Флудилка. Болталка. ТрепалкаДругие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Promocat
Модератор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
Поблагодарили: 4668 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Promocat »

Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение chexovskiy »

Анатолий: 12 мар 2019, 00:00 Я с хануриками не пью,
Так с вами пить никто думаю и не собирается. Вы проставьтесь тем, чем обещали, а именно чебуреками. А в шалман пусть идут пьющие)
Dobro: 11 мар 2019, 22:21 А что такое "шалман"?
Анатолий: 11 мар 2019, 22:24 Это где наши герои собираются. Ну чебуречная.
Так вот народ ждёт вас в шалмане, ну чебуречная. Сами же и назвали её так.
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: 20.02.2017
Имя: Анатолий
Образование: высшее
Профессия: информационные технологии
Иностранные языки: английский, немецкий
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 188
Размер одежды: 54
Свободное время: любое кроме ночи
Email: pravednih@mail.ru
Поблагодарили: 2396 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Анатолий »

chexovskiy: 12 мар 2019, 00:06 Так вот народ ждёт
Кто будет народ представлять, конкретно имена?
Мы артисты - наше место в буфете.

Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.
Аватара пользователя
chexovskiy
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: 12.12.2012
Образование: среднее
Профессия: мастер
Иностранные языки: нет
Свободное время: ежедневно
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение chexovskiy »

Анатолий: 12 мар 2019, 00:08 конкретно имена?
Ну кому вы обещали чебуреки, не мне же вам напоминать то, что вы сами сказали.
Вы конкретику внесите когда точно вы пригласите народ на мясо и бананину, а народ уже уверен подтянется, если нет то найдём кого пригласить)
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Кими: 11 мар 2019, 23:29 Возможно,это будет выглядеть кощунственно,но я реально не понимаю,зачем столько рожать. Раздвигать ноги и плодиться как кошка - это какое-то достижение?
Согласна с тобой. Своим мужикам так и говорила: "Не хочу и не буду в этой Стране, где каждый за себя, плодить нищебродов". Да и пользы для женского здоровья в этом нет. Нифига организм не омолаживается после родов, напротив, все болячки обостряются, "просыпаются" те, которые ранее не беспокоили. Молчу про состояние фигуры, кожи. Хочешь много детей? Понимаешь, что потянешь? Забери из детдома. Там много ребят, которые нуждаются в семье, заботе. Именно это мы с Максом и решили сделать - не мучить меня очередными родами, а взять девочку-подростка из приюта. Подростка, потому что в основном забирают малышей, а подросшие детки так и остаются никому не нужными, до 18 лет в "казённом доме", безнадёга. А чем они хуже-то? Такие же детки, такие же сиротки, только уже со сформировавшимся характером, что даже упрощает задачу для родителей - чётко видно какой ребёнок, с какими особенностями, будет ли ему комфортно в новой семье. ;) 20 марта едем на День открытых дверей в детский дом, познакомимся с детками, для начала попробуем себя в кач-ве патронажной семьи и если всё сложится хорошо, заберём ребёнка к себе насовсем. Именно девочку, именно 11-12 лет, чтобы с Лизой подружками были, вместе им будет веселее. :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Анатолий: 11 мар 2019, 23:44 Кто к мне с добром, к тому и я.
Без меня никуда, по-любому. :lol:
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 12 мар 2019, 00:25 Забери из детдома. Там много ребят, которые нуждаются в семье, заботе.
Так и детдомовские дети следствие безответственности взрослых. :facepalm: Там единицы детей,которые реальные сироты.Большинство либо отказники,либо отобраны у родителей алкашей,наркоманов. А самое страшное,что у большинства из них есть какие-то родственники.Почему они не могут забрать этого ребенка к себе? Неужели не жалко родную кровь или от лишней миски супа обеднеют? :unknown: :facepalm:
Была бы моя воля,я бы каждую,кто бросила своё дитё или умышленно подвергла его опасности,тут же стерилизовала.Чтоб больше не плодилась и не ломала жизнь невинным детям.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Кими, Оль, а эти "Хочу родить для себя, от кого угодно, лишь бы был ребенок"? В смысле - "от кого угодно", в смысле - "лишь бы был ребенок"? :shock: Если все равно, ну, забери сиротку! И воспитай как своего собственного. Этот ребенок УЖЕ есть и он точно не виноват, что так сложилась его судьба, он остался совсем один, при живых, как правило, родителях.
Или такие, я их называю "Замученная матка" - это когда забеременеть не получается, но они упорно дожимают последние ресурсы, чтобы залететь. Продают имущество, ищут суррогатных, отнюдь не надёжных, матерей, в итоге, если получается - остаются без всего, зато с долгожданной беременностью. Я разговаривала с такими женщинами. Признаюсь, они кажутся мне безумными. :%) "Возьми из детдома, раз не получается. Так ты точно станешь мамой, чем надеяться и ждать. Даст Бог - и свой ребёночек потом будет". "Нет! Сама хочу выносить и родить. Свой - это свой!". Прям тьфу. "Свой - это свой", обалдеть, хороша "мамаша", что даже не имея детей уже делит их на "своих" и "не своих" - да, таким действительно нельзя отдавать сироток, полноценную любовь дать не смогут, "несвойже".
Но и бездумно забирать деток из приюта тож нельзя. Это огромная ответственность, к ней нужно быть готовым. Возвращенные обратно в детдом из приемной семьи дети - очень травмированы, на всю жизнь, им потом сложно вновь поверить людям, их ведь снова предали. Поэтому нужно все взвесить, объективно оценить свои возможности (и финансовые в т.ч.), попробовать для начала патронаж и если все сложится, забирать ребёночка насовсем. В общем-то, так может поступить любой адекватный человек, сейчас даже в неполную семью отдают без проблем, разведенкам, одиноким женщинам, мужчинам. И не придется потом всем миром собирать деньги на помощь сироткам. ;)
Аватара пользователя
БИБИ
Сообщения: 9317
Зарегистрирован: 23.02.2016
Образование: дошкольник
Рост: 0
Свободное время: любое
Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение БИБИ »

