одежду в корзину и норм)
Мужиком!!!
Текущее время:
Модератор: Promocat
одежду в корзину и норм)
Мужиком!!!
Их-бы со съёмки выгнали
Ну выгнали бы и норм, зато с грибами))) На зиму будет что покушать)())
Никто не предлагает отказываться от этой творческой, но бедной жизни... Я говорю, сделать перерыв, пока сезон. За этот перерыв наберёшь себе подосиновиков, подберёзовиков, белых и опят на всю зиму - хорошо сэкономишь потом на мясе и проч... Можно сушить, морозить, закрывать в банкахОлег Ермолов: 20 сен 2017, 15:30Кино , это ... Это .... Жизнь ... Гроши конечно тоже нужны , но без Кино какая Жизнь ...![]()
Мне зубатка нравится - 180 р./кг. (полезная, вкусная, дешёвая))
Тогда найди место, где можно продавать. В Москве, у какого-нибудь метро, например. Что, мне тебя учить?
душина, практически, рабский труд