TVactor:может на ночное дежурство выйдут?)
может и выйдут, но кто-то спать уже будет...
TVactor:а каких вопросов?
а у нас все уже решено? 10 дней это мизер по времени, мы толком ни чего не решили, вот прим. перечень не решенных вопросов:
1. Кто едет точно? (от этого зависит распределение ролей)
2. Есть ли полностью утвержденный сценарий? (на сколько я понимаю он меняется постоянно)
3. Какой реквизит нужен? (ни чего не озвучено кроме свечек и балахона)
4. Как планируем снимать?
5. Чем планируем снимать?
6. Кто планирует снимать?
7. Свет, звук, план локации?
8. Кто и за что отвечает?
Блин, до бесконечности можно продолжать...с такими темпами мы ни хрена ни чего не решим, а без этого кын снять не возможно!!!
Удручает как-то...
