мне мало... я ненасытенЛИК:так вы все дни хорошо вдоволь здесь общались...
разве нам нужна поддержка темы...ЛИК:не я сегодня по графику дежурная по поддержанию темы. но... Дядя Федор - точно! т.к. нехватка общения.
ну не буду тревожитьЛИК:я - пас.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Жанна... и ????Plotina:я завтра иду на премьеру в Дом кино
Что за премьера... или должна быть интрига, до вопроса?


