Флудилка. Болталка. ТрепалкаДругие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Promocat
Модератор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
Поблагодарили: 4668 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Promocat »

Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

TVactor: 21 мар 2019, 04:05 но дома уют..Тишина ..Вкусно пахнет ужином, который приготовил тот, кто приходит раньше..В редкие совместные вечера..только один вопрос.."Что посмотрим"..И твой вариант фильма совсем его не напрягает..Он положить руку тебе на плечо.. И будет вместе с тобой сопереживать героям на экране.
Да мать,старость подкралась к тебе незаметно. :lol: А как же вечный бой,борьба за самку,тусовки? :unknown: Так же скучно,я и недели с таким занудой не выдержу. :no:
Мне надо каждый день подкалывать,издеваться...Вот тогда будет идиллия. :D
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Чет какую-то идиллию нарисовала..

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кими: 21 мар 2019, 04:10 Да мать,старость подкралась к тебе незаметно
и не говори..даже сама не заметила..))

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кими: 21 мар 2019, 04:10 А как же вечный бой,борьба за самку,тусовки?
а чего это мне за самку бороться..Не надо мне самки))

А тусовки.. Я потеряла к ним интерес..хотя друзья выступают в клубах..Но мне там скучно..Все что-то пьют..Им весело..Но мне не нравится веселье от спиртного..Одно дело встретиться с друзьями и ради этого выпить..А другое дело пить..чтобы стало веселее с друзьями.. В общем..не хожу по клубам и не пью...

Старость..это когда без шапки холодно, на каблуках неудобно.. Всё..я старая))
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Кими: 21 мар 2019, 03:54 А необходимость работать держит в тонусе.
А вот это да, работа действительно держит в тонусе. :good:
Кими: 21 мар 2019, 03:54 Может и надо,да кому я такая нужна,вечно работающая или спящая? А целенаправленно искать кого-то не хочу,лениво.
Ты работаешь в мужском коллективе! Не верю, что там нет ни одного свободного, интересного мужика. Не говорю тащить его в дом, но так, для души, для справления нужды, в конце концов, совместный досуг, там - почему нет? ;) Мужики вообще странные - то им надо, чтобы женщина работала, то не надо. :unknown: Один говорит, что работа - это некий способ саморазвития, чтобы не стоять на месте, другой - что отнимает много времени и тебя у него, поэтому лучше вообще не работать. Все такие разные.
TVactor: 21 мар 2019, 04:01 т.е. ты изменяла Косте? Ведь не к первому встречному ты ушла..и типа..до свадьбы ни-ни? Если Костя готов смириться....А Максу ты предлагаешь расстаться..То не тратишь ли ты свое время не на того мужчину?
Нет, не изменяла. Макс долго ухаживал, а доступ к телу получил только после окончательного расставания с Костей, ждал. Но каждый день приезжал ко мне (Костя бывал у меня редко, сама знаешь) - с подарками, цветами, с любой помощью, что сама пожелаю. Он много для меня сделал, улучшил жизнь, хороший парень. Но о любви речи не было и нет и он тоже это знает.
Я без понятия как лучше. Вернуться к Косте? А смысл, если уже однажды ушла? Просто 6 лет - это не мало, вот и больно, мы ведь нормально жили, а не в скандалах, не за что взаимно ненавидеть. Но Косте нужна послушная, покорная, а я такой никогда бы не стала, проще было его отпустить. В общем-то, всё правильно сделала, по-человечески, без грязи. Теперь просто нужно собраться тряпке и отпустить его уже насовсем. Ему семья нужна, а какая со мной нафиг семья? :unknown: Только бы жизнь пацану испортила.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
TVactor: 21 мар 2019, 04:17 а чего это мне за самку бороться..Не надо мне самки))
Пхахаха. :lol: А вдруг? :D Прикинь, приспичило попробовать,была, ни была. :D
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Ну и Максу тоже испортишь жизнь..И свои уже последние лучшие годы потеряешь. Ты с ним не будешь до старости..когда у подъезда, с палочками..да парвнуков выгуливать
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 21 мар 2019, 04:22 Ты работаешь в мужском коллективе! Не верю, что там нет ни одного свободного, интересного мужика.
Не,не...на работе ни-ни. :no: У меня принцип: Не живи там,где возлюбляешь и не возлюбляй там,где живёшь. ;)
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Кими: 21 мар 2019, 04:28 У меня принцип: Не живи там,где возлюбляешь и не возлюбляй там,где живёш
Пральна..Тащи сразу в ЗАГС..без возлюбления))

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Юль, Кимка, просто, не встретила там мужчины, ради которого все принципы стали бы пофиг)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dobro: 21 мар 2019, 04:22 Пхахаха. А вдруг? Прикинь, приспичило попробовать,была, ни была.
тю..да это же без проблем..А чего бороться-то за нее?))
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

TVactor: 21 мар 2019, 04:29
Кими: 21 мар 2019, 04:28 У меня принцип: Не живи там,где возлюбляешь и не возлюбляй там,где живёш
Пральна..Тащи сразу в ЗАГС..без возлюбления))
Кого тащи-то? :unknown: У нас контингент не тащибельный - либо дело к пенсии,либо деревенщины из Орловской,Брянской,Липецкой областей. :%) А захочется мне поболтать,о чём с ним разговаривать? О курах,коровах и поросятах? :unknown:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

TVactor: 21 мар 2019, 04:28 Ну и Максу тоже испортишь жизнь..И свои уже последние лучшие годы потеряешь. Ты с ним не будешь до старости..когда у подъезда, с палочками..да парвнуков выгуливать
И какой выход? :unknown: Я-то всё это понимаю. Буквально вчера опять завела разговор с Максом, на предмет "Не будешь ли ты сильно огорчён, если мы расстанемся?". Ответил, что будет и расставаться не хочет. Но при этом хочет детей, а я не хочу. Не готова быть для 20-летнего ребёнка 60-летней мамой-бабушкой. Всё, поздно. От него это не скрываю и прошу принять правильное решение, самому, так будет правильно. У них с Костей есть общее - оба знают, что у меня в любом случае всё будет хорошо, не пропаду, и в то же время почему-то считают, что их помощь мне необходима, что нужно поддерживать, опекать, в т.ч. финансово. Такая вот разножопица. :unknown: Слабая - не слабая какая-то в глазах мужчин, им виднее.
Не знаю, в общем. Живу по принципу: как будет - так будет, в любом случае всё не зря, значит сейчас так надо. Можно, конечно, взрослого мущщину найти, но тот кто нравится - как-то вяло реагирует, не пойму в этом плане, что ему нужно, или не нужно. А я люблю конкретику. "Да" - "да", "нет" - "нет". Поэтому и предпочитаю не отсиживаться в интернетике, а всё решать лично, пусть и один раз, но сразу.
Кими: 21 мар 2019, 04:28 У меня принцип: Не живи там,где возлюбляешь и не возлюбляй там,где живёшь.
Принципы для того и существуют, чтобы их нарушать. :D И никто не говорит о влюблённости. Можно вообще не любить, сама знаешь. :roll:

Короче, я спать. Время почти 5 утра, залипаю. Приятно было пообщаться, девочки! :Rose:
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 21 мар 2019, 04:47 И никто не говорит о влюблённости. Можно вообще не любить, сама знаешь.
Так я смягчила слово из-за цензуры,но думаю,все поняли смысл слова - возлюблять. :D
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение TVactor »

Приятных снов, девчули. Приятно было пообщаться..Не знаю, когда следующий раз получится. Не говорибельная я какая-то.)

Вернуться в «Другие темы»