
- а я ведь говорил, а я ведь предупреждал... наслаждайтесь
мы судя по всему, будем смотреть 30-го сентября?
Текущее время:
Модератор: Promocat

мы судя по всему, будем смотреть 30-го сентября?
не то слово, мне даже пушистый белый кролик в подметки не годиться
не обобщай...ты не знаешь таких которые работая по 12 часов почти без отдыха и еще успевают парочку тройку БЕСПЛАТНО!!!! сделать операций безнадежно (в кавычках)больным ... не сталкивался с такими не наговаривай на мастеров своего делаКУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 03:08Они ещё похлеще докторов будут -- видят как нам наших питомцев жалко и -- полный вперёд. Бесчеловечно это и не гуманно. Деньги вымогать из обезжизненных переживаниями и горем хозяев.. Бог им судья.
Как сам огурец, после лечения геморроя по "народным рецептам".
а чо я то