у меня есть пила... распилим фригидных женщин)))ЛИК:ню-ню... а если дров не хватит, будет чем огонь поддержать...
А вообще у меня лес рядом... срубы без хозяев... в конце концов, второй этаж из дерева
еще у меня есть такая штука:
Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
— Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
Продавец:
— Ну давайте посмотрим.
И включает бензопилу. Мужик:
— Ух ты!, а чё это она у вас зажужжала?!?!?!


