Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Ольга Бу:Леха, ёшкин кот!!! Чего выёжываешься???
Ольга Бу:Ну может из страха??
Вы просто представьте, что эту угрожающую фразу я говорю голосом сталевара... :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ольга Бу 17 фев 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

katrin5555555:Вы, Алексей
а чёй-то вы на "вы"? :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ольга Бу:Вы просто представьте, что эту угрожающую фразу говорю голосом сталевара..
прям сразу представляется Изображение :shock:
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Дис:а чёй-то вы на "вы"?
а я со всеми на "Вы".
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Вопчем...как я поняла Леха крайне принципиален и смел....Бесполезно его уговаривать и угрожать.... :unknown: :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мама-Нина потерялась... :( :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Ольга Бу:Мама-Нина потерялась..
видать постирушку затеяла, уж больно у нее доча Оленька чумазая, юбчонку попачкала! :D
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Дис:а у нас все уже решено? 10 дней это мизер по времени, мы толком ни чего не решили, вот прим. перечень не решенных вопросов:
Блин, до бесконечности можно продолжать...с такими темпами мы ни хрена ни чего не решим, а без этого кын снять не возможно!!!
Удручает как-то...
1. Кто едет точно? (от этого зависит распределение ролей)
1.Илона — реж, Дама в черном, если никого не будет другого.
2.Ольга Бу — Путешественница по порталам))
3.дядя Федор - антигерой
4.Дис — друг детства Оли, Хранитель портала
5.Нина Георгиева — подруга - истеричная дама, если готова...Нет..так любая наша девочка.
6.Наташа Давыдова (которая нас фотает всегда)
7.Юра бард - музыкант
8.Назаров Сергей - миротворец
9.Евгений 84+1
10.Plotina ? Подруга, отказавшаяся ехать
11.К.И.В ? подруга
12.Сказочник
13.Блюз Лунев не едет
14.Никита
15.Панченко Витя не едет
16.Ермолаев Олег — компаньон Федора
17.ЛИК- подруга + эпизод
18.Мимозка-подруга
19.Цивилева Марина-подруга
20. Катрин — цыганка на вокзале

у каждой подруги* будет своя задача, независимо от того, кто поедет

2. Есть ли полностью утвержденный сценарий? (на сколько я понимаю он меняется постоянно)
У кого утверждать? Он не меняется, а дополняется сценами...Вы же не хотите уснуть на 10-й минуте просмотра?

3. Какой реквизит нужен? (ни чего не озвучено кроме свечек и балахона)
Поскольку ничего не надо покупать...исходим из того, что можно взять дома
Реквизит (подчеркнуто то, чего нет)
Факелы(и то, что нужно для них), свечи, черный балахон, кисть, булавки, невидимки, фонарь большой(в 3-х сценах необычный яркий свет нужен у портала ),гуашь для фильтра фонаря, и маленькие фонари (для поиска Оли). Безделушки, которые могли бы стоять на столе, полке, шкафу (4 -5 шт).

4. Как планируем снимать?
Не поняла вопроса. Уточни

5. Чем планируем снимать?
Теоретически можно и на йфон..шикарно получается..А если на 3..так ваще...с 3-х камер))) А в титрах написАть..что фильм снят на мобилу..Вот нам честь и хвала будет)))
Но будет камера..HD.

6. Кто планирует снимать?
Если не будет оператора, то я. У меня оператора нет

7. Свет, звук, план локации?
Дис..а не слишком ты замахнулся глобально на безбюджетный полный метр, снимающийся за 1 день? :D :facepalm:
Свет на каждую сцену будем выставлять дольше..чем снимаем...Да и приборов со светиком нет.
Камера будет(должна быть) со встроенным светом и выносным микрофоном..завтра едем смотреть.

План локации будет после 21.02, когда Федор фото скинет

8. Кто и за что отвечает?
Кажется..за все я отвечаю..не могу же я назначить реквизитора, помощника оператора, помощника режиссера...Будут ребята помогать, те к то не в кадре в данный момент
Последний раз редактировалось TVactor 17 фев 2014, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

видеоряд - возможные картинки на даче...
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. - -8e45q6s4W4.jpg
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. - beL38w3DDdQ.jpg
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. - zF12TtnmHM4.jpg
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. - pzV17IByvYk.jpg
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. - q_DEQ9-N_JQ.jpg
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Дис: уж больно у нее доча Оленька чумазая, юбчонку попачкала!
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

TVactor:Катрин — цыганка на вокзале
если в спешке на вокзале снять не успеется - вариант - цыганка в электричке... там, хотя бы, всё будет не в попыхах. а с утра народу будет мало, скорее всего... пассажиры снимать не помешают... а я по дороге где-то выйду и вернусь обратно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
TVactor:Теоретически можно и на йфон..шикарно получается..А если на 3..так ваще...с 3-х камер))) А в титрах написАть..что фильм снят на мобилу..Вот нам честь и хвала будет)))
Но будет камера..HD.
так можно добавочно со стороны на мобилу снимать фильм о том, как снимался фильм... потом тоже смонтируете - получится фильм "Некоторые особенности национального кино".
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

katrin5555555:если в спешке на вокзале снять не успеется - вариант - цыганка в электричке... там, хотя бы, всё будет не в попыхах. а с утра народу будет мало, скорее всего... пассажиры снимать не помешают... а я по дороге где-то выйду и вернусь обратно.
спасибо Катрин.. :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
katrin5555555:так можно добавочно со стороны на мобилу снимать фильм о том, как снимался фильм... потом тоже смонтируете - получится фильм "Некоторые особенности национального кино".
а в конце фильма..все косяки выложить)))

Вернуться в «Наши встречи»