Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

TVactor: 18 сен 2017, 02:56Точно..это ,как Глутамат Натрия для нас.
И точно говорю -- в семечки "От Мартина" тоже что-то подсыпают :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
TVactor: 18 сен 2017, 03:00поразила ветеринар.
Они ещё похлеще докторов будут -- видят как нам наших питомцев жалко и -- полный вперёд. Бесчеловечно это и не гуманно. Деньги вымогать из обезжизненных переживаниями и горем хозяев.. Бог им судья.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Автор темы
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 03:05в семечки "От Мартина" тоже что-то подсыпают
покупай от Нюры....она чистая :D

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Пойду спать..Днем сама снимаюсь..Продюсер так захотел :facepalm:
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

Ладно -- немножко не в тему -- но не совсем. Как-то опаздывал на съёмку -- проспал быстро оделся ивыскочил из дома. Захожу на Выхино на платформу -- ой.. бляха, Тройку дома забыл -- возвращаться поздно -- опоздаю на площадку. Подхожу к тётечке -- объясняю, карту забыл -- очень опаздываю -- пустите -- вечером вернусь оплачу.

Ответ -- нет. Говорю: это очень важно -- опять нет.

Говорю: я доктор, хирург, лучше на стол ко мне не попадай!!!

Ответ -- Конечно проходите, извините ну и т.п. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
TVactor: 18 сен 2017, 03:09Пойду спать..
Я тоже, спокойной всем ночи.
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Ольга Бу »

Умение общаться без оскорблений собеседника в наше время видишь все реже и реже....Всем добра и удачи!!....
Аватара пользователя
Lipa1608
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24.10.2016
Имя: Максим (мама Наталья)
Образование: школьник
Рост: 148
Размер одежды: 40
Телефон: +7 926 178 87 31
Email: heouaine@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 419 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Lipa1608 »

Ольга Бу: 17 сен 2017, 22:40Блин ну сколько можно оскорблять и опускать Олесю? ..Жесть.... Котенок жив...Что еще она должна доказывать? Я просто на своей. шкуре знаю как это стремно оправдываться в том, чего ты не совершалл, а тебя обвиняют...И опровдываться стремно, а если молчишь , то сразу виноват вдвойне...
Доброе утро!
Мы свою киску взяли в начале июне с условием от хозяйки, что будем периодически присылать фото кошечки. И я ничего страшного в этом не вижу, я понимаю ее, переживает. И в Ватсапп отправляю раз в неделю сама или фото или видео. Большого труда это не составляет. Ещё делюсь как поживает кошечка, о ее характере.
Аватара пользователя
Ирина Журавлева
Сообщения: 6800
Зарегистрирован: 24.12.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Иностранные языки: английский со словарем
Рост: 172
Размер одежды: 46
Свободное время: по договоренности
Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Ирина Журавлева »

Мы с нашей Ляшей в гости ходим к друзьям, у которых ее взяли.
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 - IMG-20170917-WA0022.jpg
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

POL: 18 сен 2017, 00:01БИБИ: ↑Сегодня, 00:41
аааа еще ипанько
согласен, тут с тобой не поспоришь...
вот это в первую очередь к тебе относится т к мужского рода выражение..красавчег...покажи свое фото из фильма

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:28Я с Олесей сам завтра поговорю -- не могу понять -- почему внятного ответа не слышим.. от неё,
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 02:28от неё, что за тайны такие и интриги.. А то ведь можно и в игнор записать как Васю.
в моем поздравлении Илоне я написала все что нужно...фото показала..все увидели...шкуру с меня содрать осталось ..пожалста дерите!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ, Курбатов крюки ты мастер в потолки ввинчивать ...я поняла кто здесь кто особенно ТЫ!!!!
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

БИБИ: 18 сен 2017, 08:45вот это в первую очередь к тебе относится т к мужского рода выражение..
Так это наоборот, слово женского рода или среднего... А вообще - унисекс :-)
И я не запоминаю в отличие от тебя, какими словами ты меня обзываешь. 8-)
БИБИ: 18 сен 2017, 08:45покажи свое фото из фильма
Так я удалил ту массовку... :(
Последний раз редактировалось POL 18 сен 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

POL: 18 сен 2017, 09:17Так я удалил ту массовку...
правильно сделал..но на моём ты есть и это уже хорошо.. полная версия лучше какой то подделки.
POL
Сообщения: 15045
Зарегистрирован: 01.07.2011
Имя: Дмитрий
Образование: высшее
Профессия: Фотограф, видеооператор
Иностранные языки: африкАнский
Рост: 50
Размер одежды: 50
Свободное время: свободен для дела
Телефон: +7(925)505-30-22
Email: fotocinema@yandex.ru
Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение POL »

Приду посмотреть. :good:
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.

Вернуться в «Другие темы»