Флудилка. Болталка. ТрепалкаДругие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Promocat
Модератор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
Поблагодарили: 4668 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Promocat »

Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Кими: 21 мар 2019, 13:59 Сижу себе на работе,никого не трогаю,почти проваливаюсь в полудрёму...как вдруг на меня рушится потолок, всё сыпится и сверху падает на стол молоденький парнишка.
Оль, так может - это реально судьба? :D Ночью поговорили - днём Боженька подарил тебе то, что сформировали в пожеланиях. Так бывает. ;) Может, у этого молоденького мальчика папа холостой? Или как знак, типа - ищи среди молодых, не фокусируй внимание на дедушках. :D

Отправлено спустя 3 минуты :
Витус: 21 мар 2019, 16:01 И запах. Природный, говорящий о биосовместимости
Хороший естественный запах, опять же, признак здоровья и правильного питания. ;) Мясоеды пахнут иначе, нежели веганы - это факт. Веганы пахнут приятнее. Поешь как-нибудь мясца и нюхни подмыху, спустя часа 4 - удивишься, насколько резкий будет запах. Никого не склоняю к веганству, это не безопасно, тем не менее, в питании нужно быть сдержаннее. И не ради фигуры, а ради общего здоровья и сексуальности. :roll:
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 21 мар 2019, 16:02 Ночью поговорили - днём Боженька подарил тебе то, что сформировали в пожеланиях. Так бывает. ;)
Лучше бы мы о больших деньгах ночью поговорили. :lol: :lol:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Витус »

Злые вы, папиков подавай... :cry:

Про потолок навеяло:

Какое счастье: сперли кошелек!
Как нынче я отделался легко-то.
А ведь могли раздеть до босых ног,
Глаз выдавить, пырнуть заточкой в бок —
Да мало ли чего, была б охота!
Могли для смеху челюсть своротить,
В психушку спрятать для эксперимента,
В чулан, как Буратину, посадить
За оскорбленье чести Президента.
Могли послать сражаться в Сомали,
Копаться на урановую залежь...
Да мало ли чего еще могли —
У нас на что надеяться, не знаешь.
На службе ли придавит потолок,
В больнице ли пришьют к затылку ногу —
А тут какой-то жалкий кошелек —
Да пропади он пропадом, ей-богу!
(В.Шендерович)
:unknown: :oops:

P.S.
В первоначальном варианте было "какой-то ср...ный кошелек", но, видимо, автор сам изменил текст, ибо модеры - они ж везде! :D :D
Хотя первый вариант был сильнее :lol:
Последний раз редактировалось Витус 21 мар 2019, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Alexander Ben »

Кими: 21 мар 2019, 16:06
Dobro: 21 мар 2019, 16:02 Ночью поговорили - днём Боженька подарил тебе то, что сформировали в пожеланиях. Так бывает. ;)
Лучше бы мы о больших деньгах ночью поговорили. :lol: :lol:
Хватит хныкать-причитать :D соберись сфокусируйся :Bravo: :lol:
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Витус »

Dobro: 21 мар 2019, 16:05Мясоеды пахнут...
Блин, теперь я понимаю про сто лет одиночества (с) :D
Изображение
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

БИБИ: 21 мар 2019, 09:35 Если твоя бабка или дед дожили до 100 лет то есть гарантия что ты такая же.
И вовсе это не гарантия. Моя бабушка по отцовской линии прожила до 94 лет, до последнего сама в лес по грибы-ягоды ходила, никогда не курила и не выпивала, при том, что всю молодость проработала сучкорубом, это мужская работа, тяжёлый физический труд. А вот батя (её сын) - в 65 лет весь разбитый, уже немощный лежачий инвалид. Сколько проживёт - не знаю, стараюсь продлить ему жизнь, как могу, но врачи дают год-два и всё. Онко, опять же, косит всех подряд - и стариков, и молодых, вне зависимости от наследственности. Потому что живём в жопинских условиях, каждый день дышим отходами, мы неба-то, звёзд не видим из-за смога, всё серое, сама взгляни. :unknown: Поэтому сейчас не актуально прогнозировать продолжительность жизни, опираясь на возраст родителей, это как рулетка, кому как повезёт. Увы. Но за здоровьем, питанием нужно следить - это каждый может себе позволить, вот 100%.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
БИБИ: 21 мар 2019, 10:09Жарьте меня
И всё-таки я не ошиблась вчера - хорошего перепиха тебе явно не хватает. :lol: Чпокнись уже, тебе ли страдать, с такими-то ногами. :D
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Витус »

Dobro: 21 мар 2019, 16:15дышим отходами
Ага!
И при этом валят все несчастья на курильщиков...
Один работающий ДВС хуже сотни курильщиков, но это типа нормально... :facepalm:
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 21 мар 2019, 16:15
БИБИ: 21 мар 2019, 09:35 Если твоя бабка или дед дожили до 100 лет то есть гарантия что ты такая же.
И вовсе это не гарантия.Поэтому сейчас не актуально прогнозировать продолжительность жизни, опираясь на возраст родителей, это как рулетка, кому как повезёт. Увы.
Конечно. К тому же, никто не знает,что ему суждено. Может завтра,тебя крепкую и здоровую переедет какой-нибудь придурок на машине или наркоман за 100 рублей черепушку проломит. :facepalm:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Витус: 21 мар 2019, 16:13 Блин, теперь я понимаю про сто лет одиночества (с)
Ой ли! :facepalm: Тебе-то жаловаться на одиночество. :lol: Как ни праздник - с новой пассией утро встречаешь. :D Красивому мужику, в этом плане, проще.
Слушай, а мы с тобой вообще виделись в реале? Вот, не помню. :unknown:
Аватара пользователя
Ирина Журавлева
Сообщения: 6800
Зарегистрирован: 24.12.2012
Имя: Ирина
Образование: высшее
Иностранные языки: английский со словарем
Рост: 172
Размер одежды: 46
Свободное время: по договоренности
Поблагодарили: 6585 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Ирина Журавлева »

Кими: 21 мар 2019, 15:01
Alexander Ben: 21 мар 2019, 14:56
ВераВВ: 21 мар 2019, 14:54 Но...жаль, что полз не солидный. :unknown:
Да согласен Очень за Кими жаль :facepalm:
Ребята,не жалейте, теперь я знаю тактику...В следующий раз сама поползу по потолку где-нибудь в Газпроме. :D И буду падать солидно, аккуратно,с чувством, толком и расстановкой. :lol: :lol:
только не зашиби ненароком того, на кого свалишься. А то ещё родня его счёт выкатит.
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/

Вернуться в «Другие темы»