Флудилка. Болталка. ТрепалкаДругие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Promocat
Модератор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
Поблагодарили: 4668 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Promocat »

Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Alexander Ben »

Согласен Юль всё-таки некрасиво как-то получается,человека только недавно не стало,а она о каких-то хотелках. .я думаю Кобзон если бы захотел мог бы позволить себе женщин и по интереснее, при его то возможностях и связях. .

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Кими согласен на 100 % пусть вернут грязные похотливые деньги 8-)если они такие порядочные женщины то что ж сразу не подали на Харви в суд? Или не время было ножичек доставать?Правильно 8-) надо было дождаться своры и тогда уже оторваться на плохом дяде Харви...
Последний раз редактировалось Alexander Ben 25 мар 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Кими, а Н. Варлей, так любимая мною когда-то - свихнувшись, видимо, на старости лет, обвинила покойного Гайдая в домогательствах. :%) WTF? :shock: Получается, пока известный режиссёр был жив и снабжал Варлей жирными ролями - Натальюшка помалкивала. А как накрыла старость и невостребованность, решила облить покойного дерьмом? Наши с таким удовольствием хавают веяния Запада. Не удивлюсь, если потом и С. Лазарева обвинят в "педофилии", потому что для съёмок клипа на песню для Евровидения он искал главных героев, мальчика и девочку, с перспективой (для них) приехать на Евровидение. А что? В клипе снимались? На Евровидении были? Рядом с Лазаревым жили? 100 пудов "растлил". :facepalm:
Уже и в фильмах, сериалах откровенно высмеивают данное веяние. В той же "Мылодраме" - главному герою (дир. телеканала), неудачно подкатывающему к своей актрисе, советуют: "Не дают актрисы? Трахай массовку!". Обратила внимание на этот момент.

Отправлено спустя 17 минут 37 секунд:
Alexander Ben: 25 мар 2019, 17:45 я думаю Кобзон если бы захотел мог бы позволить себе женщин и по интереснее, при его то возможностях и связях. .
Да простят меня некоторые женщины, но я лично была свидетелем, как некоторые актрисы АМС сами подкатывали к режиссёрам, вторым режам, к актёрам, недвусмысленно так давая понять, что как бэ не против более тесного общения. Известным людям действительно нет надобности домогаться - их самих, без их же воли и желания, домогаются. :facepalm: Красивых людей полно, лет 20 как не редкость, ввиду повального увлечения пласт. хирургией. Но нет - именно их "хотят", именно их "домогаются". :lol: Не понимают, видимо, что со стороны подобные "признания" выглядят так, что кроме как домогательств такие женщины ничего большего не достойны, сами себя топят. :no:
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 25 мар 2019, 18:06 я лично была свидетелем, как некоторые актрисы АМС сами подкатывали к режиссёрам, вторым режам, к актёрам, недвусмысленно так давая понять, что как бэ не против более тесного общения. Известным людям действительно нет надобности домогаться - их самих, без их же воли и желания, домогаются.
Да полно мечтающих залезть в штаны к какой-нибудь звезде,только потому,что человек известен. :facepalm: Типа,если умудрилась быть оттраханной кем-то известным - тут же зашкаливает чувство собственной неотразимости. :Yahoo!: А потом,появляются дебильные передачи и иски в суд,что звезда их разок телебонькнула и сбежала. :lol: :lol:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Кими: 25 мар 2019, 18:16 Да полно мечтающих залезть в штаны к какой-нибудь звезде,только потому,что человек известен. Типа,если умудрилась быть оттраханной кем-то известным - тут же зашкаливает чувство собственной неотразимости. А потом,появляются дебильные передачи и иски в суд,что звезда их разок телебонькнула и сбежала.
Лично знала девочку, которая начинала как АМС, но "волею судьбы", а, если точнее, краткосрочной интимной связи с бригадиром АМС, сама стала сначала помощницей бриг. АМС, а затем и бриг. АМС. Приятная, такая, симпатичная провинциальная девочка, с виду весьма скромная, застенчивая, бровки домиком, миленькое кругленькое личико с налётом "вечной печали". Замутила роман с женатым продюсером, с которым познакомилась на своей площадке. Тот снял ей квартиру, задаривал дорогими подарками, устроил асс. по актёрам к себе. И всё бы ничего, только вот уходить из семьи продюсер совсем не хотел. А девочка этого очень хотела. И делала, соответственно, всё возможное, чтобы разрушить семью. Итог: девочка лет 7 как не работает больше в этой сфере. Нет её. Не знаю - где она, что с ней. Был человек и затерялся в большом городе. :unknown: А продюсер тот есть, всё так же, со своей семьёй. Вывод: не рушь то, что не ты строил, не будь "бабкой" из "Золотой рыбки". Хотя отнюдь не удивлюсь, если лет через 10 девочка-таки объявится, чтобы явить всему миру "домогательства" того продюсера. :facepalm: "Тихушники" - самое мстительное, беспринципное и злопамятное явление на моей памяти.
P.S. имена не называю - это ни к чему, не нужно бросаться в догадки, кто эта девочка, кто тот продюсер, это было почти 10 лет назад.
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 25 мар 2019, 18:34 P.S. имена не называю - это ни к чему, не нужно бросаться в догадки, кто эта девочка, кто тот продюсер, это было почти 10 лет назад.
Не важно кто - важно ,что в итоге. А в итоге ничего. :( Ни один нормальный мужчина не уйдет из семьи, где дети,жена которая была с ним в самые трудные времена,ради раздвигающей ноги прошмандовки.
Многие до сих пор не понимают,что фильм "Красотка" - это всего лишь сказка. :facepalm: Если женщину покупают,то и относиться к ней будут как к товару,не иначе. Да,дорогому,требующему ухода и вложений,но товару, который всегда можно заменить на новый.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Alexander Ben »

