Ладно -- немножко не в тему -- но не совсем. Как-то опаздывал на съёмку -- проспал быстро оделся ивыскочил из дома. Захожу на Выхино на платформу -- ой.. бляха, Тройку дома забыл -- возвращаться поздно -- опоздаю на площадку. Подхожу к тётечке -- объясняю, карту забыл -- очень опаздываю -- пустите -- вечером вернусь оплачу.
Ответ -- нет. Говорю: это очень важно -- опять нет.
Говорю: я доктор, хирург, лучше на стол ко мне не попадай!!!
Ответ -- Конечно проходите, извините ну и т.п.
Отправлено спустя 47 секунд:
TVactor: 18 сен 2017, 03:09Пойду спать..
Я тоже, спокойной всем ночи.
кто жизнь познал - тот не торопится.