Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017Другие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Дизлайк
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16.02.2017
Образование: высшее кинематографическое
Рост: 0
Email: studionar@mail.ru
Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дизлайк »

Дис: 18 сен 2017, 11:12Ага и кастаньеты
у меня тоже ремонт полным ходом ;)
обшивают все комнаты вагонкой, на кухне пол поменяли с лагами... новый тен поеду покупать в среду... вообщем опа :facepalm:
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

ФУ-ФУ: 18 сен 2017, 11:18 ремонт полным ходом
Сам делаешь,али рабским трудом пользуешься? :unknown:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Дизлайк
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16.02.2017
Образование: высшее кинематографическое
Рост: 0
Email: studionar@mail.ru
Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дизлайк »

Кими: 18 сен 2017, 11:21али рабским трудом пользуешься?
почему рабским... :unknown: :facepalm:
Отличные дядьки из Владимира, отец и сын... занимаются ремонтом, многие знакомые посоветовали...
Это их работа... как у каждого из нас, они этим на хлеб зарабатывают ;)
Аватара пользователя
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дис »

Кими: 18 сен 2017, 11:21али рабским трудом
Прочитал арабским :lol:
Аватара пользователя
Олег Ермолов
Сообщения: 12994
Зарегистрирован: 09.08.2013
Имя: Олег
Образование: высшее
Профессия: Культорганизатор
Иностранные языки: нет
Рост: 174
Размер одежды: 54
Свободное время: каждый день
Телефон: 79032898964
Email: o.ermolov2015@yandex.ru
Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Олег Ермолов »

Привет ВСЕМ ! :-) . Работаем
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 - image.jpg
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

БИБИ: 18 сен 2017, 10:35не обобщай...ты не знаешь таких которые работая по 12 часов почти без отдыха и еще успевают парочку тройку БЕСПЛАТНО!!!! сделать операций безнадежно (в кавычках)больным ... не сталкивался с такими не наговаривай на мастеров своего дела
Это наезд?? Не стОит.. 8-) Я сейчас оооочень злой. Изикаст меня кинули. позже будет тема.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
НЕ ЗВЕРЬ+-+: 18 сен 2017, 15:13Бог воздаст по заслугам
Бог не воздаст -- а будет у тебя отбирать по жизни -- так же как и ты наше время.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кими: 18 сен 2017, 11:18Я проф диспетчер.
Я проф. директор и конечно знаю -- кого куда послать и зачем. :roll:

Отправлено спустя 47 секунд:
Дис: 18 сен 2017, 11:13От безудержной радости.
Я бы сказал.. -- неуёмной.. :good:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кими: 18 сен 2017, 11:06мы тебя тоже любим.
Мы Тебя тоже -- виртуально.(Мы -- это Я) :lol: 8-)
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
Олег Ермолов
Сообщения: 12994
Зарегистрирован: 09.08.2013
Имя: Олег
Образование: высшее
Профессия: Культорганизатор
Иностранные языки: нет
Рост: 174
Размер одежды: 54
Свободное время: каждый день
Телефон: 79032898964
Email: o.ermolov2015@yandex.ru
Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Олег Ермолов »

На прошлой недели Изикаст тоже кинул ... Десятка два нас было на Черкизовской ...
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

Кими: 18 сен 2017, 10:54Как сам огурец, после лечения геморроя по "народным рецептам".
Неправильно лечите -- это огурцам нужна помощь.. :lol: :lol: :lol:
кто жизнь познал - тот не торопится.
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

КУРБАТОВ СЕРГЕЙ: 18 сен 2017, 15:27Это наезд?? Не стОит.. Я сейчас оооочень злой. Изикаст меня кинули. позже будет тема.
зачем так сразу в штыки... успокоишься потом и поговорим
Аватара пользователя
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Сообщения: 9992
Зарегистрирован: 22.03.2013
Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
Образование: высшее
Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
Рост: 187
Размер одежды: 52
Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Телефон: 8 915 382 21 26
Email: kurbatov-73@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение КУРБАТОВ СЕРГЕЙ »

Олег Ермолов: 18 сен 2017, 15:27На прошлой недели Изикаст тоже кинул
Сенодня был полный финиш.. сейчас я с мыслями соберусь отпишу -- им на этом сайте не место. Меня одного не взяли.. Они пока не понимают с чем столкнулись. Я всех присутствующих прошу меня поддержать -- в бан эту контору.Мы без них переживём -- они без нас -- нет. Изикаст пусть в вайбере набирают, на своём сайте, в вотсапе.. на улице -- но только не здесь. Меня не взять -- это -- я так просто не оставлю.

Отправлено спустя 52 секунды:
БИБИ: 18 сен 2017, 15:31успокоишься потом и поговорим
Ну хорошо... хорошо. :Rose:
кто жизнь познал - тот не торопится.

Вернуться в «Другие темы»