Но, Лехина , карма присутствует везде...Дис:Леха, заканчивай с пропажами своего пьяного тела!!! народ волнуется!!!
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
А может в баню?Дис:Жанна предложила сходить в боулинг. Какие будут идеи?
Текущее время:
Модератор: Promocat

Но, Лехина , карма присутствует везде...Дис:Леха, заканчивай с пропажами своего пьяного тела!!! народ волнуется!!!
А может в баню?Дис:Жанна предложила сходить в боулинг. Какие будут идеи?
точно - и можно со своими напиткамиСергей Сказочник:А может в баню?
хотел написАть...но сдержался...Сергей Сказочник:А может в баню?
мадамы наши не одобрят...Назаров Сергей-2:точно - и можно со своими напитками
Да практически вездеДис:ой, да ладно, где наша не пропадала?
Правильно, Денис, построже с ними, согласно нового вашего статусаДис:Леха, заканчивай с пропажами своего пьяного тела!!!

Не пропадала, эт точно!Excellentpoll:Дис писал(а):
ой, да ладно, где наша не пропадала?
Да практически везде
Просыпаюсь сегодня утром, потянулся, зевнул и думаю, блин, чёй-то я сегодня прям ни как всегда, добры-ы-ый чертовски, аж распирает от объема доброты!!!Excellentpoll:День спонтанного проявления доброты
Да не в жисть!!!! Только после каждой его пропажи думаем "а был ли мальчик"?Excellentpoll:Просто не грузите моралью г-на Лунева, он уже взрослый "мальчик
Не зашибите кого-нибудь, как мальчик, кинувший голубям батонДис: добры-ы-ый чертовски, аж распирает от объема доброты!!!
Главное, что не "кровавый"Дис:Только после каждой его пропажи думаем "а был ли мальчик"?

Шо, не моются?Дис:мадамы наши не одобрят...
за хлебушком сегодня еще не ходил...Excellentpoll:Не зашибите кого-нибудь, как мальчик, кинувший голубям батон
чешутся!Сергей Сказочник:Шо, не моются?
У Сергеев сегодня именины... У Екатерин тоже.Сергей Сказочник:Шо, не моются?

Горючего хватит...Были бы рецепты...Аптека везде...katrin5555555:Россия, День Службы горючего Вооружённых Сил Российской Федерации.