Флудилка. Болталка. Трепалка ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Автор темыPromocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Так с вами пить никто думаю и не собирается. Вы проставьтесь тем, чем обещали, а именно чебуреками. А в шалман пусть идут пьющие)
Так вот народ ждёт вас в шалмане, ну чебуречная. Сами же и назвали её так.
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Анатолий - Сообщения: 5100
- Зарегистрирован: 20.02.2017
- Имя: Анатолий
- Образование: высшее
- Профессия: информационные технологии
- Иностранные языки: английский, немецкий
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 188
- Размер одежды: 54
- Свободное время: любое кроме ночи
- Email: pravednih@mail.ru
- Поблагодарили: 2396 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Кто будет народ представлять, конкретно имена?
Мы артисты - наше место в буфете.
Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.
Стараюсь жить по Станиславскому - любить себя в искусстве.
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вы конкретику внесите когда точно вы пригласите народ на мясо и бананину, а народ уже уверен подтянется, если нет то найдём кого пригласить)
Ну кому вы обещали чебуреки, не мне же вам напоминать то, что вы сами сказали.
Вы конкретику внесите когда точно вы пригласите народ на мясо и бананину, а народ уже уверен подтянется, если нет то найдём кого пригласить)
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
20 марта едем на День открытых дверей в детский дом, познакомимся с детками, для начала попробуем себя в кач-ве патронажной семьи и если всё сложится хорошо, заберём ребёнка к себе насовсем. Именно девочку, именно 11-12 лет, чтобы с Лизой подружками были, вместе им будет веселее. 
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Согласна с тобой. Своим мужикам так и говорила: "Не хочу и не буду в этой Стране, где каждый за себя, плодить нищебродов". Да и пользы для женского здоровья в этом нет. Нифига организм не омолаживается после родов, напротив, все болячки обостряются, "просыпаются" те, которые ранее не беспокоили. Молчу про состояние фигуры, кожи. Хочешь много детей? Понимаешь, что потянешь? Забери из детдома. Там много ребят, которые нуждаются в семье, заботе. Именно это мы с Максом и решили сделать - не мучить меня очередными родами, а взять девочку-подростка из приюта. Подростка, потому что в основном забирают малышей, а подросшие детки так и остаются никому не нужными, до 18 лет в "казённом доме", безнадёга. А чем они хуже-то? Такие же детки, такие же сиротки, только уже со сформировавшимся характером, что даже упрощает задачу для родителей - чётко видно какой ребёнок, с какими особенностями, будет ли ему комфортно в новой семье.Кими: 11 мар 2019, 23:29 Возможно,это будет выглядеть кощунственно,но я реально не понимаю,зачем столько рожать. Раздвигать ноги и плодиться как кошка - это какое-то достижение?
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Без меня никуда, по-любому.
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Там единицы детей,которые реальные сироты.Большинство либо отказники,либо отобраны у родителей алкашей,наркоманов. А самое страшное,что у большинства из них есть какие-то родственники.Почему они не могут забрать этого ребенка к себе? Неужели не жалко родную кровь или от лишней миски супа обеднеют?
Была бы моя воля,я бы каждую,кто бросила своё дитё или умышленно подвергла его опасности,тут же стерилизовала.Чтоб больше не плодилась и не ломала жизнь невинным детям.
Так и детдомовские дети следствие безответственности взрослых.
Была бы моя воля,я бы каждую,кто бросила своё дитё или умышленно подвергла его опасности,тут же стерилизовала.Чтоб больше не плодилась и не ломала жизнь невинным детям.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Кими, Оль, а эти "Хочу родить для себя, от кого угодно, лишь бы был ребенок"? В смысле - "от кого угодно", в смысле - "лишь бы был ребенок"?
Если все равно, ну, забери сиротку! И воспитай как своего собственного. Этот ребенок УЖЕ есть и он точно не виноват, что так сложилась его судьба, он остался совсем один, при живых, как правило, родителях.
Или такие, я их называю "Замученная матка" - это когда забеременеть не получается, но они упорно дожимают последние ресурсы, чтобы залететь. Продают имущество, ищут суррогатных, отнюдь не надёжных, матерей, в итоге, если получается - остаются без всего, зато с долгожданной беременностью. Я разговаривала с такими женщинами. Признаюсь, они кажутся мне безумными.
"Возьми из детдома, раз не получается. Так ты точно станешь мамой, чем надеяться и ждать. Даст Бог - и свой ребёночек потом будет". "Нет! Сама хочу выносить и родить. Свой - это свой!". Прям тьфу. "Свой - это свой", обалдеть, хороша "мамаша", что даже не имея детей уже делит их на "своих" и "не своих" - да, таким действительно нельзя отдавать сироток, полноценную любовь дать не смогут, "несвойже".
Но и бездумно забирать деток из приюта тож нельзя. Это огромная ответственность, к ней нужно быть готовым. Возвращенные обратно в детдом из приемной семьи дети - очень травмированы, на всю жизнь, им потом сложно вновь поверить людям, их ведь снова предали. Поэтому нужно все взвесить, объективно оценить свои возможности (и финансовые в т.ч.), попробовать для начала патронаж и если все сложится, забирать ребёночка насовсем. В общем-то, так может поступить любой адекватный человек, сейчас даже в неполную семью отдают без проблем, разведенкам, одиноким женщинам, мужчинам. И не придется потом всем миром собирать деньги на помощь сироткам.
Или такие, я их называю "Замученная матка" - это когда забеременеть не получается, но они упорно дожимают последние ресурсы, чтобы залететь. Продают имущество, ищут суррогатных, отнюдь не надёжных, матерей, в итоге, если получается - остаются без всего, зато с долгожданной беременностью. Я разговаривала с такими женщинами. Признаюсь, они кажутся мне безумными.
