доской почета мы все получим!TVactor: Ну хоть пальму получим
кастинг: КТО УМЕЕТ СВИСТЕТЬ?TVactor:Значит нужен трансвестит.
Текущее время:
Модератор: Promocat
доской почета мы все получим!TVactor: Ну хоть пальму получим
кастинг: КТО УМЕЕТ СВИСТЕТЬ?TVactor:Значит нужен трансвестит.
да фиг его знает ..Я так Думаю (с)Дис:и даже не догадывался...а чё, правда?!?
да? Дом есть, пары есть, спальни есть, лобное место у костра есть)))) И Черная дама в роли Бузовой))) Та тоже больше 1 фразы разумно сказать не может))Дис:ЛИК писал(а):
а мы не Дом-3?

душевно поговорилиTVactor:Дис писал(а):
и даже не догадывался...а чё, правда?!?
да фиг его знает ..Я так Думаю (с)
Мальчики простите....Ольга Бу: должны обозначить персонаж из "этих"
Илон, главное не усложнить начало съемкиTVactor:Вообще, если усложнить сюжет, то можно фильм фестивальным сделать...
и снова вкрадываются смутные сомнения...TVactor:Дом есть, пары есть, спальни есть, лобное место у костра есть))
ва-у...антибиотики ли?!?Ольга Бу:Мальчики простите.... Я на антибиотиках сейчас...Фантазия разыгралась....
Да точно говорю....Дис:.антибиотики ли?!

Оль, напиши название антибиотиков, щаз все дружно глотнем! - и такой сценарий напишемОльга Бу:Я на антибиотиках сейчас...Фантазия разыгралась...
Вот еще выдавать свои рецепты...ЛИК:Оль, напиши название антибиотиков