Вопросы по обновлённому форумуО работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

Дорогие друзья! Мы обновили наш форум до последней версии. Если есть вопросы по его использованию, задавайте их, пожалуйста, в этой теме.
Безусловно, многое непривычно, но со временем вы оцените все преимущества новой оболочки. :-)

"Новые темы", "Активные темы", "Непрочитанные сообщения", "Ваши сообщения" - это всё теперь в меню "Ссылки" слева наверху.

Отвязка\привязка аккаунтов социальных сетей - в ЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ по ссылке
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
sakura73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18.10.2012
Имя: Рустам
Образование: неоконченное высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: нет
Рост: 185
Размер одежды: 56
Свободное время: периодически по графику
Телефон: +79253269438
Email: sakurarx73@list.ru
Поблагодарили: 444 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение sakura73 »

я так-то имел в виду рабочие темы.ну а для других тем это тоже плюс!каждое следующее пополнение обновляет тему а значит увеличивает ее жизнь,при любом раскладе периодически чистка проходит и давно не обновляемое удаляют ;)
Аватара пользователя
RocknRolla
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25.08.2010
Имя: Василий-RocknRolla
Образование: высшее
Профессия: Секс инструктор по плаванью...
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 184
Размер одежды: 52
Телефон: 8 926 46368 18
Email: djracerrus99rus@mail.ru
Поблагодарили: 167 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение RocknRolla »

Мне кажется, или реально???
Форум делают всё хуже и хуже.
1. Почему когда я захожу на какую то тему, он сразу мне показывает самый последний пост (то есть опускается вниз) ?. Зачем ?? это же не удобно вообще вверх мотать что бы почитать первый пост.
2. Загрузка фоток. фото ниже. Что это вообще такое? предыдущий способ в сто раз лучше было.
Может всё таки старую версию? ведь очень много не довольных новым форумом.
Раньше, когда смотришь новые сообщения, то каждая тема выделялась цветом из какого она раздела. А сейчас все в один цвет. Не сразу замечаешь, кино это или передача.
Вопросы по обновлённому форуму - Безымянный.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

RocknRolla: Загрузка фоток. фото ниже. Что это вообще такое? предыдущий способ в сто раз лучше было.
Это альтернатива. Предыдущий способ остался на месте, чуть ниже.
RocknRolla: это же не удобно вообще вверх мотать что бы почитать первый пост.
Для быстрого перехода наверх используйте, пожалуйста, стрелочку в правом нижнем углу каждого сообщения.

Отправлено спустя 51 минуту 58 секунд:
В профилях пользователей рядом с кнопкой " Найти сообщения пользователя" появилась кнопка "Темы", которая выводит все созданные пользователем темы. Кто-то из бригадиров просил такую кнопку. Пользуйтесь, пожалуйста. :-)
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
Виктория Цыганкова
Золотая Звезда. Проф.
Золотая Звезда. Проф.
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 29.02.2012
Имя: Виктория
Образование: высшее театральное
Профессия: актриса драм.театра и кино (и педагог)
Иностранные языки: англ
Рост: 164
Размер одежды: 46
Свободное время: для съёмок всегда
Телефон: 89261560623
Email: viktosha76@yandex.ru
Поблагодарили: 1341 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение Виктория Цыганкова »

Здравствуйте! Это какое-то улучшение сделали, что я начинаю читать, а у меня сразу опускается вниз? :) Не успевая прочесть, все время приходится возвращать мышкой, чтоб не уехало, и не раз...(( Можете объяснить, с какой целью это сделано?
Вита.
Аватара пользователя
sakura73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18.10.2012
Имя: Рустам
Образование: неоконченное высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: нет
Рост: 185
Размер одежды: 56
Свободное время: периодически по графику
Телефон: +79253269438
Email: sakurarx73@list.ru
Поблагодарили: 444 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение sakura73 »

это что-бы сразу записываться....на всякий случай!господа"родители"оно реально лишнее,если не вредное!ведь надо прочитать "шапку" обьявы а уж потом ответить в теме набора,но в болталке конечно тяжело искать последнее добавление это даааа :Search: :shock: форум таки в основе "куды-нить записаться" а не Ермолову отвечать быстро-быстро...
tenat
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 03.04.2015
Образование: высшее
Поблагодарили: 615 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение tenat »

То, что страница открывается снизу - это очень неудобно и даже как-то противоестественно :shock: .
Да еще она сначала пытается открыться сверху, потом как-то подрагивает в нерешительности и все-таки решает открыться снизу :facepalm:
Верните, пожалуйста, как было!
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

tenat, а сейчас как, открывается снизу?
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 2323 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение kashar »

Ура!!! Сейчас нормально!!!
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Кувшинова Наталья
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11.11.2014
Образование: высшее
Рост: 164
Размер одежды: 46
Поблагодарили: 787 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение Кувшинова Наталья »

У меня страницы открываются снизу только с " мазилы", с " хрома" и в планшете все нормально. Я вообще уже забыла старое оформление) мне кажется, что так было всегда)
tenat
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 03.04.2015
Образование: высшее
Поблагодарили: 615 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение tenat »

Страницы стали открываться сверху. Замечательно, спасибо! :Rose:
А вот "вздрагивание" однократное осталось. То есть страница открывается и, пока подгружается, она в одном положении, а, полностью загрузившись, незначительно, но резко меняет положение. Это, конечно, не так критично, но, вроде, до вчерашнего нововведения такого не было.

Вернуться в «О работе сайта»