POL: 19 сен 2017, 21:51Грибы есть! В основном, подосиновики, подберёзовики и опята. Последние, как правило, растут на деревьях
Ещё немного сыроежек.
За пару часов собрал почти 2 кг.
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Ирина Журавлева - Сообщения: 6800
- Зарегистрирован: 24.12.2012
- Имя: Ирина
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский со словарем
- Рост: 172
- Размер одежды: 46
- Свободное время: по договоренности
- Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Прочитал как полтинник)))
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Тебе же,не то что прозрачно намекнули,а во весь голос на ухо прокричали...
Так вот - ультиматум!!!
До тех пор,пока на твоих проектах,КУРБАТОВ СЕРГЕЙ не будет назначен,как минимум,директором картины - будем морить пользователей сайта флудильным голодом.
И помни...Каждый страдающий,мучающийся от тоски,хондры и отсутствия флудильных сплетен пользователь - на твоей совести!
P.S. Серега,чем могли...
OrtoDOCs, ты дурачка-то не включай.
А ты всё делаешь вид,что не видел,не читал и вообще...это не тебе...
Так вот - ультиматум!!!
P.S. Серега,чем могли...
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Олег Ермолов - Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 09.08.2013
- Имя: Олег
- Образование: высшее
- Профессия: Культорганизатор
- Иностранные языки: нет
- Рост: 174
- Размер одежды: 54
- Свободное время: каждый день
- Телефон: 79032898964
- Email: o.ermolov2015@yandex.ru
- Поблагодарили: 16444 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
А мы на пути в Кутуар

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кушаем в дороге ...
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кушаем в дороге ...
Кино не отдал все сполна. Готов принимать участие в проектах . ... Приглашайте !!!!
-
Дис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Не-а, теперь тебя Олег Ермолов, будет грибами развлекать, один, так сказать, за всех.
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Обалдели совсем парковщики!
Впервые в жизни поставил машину на платную парковку в городе (когда снимал выписку из роддома), оплатил через СМС, как положено, (в течении 15 минут, точнее, через 8 минут). Пришёл штраф 2500 рублей за неоплаченную парковку...
НаписАл жалобу в электронном виде, приложил фото смартфона, из которого видно СМС - оплату, и в какое время я платил. Ответ совсем обескуражил - решение оставить без изменения, жалобу без удовлетворения
Мошенники!
Теперь остаётся последний вариант обжалования - обращение суд по месту "правонарушения"
Сижу, печатаю жалобу в районный суд...
У кого-нибудь было что-то подобное?
Впервые в жизни поставил машину на платную парковку в городе (когда снимал выписку из роддома), оплатил через СМС, как положено, (в течении 15 минут, точнее, через 8 минут). Пришёл штраф 2500 рублей за неоплаченную парковку...
НаписАл жалобу в электронном виде, приложил фото смартфона, из которого видно СМС - оплату, и в какое время я платил. Ответ совсем обескуражил - решение оставить без изменения, жалобу без удовлетворения
Теперь остаётся последний вариант обжалования - обращение суд по месту "правонарушения"
У кого-нибудь было что-то подобное?
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Di-S - Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Имя: Светлана
- Образование: высшее
- Профессия: Творческая личность
- Иностранные языки: французский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 48
- Свободное время: любое, когда не на площадке
- Телефон: 8-905-522-55-02
- Email: secret@mail.ru
- Поблагодарили: 960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вот уж реально, обалдели. С подобным не сталкивались, потому что платными парковками не пользуемся... Но это реально грабеж!
-
POL
- Сообщения: 15045
- Зарегистрирован: 01.07.2011
- Имя: Дмитрий
- Образование: высшее
- Профессия: Фотограф, видеооператор
- Иностранные языки: африкАнский
- Рост: 50
- Размер одежды: 50
- Свободное время: свободен для дела
- Телефон: +7(925)505-30-22
- Email: fotocinema@yandex.ru
- Поблагодарили: 6277 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
И в виде отмазки указали, что я парковку оплатил более, чем через 15 минут
А там по СМС видно, что через 8 минут уже произвёл оплату. Сделал для суда распечатку СМС сообщений на тот день.
И я никогда не пользовался... А тут впервые пришлось, деваться было некуда... Попользовался
Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
И в виде отмазки указали, что я парковку оплатил более, чем через 15 минут
Человечество - это вирус, паразитирующий на маленькой клетке Вселенной - Земле.
-
Di-S - Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 15.11.2012
- Имя: Светлана
- Образование: высшее
- Профессия: Творческая личность
- Иностранные языки: французский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 48
- Свободное время: любое, когда не на площадке
- Телефон: 8-905-522-55-02
- Email: secret@mail.ru
- Поблагодарили: 960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ну да, в наше время дешевле лучше заплатить. Но по факту оказывается, что не лучше и неизвестно еще сколько придется платить
От всего сердца желаю Вам сил и удачи в этой непростой ситуации!
От всего сердца желаю Вам сил и удачи в этой непростой ситуации!
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
И все за одного. (с)
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Пиши петицию))) Ну ты знал на что шёл и к кому. Так что сам виноват Сергей.
Ты проф в другой специальности, не пудри мозги людям)))
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!