Кими: 25 мар 2019, 19:09 Многие до сих пор не понимают,что фильм "Красотка" - это всего лишь сказка. :facepalm: Если женщину покупают,то и относиться к ней будут как к товару,не иначе. Да,дорогому,требующему ухода и вложений,но товару, который всегда можно заменить на новый.
Кими так эту Сказочку ежегодно приурочивают к 8 марта :Bravo: к чему бы это? :D
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Alexander Ben: 25 мар 2019, 19:49 так эту Сказочку ежегодно приурочивают к 8 марта к чему бы это?
Да головы нам всякими сказками пудрят,чтоб люди меньше думали о сложностях и проблемах реальной жизни и продолжали витать в розовых облаках. 8-)
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 2323 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение kashar »

Alexander Ben: 25 мар 2019, 19:49 так эту Сказочку ежегодно приурочивают к 8 марта
Даёшь!!! В каждую сказку - Сказочника!!!
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Alexander Ben »

kashar: 25 мар 2019, 20:19
Alexander Ben: 25 мар 2019, 19:49 так эту Сказочку ежегодно приурочивают к 8 марта
Даёшь!!! В каждую сказку - Сказочника!!!
Сказочник на пути в сказочную флудилку :D

Отправлено спустя 36 минут 2 секунды:
Кими: 25 мар 2019, 19:59
Alexander Ben: 25 мар 2019, 19:49 так эту Сказочку ежегодно приурочивают к 8 марта к чему бы это?
Да головы нам всякими сказками пудрят
Права Кими! Дурят головы гады :D :lol:
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
CRYFAN
Сообщения: 10065
Зарегистрирован: 03.04.2010
Имя: Алексей Николаевич
Образование: высшее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: 0
Поблагодарили: 6152 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение CRYFAN »

Dobro: 25 мар 2019, 18:34 Лично знала девочку, которая
Кто такая?)

Отправлено спустя 27 секунд:
Dobro: 25 мар 2019, 18:34 имена не называю
блин :D

Вернуться в «Другие темы»