробностей от Олеси..Отдала и отдала..

Пока она не сказала, что какой-то котенок умер..На вопрос..Филя ли это... она не отвечала. Юля позвонила...вроде, Филя жив..
Сегодня Олеся выложила фото..где он явно младше..
Пока я с мамой говорила, не успев скопировать к себе детенка..она фото удалила..

Ну я не знаю,что за такой человек Олеся.. и человек ли..вообще..

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Кими: 18 сен 2017, 00:07скорее всего котенок жив,но находится у других людей.
Так мы же это обсуждали с Олесей, что,если и отдаст, то в хорошие руки..

Почему так прямо и не сказать?
Апельсина забрали пожилые люди..Их нет в соцсетях..Фоток я и не жду...Но и я их не достаю звонками...
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 - 4.JPG
Последний раз редактировалось TVactor 18 сен 2017, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

TVactor: 18 сен 2017, 01:52и человек ли..вообще..
Извините, поднялась эта тема о котятах.. Мне тоже не спится. Вспоминаю случай из студенческой жизни. Пошли с ребятами в поход. Нас 8 человек было.. Заехали в такие дебри -- ну очень далеко в леса. У нас армейская палатка была на 10 человек.. огромная и тяжеленная. Дошли до точки -- установили. Костёрчик развели, гитару достали.. короче всё как у людей.

Слышу из леса доносятся какие-то странные звуки -- пошёл один.. Увидел страшную картину уж извините, но я студент меда -- чего только не видел -- но такое. Вот меня до сих пор совесть мучает -- там был полусъеденный птицами котёнок -- он явно уже был не жилец и я тихонечко попросил одного сокурсника пойти и добить, чтоб девочки не увидели. Ну Дима Оленин пошёл и сделал. У меня самого рука не поднялась. И вот до сих пор я вспоминаю -- правильно ли я тогда поступил.. Как котёнок там оказался за 20 км от боижайших дорог -- не понятно... Может какой ястреб его из деревни притащил в когтях.. Но до сих пор мучаюсь -- спасти было нельзя. я не буду подробностей писать. Знали об этом я и Дима Оленин. В тот вечер крепко выпили. Если бы это увидели другие -- отдыха бы не получилось. Никому не рассказывал -- сейчас вспомнилось.

Илона, не переживай. Не знаю даже как Тебя успокоить. ..
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 18 сен 2017, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
кто жизнь познал - тот не торопится.
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

Тоже не спиться. Илон, прими соболезнования... Возможно, его и правда уже давно нет, или отдала кому-то. В одном почти уверен - ни на какую травлю она его не отдавала, как ты думала, и специально не убивала, не верю я в это. А может быть, как пишет Кинолюб - умер по неизвестной кошачей причине, а признаваться боится. Не похожа биби на живодёрку, скорее ищет всеобщее внимание любыми способами, в том числе и такими нетрадиционными...
Последний раз редактировалось POL 18 сен 2017, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

POL: 18 сен 2017, 02:18скорее ищет всеобщее внимание любыми способами, в том числе и нетрадиционными...
Можно выйти на улицу голой -- всеобщее внимание обеспечено. Но котя здесь причём.. :facepalm:
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:16 Как котёнок там оказался за 20 км от боижайших дорог -- не понятно.
Кто-то был с таким же лагерем,как у вас..И какая-то дура с собой взяла...
Умеешь ты поднять настроение..Представила,что там было, если не было возможности спасти

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
POL: 18 сен 2017, 02:18Возможно, его и правда уже давно нет, или отдала кому-то.
Если нет..Почему не сказать?
Если отдала..тем более.Это мы обсуждали..Я ее совсем не понимаю...

Как Кими говорит..Ни одного грубого слова ей не сказала...
Последний раз редактировалось TVactor 18 сен 2017, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:20Можно выйти на улицу голой -- всеобщее внимание обеспечено
Привлечь внимание всех малой ценой, а выйти голой - это цена может оказаться для неё высокой... :%)
Последний раз редактировалось POL 18 сен 2017, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

TVactor: 18 сен 2017, 02:21Умеешь ты поднять настроение..
Прости, сам уже понял, что не то написал. Но всё равно -- сама себя не накручивай.. Я вот почему описал этот случай -- бывает намного хуже и страшнее. А про Филю ничего не известно. Я с Олесей сам завтра поговорю -- не могу понять -- почему внятного ответа не слышим.. от неё, что за тайны такие и интриги.. А то ведь можно и в игнор записать как Васю.
кто жизнь познал - тот не торопится.
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

TVactor: 18 сен 2017, 02:25Если нет..Почему не сказать?
Если отдала..тем более.Это мы обсуждали..Я ее совсем не понимаю...
Значит умер от чего-то, а она боится признаться...

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:28Я с Олесей сам завтра поговорю -- не могу понять -- почему внятного ответа не слышим..
Серёжа, ты поговори, конечно. Но ничего ты от неё не добьёшься.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.

Вернуться в «Другие темы»