На вопрос " Где собрали грибы ?" детям в Нечаевской , идущими с полными корзинками и ведерками грибов последует ответ " Надо где ", никто не выдаст свои " грибные места "

.. Проверено ..
Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
У всех свои " места "... И скупщики свои . Белые нынче дорого ... Принимают по 200 рублей , сдают в Москве по 300 рублей , дороже " Московские скупщики " гриб не возьмут . А уже " рыночная цена " 1500( белый )

...Вот и считайте
Отправлено спустя 2 минуты :
Вся прибыль в Москве , тому дай , тому дай на " лапу ", а лапы нынче шершавые , купюры застревают ..А самое интересное продают их " специально нанятые грибные Актеры ", типа сам(а) собирала , только из леса ... Утречком эти " продавцы " собираться , получают товар и понеслось ....Почти , как у нас , два вида одежды попроще , под грибников , настоящих вы не встретите, не пустят на " рынок ", скупят за бесценок гриб в лучшем случае .. Многие грибы со спичками в головке , чтоб не отвалилась или где изьяны скрыть ... Такие вот примудрости " грибного бизнеса ", люди на грибе дома и машины за два - три сезона покупают , только это все больше " Московские дельцы "...
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!