даже забраться голым на останкиноОльга Бу:Тебе Федор, все можно...
или лучше не стоит, а то мы не поедем на дачу, в связи с моим изъятием из реальности
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
черт...спалился что ли?Ольга Бу:Дядя Федор писал(а):
буду федя +1
мы будем спать в разных углах дачи... он просто товарищ

