Вопросы по обновлённому форумуО работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

Дорогие друзья! Мы обновили наш форум до последней версии. Если есть вопросы по его использованию, задавайте их, пожалуйста, в этой теме.
Безусловно, многое непривычно, но со временем вы оцените все преимущества новой оболочки. :-)

"Новые темы", "Активные темы", "Непрочитанные сообщения", "Ваши сообщения" - это всё теперь в меню "Ссылки" слева наверху.

Отвязка\привязка аккаунтов социальных сетей - в ЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ по ссылке
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
laman
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05.05.2012
Имя: Василий
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 50
Свободное время: периодически
Поблагодарили: 275 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение laman »

Подскажите, а по какой причине личные сообщения по 25-30 мин. висят в исходящих? При такой скорости отправки суть ЛС теряется.
Хотя может у меня одного такая проблема?
Спасибо.
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!
Аватара пользователя
sakura73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18.10.2012
Имя: Рустам
Образование: неоконченное высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: нет
Рост: 185
Размер одежды: 56
Свободное время: периодически по графику
Телефон: +79253269438
Email: sakurarx73@list.ru
Поблагодарили: 444 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение sakura73 »

ха,периодически просто страницы грузятся вечность,пару раз специально ждал около трех часов.......она вроде вся есть на экране но еще грузится :%)
Аватара пользователя
ИНЖЕНЕР
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 26.08.2011
Образование: школьник
Поблагодарили: 4119 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение ИНЖЕНЕР »

laman:Подскажите, а по какой причине личные сообщения по 25-30 мин. висят в исходящих? При такой скорости отправки суть ЛС теряется.
Хотя может у меня одного такая проблема?
Спасибо.
Они в исходящих, пока их не прочитали. Хоть год висеть будут. И до этого момента можешь их исправлять и удалять
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

sakura73: она вроде вся есть на экране но еще грузится
Это могут счетчики, которые внизу страницы, долго подгружаться. На суть они не влияют.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение Витус »

А нельзя ли количество загружаемых в одном сообщении фотографий с семи увеличить хотя бы до десяти?
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

Это ограничение сделано из-за ограниченных ресурсов форума, поэтому, к сожалению, мы пока не планируем увеличение загружаемого количества фотографий.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
sakura73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18.10.2012
Имя: Рустам
Образование: неоконченное высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: нет
Рост: 185
Размер одежды: 56
Свободное время: периодически по графику
Телефон: +79253269438
Email: sakurarx73@list.ru
Поблагодарили: 444 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение sakura73 »

Vitus2:А нельзя ли количество загружаемых в одном сообщении фотографий с семи увеличить хотя бы до десяти?
вот это мне кажется лишнее!!!а еще по пять видео подвешивают!!!накой!?в трех-четырех фотографиях нормальных все понятно"Нина" это или Безруков!правильнее просто давать мне кажется ссылку,если надо,на страницу на сайте хоть со ста фотографиями и шоурилами.
а вот такой вопрос "родителям"можно как-то увеличить число отображаемых сообщений на странице?штук по 20-25 ?
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

sakura73: число отображаемых сообщений на странице?штук по 20-25 ?
А если в каждом сообщение по 7 фотографий, то на странице их тогда будет полторы сотни. :%) Долго всё будет грузиться, мне кажется.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
sakura73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18.10.2012
Имя: Рустам
Образование: неоконченное высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: нет
Рост: 185
Размер одежды: 56
Свободное время: периодически по графику
Телефон: +79253269438
Email: sakurarx73@list.ru
Поблагодарили: 444 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение sakura73 »

по желанию смотрящего устанавливать количество сообщений.в мобильной версии например многие просто блокируют изображения для"облегчения"страницы а в нормальном нете пофиг сколько она весит.тут некоторые умудряются вывешивать фото такого"веса"что они только по одной в строке помещаются-получается что нет ограничений по весу?
Последний раз редактировалось sakura73 24 май 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение Витус »

sakura73: в трех-четырех фотографиях нормальных все понятно
Хм... Можно, конечно, ограничиться парочкой - ростовой и портретной. А можно вообще аватаркой обойтись.
Но тогда разделы "Фото со съемок" и "Анкета" становятся ну совсем неинтересными...
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)

Вернуться в «О работе сайта»