Dobro, Юля,я читала читала вас обеих и что вспомнила

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Женщины,которые не позволили себе завести своих что делают. Становятся главврачами в роддомах,воспитателями в дет. учреждениях и тому подобное.Есть примеры.А причины разные.Здоровье не позволяет или что то ещё.
Аватара пользователя
Дизлайк
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 16.02.2017
Образование: высшее кинематографическое
Рост: 0
Email: studionar@mail.ru
Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Дизлайк »

Dobro: 12 мар 2019, 00:25 Именно это мы с Максом и решили сделать - не мучить меня очередными родами, а взять девочку-подростка из приюта. Подростка, потому что в основном забирают малышей, а подросшие детки так и остаются никому не нужными, до 18 лет в "казённом доме", безнадёга.
а ты готова предоставить в 18 лет данному подростку собственное жилье (которое гарантирует государство) или он должен с вами жить, пока не накопит на свое?
так же насчет обучения, на которое они имеют льготы... ты готова оплатить престижный вуз?
ведь при усыновлении или удочерении, все льготы сгорают ;)
да и подросткам в 11-12 лет, не особо то и нужны опекуны... через 6 лет независимая взрослая жизнь (мое мнение)
Аватара пользователя
roker
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 01.08.2011
Имя: Василий Петрович
Образование: высшее кинематографическое
Профессия: Киллер
Рост: 16
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 1086 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение roker »

Dobro: 11 мар 2019, 21:30 Для современных телок - все возможно ради хайпа
Пацаны от тёлок тоже не отстают. Время сейчас такое - реально ради хайпа на всё готовы, ибо других способов выделиться просто не знают, а реальными делами - банально не хотят, хайпнуть проще и быстрее. Вот, смотрите: обычная женщина Вера из Нижнего Новгорода вырастила 21 ребёнка, 8 из детишек свои, 13 - из детдомов. Вот история этой во-истину достойной уважения женщины http://morediva.com/neveroyatnaya-istor ... 1-rebenka/ . Многие ли об этом знают? Уверена, 90% впервые слышат. Зато историю проститутки Шурыгиной знает вся Страна, как и проститутку Шурыгин
Пацаны пока что - какашки не кушают и себя не опускают)
Хотя не пацаны, особо упоротая масня зрелого возраста помнится до эры всеобщего интернета очень любила в трэш-порно сниматься!
Их теперь уже не видно - вышвырнули из бизнеса напрочь

А по части детей - сейчас это не модно и не актуально
У современных девушек совсем отсутствует материнский инстинкт
Они все феминизированные, татуированные и упоротые бегают
Так что - дают аудиторие то, что она хавает и кто отвечает ее представлениям и запросам
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 12 мар 2019, 00:25 Именно это мы с Максом и решили сделать - не мучить меня очередными родами, а взять девочку-подростка из приюта.
Безусловно, порывы благородны и достойны уважения,но есть довольно сложные нюансы.
Где гарантия,что вы с Максом навсегда? :unknown: Вдруг разбежитесь,а ребенок привыкнет к вам обоим. С кем она останется? Конечно с тобой.
Макс молод,ему могут родить своих детей, вряд ли он будет жертвовать своей жизнью и оставаться отцом одиночкой.:no:
А ты не настолько самостоятельная, чтобы сама решать бытовые проблемы,тянуть Лизу,папу, ещё и приемного ребенка. Придется искать нового мужчину. А захочет ли он брать на себя твои проблемы,да ещё двоих детей в придачу? :unknown:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

Вернуться в «Другие темы»