кульминация!!!!TVactor:Дама в черном:
д.Федор...отсыпь там..чего у тя?))))
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ну тогда я спокоен!Дядя Федор:это она так сказала, что бы бдительность мою сбить
Текущее время:
Модератор: Promocat
кульминация!!!!TVactor:Дама в черном:
д.Федор...отсыпь там..чего у тя?))))
ну тогда я спокоен!Дядя Федор:это она так сказала, что бы бдительность мою сбить
ну он ей волшебные семки и отсыпал, а еще и пол леща оторвал!!!TVactor:Представила
или отвесилДис: пол леща оторвал!!!
и пива?...Она тогда всех прошлогодних выпустит...Хотя нет..их же уже ликвидировали...Я там такую социалку замутила с параллелью...Утопическое общество без войн и преступности...Поэтому всех попавших к ним с нашим злом...как эпидемию..душат в зародыше))..Ольку хозяйка портала отпустила(подсказками)..не увидев в ней зла...Дис:ну он ей волшебные семки и отсыпал, а еще и пол леща оторвал!!!
Во!!!!Дядя Федор: что бы отметить какую нибудь корпоративку...
нет..мы все на форуме познакомились..Реальная встреча...как и есть...Пропиарим сайт))))Это компаньона ты под шумок взял..чтоб сбагритьДядя Федор:или мы даже не друзья, а работаем в одной фирме , а в дом всех созвал, что бы отметить какую нибудь корпоративку...
И тебе приятных)Дядя Федор:Всем приятных снов... и до сегодня!