что-то зачастилиОльга Бу:Мне страшно!!!
и до весны еще две недели
Текущее время:
Модератор: Promocat
что-то зачастилиОльга Бу:Мне страшно!!!
Оль, ну теперь мы все спокойны!Stierlitz:да ладно не пугайся)
согласнаОльга Бу:О-Т-Б-О-Й !!!!
хороших сноффОльга Бу:Спокойной ночи всем!!!