Но и бездумно забирать деток из приюта тож нельзя. Это огромная ответственность, к ней нужно быть готовым. Возвращенные обратно в детдом из приемной семьи дети - очень травмированы, на всю жизнь, им потом сложно вновь поверить людям, их ведь снова предали. Поэтому нужно все взвесить, объективно оценить свои возможности (и финансовые в т.ч.), попробовать для начала патронаж и если все сложится, забирать ребёночка насовсем. В общем-то, так может поступить любой адекватный человек, сейчас даже в неполную семью отдают без проблем, разведенкам, одиноким женщинам, мужчинам. И не придется потом всем миром собирать деньги на помощь сироткам.
-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Dobro, Юля,я читала читала вас обеих и что вспомнила
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Женщины,которые не позволили себе завести своих что делают. Становятся главврачами в роддомах,воспитателями в дет. учреждениях и тому подобное.Есть примеры.А причины разные.Здоровье не позволяет или что то ещё.
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Женщины,которые не позволили себе завести своих что делают. Становятся главврачами в роддомах,воспитателями в дет. учреждениях и тому подобное.Есть примеры.А причины разные.Здоровье не позволяет или что то ещё.
-
Дизлайк - Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 16.02.2017
- Образование: высшее кинематографическое
- Рост: 0
- Email: studionar@mail.ru
- Поблагодарили: 3939 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
так же насчет обучения, на которое они имеют льготы... ты готова оплатить престижный вуз?
ведь при усыновлении или удочерении, все льготы сгорают
да и подросткам в 11-12 лет, не особо то и нужны опекуны... через 6 лет независимая взрослая жизнь (мое мнение)
а ты готова предоставить в 18 лет данному подростку собственное жилье (которое гарантирует государство) или он должен с вами жить, пока не накопит на свое?Dobro: 12 мар 2019, 00:25 Именно это мы с Максом и решили сделать - не мучить меня очередными родами, а взять девочку-подростка из приюта. Подростка, потому что в основном забирают малышей, а подросшие детки так и остаются никому не нужными, до 18 лет в "казённом доме", безнадёга.
так же насчет обучения, на которое они имеют льготы... ты готова оплатить престижный вуз?
ведь при усыновлении или удочерении, все льготы сгорают
да и подросткам в 11-12 лет, не особо то и нужны опекуны... через 6 лет независимая взрослая жизнь (мое мнение)
-
roker - Золотая Звезда

- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 01.08.2011
- Имя: Василий Петрович
- Образование: высшее кинематографическое
- Профессия: Киллер
- Рост: 16
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 1086 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Хотя не пацаны, особо упоротая масня зрелого возраста помнится до эры всеобщего интернета очень любила в трэш-порно сниматься!
Их теперь уже не видно - вышвырнули из бизнеса напрочь
А по части детей - сейчас это не модно и не актуально
У современных девушек совсем отсутствует материнский инстинкт
Они все феминизированные, татуированные и упоротые бегают
Так что - дают аудиторие то, что она хавает и кто отвечает ее представлениям и запросам
Пацаны пока что - какашки не кушают и себя не опускают)Dobro: 11 мар 2019, 21:30 Для современных телок - все возможно ради хайпа
Пацаны от тёлок тоже не отстают. Время сейчас такое - реально ради хайпа на всё готовы, ибо других способов выделиться просто не знают, а реальными делами - банально не хотят, хайпнуть проще и быстрее. Вот, смотрите: обычная женщина Вера из Нижнего Новгорода вырастила 21 ребёнка, 8 из детишек свои, 13 - из детдомов. Вот история этой во-истину достойной уважения женщины http://morediva.com/neveroyatnaya-istor ... 1-rebenka/ . Многие ли об этом знают? Уверена, 90% впервые слышат. Зато историю проститутки Шурыгиной знает вся Страна, как и проститутку Шурыгин
Хотя не пацаны, особо упоротая масня зрелого возраста помнится до эры всеобщего интернета очень любила в трэш-порно сниматься!
Их теперь уже не видно - вышвырнули из бизнеса напрочь
А по части детей - сейчас это не модно и не актуально
У современных девушек совсем отсутствует материнский инстинкт
Они все феминизированные, татуированные и упоротые бегают
Так что - дают аудиторие то, что она хавает и кто отвечает ее представлениям и запросам
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Где гарантия,что вы с Максом навсегда?
Вдруг разбежитесь,а ребенок привыкнет к вам обоим. С кем она останется? Конечно с тобой.
Макс молод,ему могут родить своих детей, вряд ли он будет жертвовать своей жизнью и оставаться отцом одиночкой.
А ты не настолько самостоятельная, чтобы сама решать бытовые проблемы,тянуть Лизу,папу, ещё и приемного ребенка. Придется искать нового мужчину. А захочет ли он брать на себя твои проблемы,да ещё двоих детей в придачу?
Безусловно, порывы благородны и достойны уважения,но есть довольно сложные нюансы.Dobro: 12 мар 2019, 00:25 Именно это мы с Максом и решили сделать - не мучить меня очередными родами, а взять девочку-подростка из приюта.
Где гарантия,что вы с Максом навсегда?
Макс молод,ему могут родить своих детей, вряд ли он будет жертвовать своей жизнью и оставаться отцом одиночкой.
А ты не настолько самостоятельная, чтобы сама решать бытовые проблемы,тянуть Лизу,папу, ещё и приемного ребенка. Придется искать нового мужчину. А захочет ли он брать на себя твои проблемы,да ещё двоих детей в придачу?
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

