так например я это все и придумал и обо всем знал (порталы, исчезновения).... может не все... какие то слухи отрывки (специально и купил этот дом или снял, что бы провернуть грязные делишки, убрать компаньона и заполучить Ольгу ), вот и заманил всех... или это Олега роль?TVactor:как актер..ты отыграешь...знаю...А вот действия для тебя придумать не могу...этакое Зло..Антигерой...Ну с Дисом из-за Оли ругаешься..понятно...Ну с Олегом подрались..тоже бывает...Единственное..что придумала..это Олега в параллель отправляешь...
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Серегу Назарова делаю этаким добряком..Этакий миротворец..девочек успокоить..скандалы погасить.
Юра - этакий флегматичный музыкант..Периодически гитарные аккорды вставляет..по теме..и пару фраз так..из тишины говорит..
Д.Федор..нет твоя...Только в какой момент ты признаешься..что все знал?..В самом конце..когда Олега отправил?..А до этого..вроде ниче таким казался?
Дис от тебя ЛС не получала
Юра - этакий флегматичный музыкант..Периодически гитарные аккорды вставляет..по теме..и пару фраз так..из тишины говорит..
Д.Федор..нет твоя...Только в какой момент ты признаешься..что все знал?..В самом конце..когда Олега отправил?..А до этого..вроде ниче таким казался?
Дис от тебя ЛС не получала
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
я тоже могу успокоить!!! правда, правда!!!!TVactor:.девочек успокоить.
я про "мыло" говорюTVactor:Дис от тебя ЛС не получала
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ну да... вроде этакий хороший босс... например с Олегом компаньоны... но жадный и решил избавиться, решил получить Ольгу, но надо убрать Диса с пути... вот и заманил их... а Ольга попала в портал случайно... например мы с Дисом поссорились из за нее, она вышла успокоиться и адьес... грибы... говорящая гусеница и сумасшедший в шляпеTVactor:Только в какой момент ты признаешься..что все знал?..В самом конце..когда Олега отправил?..А до этого..вроде ниче таким казался?
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
У Диса - две роли...Собственно себя..(кстати..все под своими именами...не против?)..И Смотрителя портала из параллели...
Да увидела письмо...Спасибо. Ща гляну))
Да увидела письмо...Спасибо. Ща гляну))
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а он, гад такой, все ни как не убирается, хоть ты тресни!Дядя Федор:надо убрать Диса с пути...
после грибов и шляпа заговорит...как в ХогвардсеДядя Федор: грибы... говорящая гусеница и сумасшедший в шляпе
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а чё скрываться-то? мы ж не порно снимать будем!TVactor:кстати..все под своими именами...не против
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
а в конце например... когда она вырывается из портала... типо Дис я тебя некогда не любила, любила д. Федора... заманивает меня и сбрасывает в портал или например она сама стала порталом и поглотила меня
, а тетка в черном изначально была порталом... Ольга попала туда... как нибудь замачила тетку и выбралась, но портал так не отпускает и теперь она портал.... во я нагнал то... я не курил, честно))))
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Сцена флирта Федора и Оли
Сцена Диса и Оли
Сцена Федора и компаньона
Сцена Гостей№1
Сцена Гостей№2
Сцена Гостей№3
Общая сцена
Сцена Федора и Диса
Оля, которой надоело слушать Диса и Федора, выходит подышать....отказавшись от сопровождения обоих и каждого в частности)) доходит до колодца. Подошла..ветер(возможно ..свет)..отшатнулась...Вернулась обратно. Постояла около дома..Зашла.
Дом пуст. Обыскала комнаты..никого нет. Розыгрыш? Непонятно.
Снова вышла на улицу..обошла дом и пристройки..Никого
Дама в черном:
д.Федор...отсыпь там..чего у тя?))))
значит угадала..Вот что у меня по сценам расписаноДядя Федор:например мы с Дисом поссорились из за нее, она вышла успокоиться
Сцена флирта Федора и Оли
Сцена Диса и Оли
Сцена Федора и компаньона
Сцена Гостей№1
Сцена Гостей№2
Сцена Гостей№3
Общая сцена
Сцена Федора и Диса
Оля, которой надоело слушать Диса и Федора, выходит подышать....отказавшись от сопровождения обоих и каждого в частности)) доходит до колодца. Подошла..ветер(возможно ..свет)..отшатнулась...Вернулась обратно. Постояла около дома..Зашла.
Дом пуст. Обыскала комнаты..никого нет. Розыгрыш? Непонятно.
Снова вышла на улицу..обошла дом и пристройки..Никого
Дама в черном:
д.Федор...отсыпь там..чего у тя?))))
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Добавлено спустя 39 секунд:
не, ну не фига себе, это я ей значит зря порш и брюлики дарил?!?Дядя Федор:типо Дис я тебя некогда не любила
а-га, тебя поглотишь, блинДядя Федор:сама стала порталом и поглотила меня
Добавлено спустя 39 секунд:
грибов объелся!!!Дядя Федор:я не курил, честно
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
это она так сказала, что бы бдительность мою сбитьДис:не, ну не фига себе, это я ей значит зря порш и брюлики дарил?!?
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?

