во..в тему..TVactor:И Черная дама в роли Бузовой
картина, дама в подвале..
Текущее время:
Модератор: Promocat

во..в тему..TVactor:И Черная дама в роли Бузовой
как я этого боюсь!!!!Дис:Илон, главное не усложнить начало съемки
меня опять терзают смутные сомнения(с)...а антибиотики ли?Ольга Бу:Вот еще выдавать свои рецепты..
Значит надо решить: сначала дело, потом все остальное!!! но....чутьTVactor:Дис писал(а):
Илон, главное не усложнить начало съемки
как я этого боюсь!!!!
вообще-то, даже дублёр как и я 14-го числа ходил с бородойДис:да ты чё, имидж поменял?!?
Верьте мне...TVactor:меня опять терзают смутные сомнения
ты знаешь, только ща начинаю понимать, не очень-то он и похож был на тебя...что то в нем выдавало фальш...Алексей Блюз (Лунёв):вообще-то, даже дублёр как и я 14-го числа ходил с бородой

самого себя?Ольга Бу:предлагаю пущай Федор домогается самого красивого мальчика...
ваще-ваще?!?Ольга Бу:Ни разу после "Му- мы" еще....ни того...
а это надо понимать..мотивы..кто и зачем едет...Снять кино и весело провести время...Или...весело провести время и..заодно..если получится снять киноДис:Значит надо решить: сначала дело, потом все остальное!!! но....чуть для начала мона!!! а потом ни-ни!!!