Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

POL: 18 сен 2017, 02:30Значит умер от чего-то
Обычно -- причина -- глисты. Вопрос к Илоне -- Ты давала котику таблетки от глистов?
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Я больше ничего не хочу слышать о Филе..
Для меня он жив..
Но за все мои нервы, очень не хочу встретиться с Олесей.

Я спокойный человек..Многое в моем возрасте....уже не комильфо..Но боюсь, что не посчитаюсь с приличиями...при встрече..
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:34Обычно -- причина -- глисты. Вопрос к Илоне -- Ты давала котику таблетки от глистов?
Мои все прошли профилактику, как большие, так и дети

Прививок не делала..о чем и сообщила новой хозяйке...
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

И потом..Если вспомнить СССР... прививки делали только от бешенства..И ели борщи с картошкой ..Доживали до 20 лет

А сейчас придумали прививки..непонятно от чего..и сбалансированное питание...- пакетики, в котором мяса только 10%..остальное химия...
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:34Вопрос к Илоне -- Ты давала котику таблетки от глистов?
Я своему не давал, когда он был котёнком. А когда стал большим, кажется один раз дал. Прожил 17 лет.
Последний раз редактировалось POL 18 сен 2017, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

не.. всё правильно -- достаточно профилактики. я уже рассказывал про своих кошек -- у Машки 2 -- глисты были в котёночном возрасте -- но мы это очень быстро вылечили. Ладно, я завтра поговорю с Олесей, у меня завтра с ранья съёмка -- вечером напишу по результатам.
кто жизнь познал - тот не торопится.
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

TVactor: 18 сен 2017, 02:42пакетики, в котором мяса только 10%..остальное химия...
Химия - это наркота, чтобы кошки привыкали к этой заразе... :facepalm:
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

POL: 18 сен 2017, 02:43Я своему не давал, когда он был котёнком. А когда он был большим, кажется давал один раз. Прожил 17 лет.
Говорят..что нужно глистогонить в любом случае..котят..Я не понимаю..почему в любом, если нет симптомов...Но пролечила и стронгхолдом..тоже..Это от всякой гадости..типа блох..У нас соседский кот на подоконнике нахватал..из подвала.....А у нас такой же подвал рядом...
Здоровый котенок Филя...
Последний раз редактировалось TVactor 18 сен 2017, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

TVactor: 18 сен 2017, 02:42прививки..непонятно от чего..и сбалансированное питание.
Это всё развод на деньги, у меня у подруги йорик Фаня. Она ощенилась -- сразу семь щенков -- для этой породы это много -- слишком много -- чаще всего у йорка рождается всего 2 щенка. Немного реже бывает 4-5 щенят. И вот мы фактически месяц их выкармливали -- так как Фаня совсем обессилила. Всех выходили. Но меня поразили ветеринары, которые почувствовав вкус денег -- буквально на каждом этапе пытались содрать побольше. Но всё сразу закончилось, когда на мой вопрос чем собачий шампунь отличается от кошачьего -- внятно оказалось только их молчание недоумённое. Я этим не доверяю коновалам вообще. Оставили одну себе из помёта -- Клашку(Клаудия) :good: Теперь вместе они гуляют мама и дочь -- остальных пораздавали.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

POL: 18 сен 2017, 02:45Химия - это наркота, чтобы кошки привыкали к этой заразе..
Точно..это ,как Глутамат Натрия для нас..Добавляю в основной корм..чтобы вкусно было

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:54 Но меня поразили ветеринары, которые почувствовав вкус денег
меня тоже поразила ветеринар...У Собаки(кошку так зовут) глазки больные уже 2 года...как ни прихожу..она в инет лезет и Барс назначает...Тобрекс лучше помогает..только я дозировку не знаю..Они не слушают..Лишь бы снова пришла..А кошку жалко..Она же мучится..Зуд появляется..

Вернуться в «Другие темы»