Цветы не получила - это жаль...
Овации не слышишь - очень плохо...
Но может никому не интересно,
Читать, что и тебе-то неизвестно?..
Текущее время:
Модератор: Promocat
Цветы не получила - это жаль...
тот кто вопросы задает, читает точно (права, как всегда))))))
Вопросы можно задавать.
нет, Вы не правы....лучше пожевать
А если присмотреться - то ещё усатая!