Всем привет!!!
AMS1: поделитесь с остальными участниками съемки
Татьяна, спасибо за советы! Вы абсолютно правы!
Алексей Блюз (Лунёв):мёртвая тишина..
таки работа...
Олегъ:О том, как его, прислонённого к стенке, возле метро Добрынинская, но ещё стоящего на ногах, мусора загребли! По своему, мусорскому беспределу!
Назаров Сергей-2:надо собрать митинг и провести его у ОВД Полянка - что ответили за без причинное задержание нашего коллеги...
он может быть подпирал собою стенку у метро - боясь её разрушения ...от старости...
так еще собрать подписи у всех посетителей "Му-му" в тот вечер, в поддержку Лехи Лунева...ну не зря же он всем исполнял "По полю танки грохотали"
