Флудилка. Болталка. Трепалка ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Автор темыPromocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
-
Ольга Нарядная - Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 08.04.2016
- Имя: Ольга
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 169
- Размер одежды: 44
- Email: dr.blednix@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 6118 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
И волки сыты, и овцы целы... 
Каждый человек - непрочтитанная книга, самая суть прячется где-то там, среди страниц, в одной маленькой строчке... ♥️
-
Сергей Сказочник - Золотая Звезда

- Сообщения: 12173
- Зарегистрирован: 23.08.2012
- Имя: Сергей
- Образование: дошкольник
- Профессия: жизнь
- Иностранные языки: на пальцах объясню, что меня зовут Хуан
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 176
- Размер одежды: 52
- Свободное время: в любое время
- Телефон: 8-985-942-63-72
- Email: serg19642007@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 17905 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Дурак, идиот, дальтоник, Бесполезно носящий штаны,
Я мечтаю издать стотомник Изречений моей жены...
Мы Орда! - А нас Рать!
Я мечтаю издать стотомник Изречений моей жены...
Мы Орда! - А нас Рать!
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
За 4 мес. впервые увиделись, т.е. у него было 4 мес., чтобы спокойно строить новые отношения, никто никуда не лез. Взаимные поздравления с праздниками и предложение от него помощи - это разве ненормально, дико, так не должно быть у цивилизованных людей? То, что он один, я узнала до его ДР, он сам об этом сообщил, а вчера сам чётко сказал: "Я не такой человек, не могу так быстро отойти, забыться". Т.е. сам не хочет. И попросил как раз-таки остаться в его жизни, позволить ему участвовать в моей (сегодня это, кстати, снова повторил, в сообщениях). Ну, а если бы он кому-то очень нравился, а тут я такая, коварная бывшая - что мешало взять и сделать как я вчера, просто приехать и лично поздравить, чтобы быть для него первой кто так поступил? Типа, ссыкотно? А мне, блин, не ссыкотно было вчера - вот так, на-обум, не зная как он в действительности отреагирует, увидит ли сообщение, спустится ли вообще вниз? Я приняла решение - и сделала, хотя, признаюсь, в такси "мотор" нормально так сбои давал от волнения. 15 мин. терпеливо ждала возле подъезда, пока он прочитал сообщение, стояла мёрзла как суслик, только букета цветов не хватало, для полного образа романтичного студента.
По-итогу, он этот ДР будет помнить всегда и меня будет помнить всегда, сомневаюсь, что для него вообще хоть кто-то такое сделает, 90% бывших так не поступают ради своих бывших.
Как к этому отнесётся его потенциально-гипотетическая "будущая"? Да меня меньше всего должно волновать. Пусть старается, придумывает как угодить моему угождённому.
А что я, собственно, такого делаю?.ВераВВ: 31 мар 2019, 14:51 По постам - ощущение , что ты сделаешь всё, чтобы этого не случилось. Не обижайся, но так кажется. Макса жаль, кто он в этом бразильском сериале?
-
CRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Так он же не знает, что у тебя другой уже. Вот и рад, вот и запомнит ДР.
Надежда осталась все вернуть.
Надежда осталась все вернуть.
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Знаю женщину, которую бывший муж чуть не убил, присел на несколько лет за то, что череп ей пробил, прямо при их детях. Так вот, она не поливает его грязью, несмотря ни на что. Просто есть такой факт в её биографии, по-мудрому относится - это ведь уже прошлое. А есть другая знакомая - сама накидается, сама на благоверного с кулаками кидается, тот её легонечко отодвинет в сторонку, так эта хабалка на весь дом голосит: "Караул! Помогите! Убивают!!!" - все соседи в курсе, какой "мразь" у неё муж. Вызывает ли уважение эта, вторая баба? Нет, от слова совсем.
Из-за таких баб, считаю, мужики, порой, "плохими" и становятся.
Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Илон, так я ж про:TVactor: 31 мар 2019, 22:15 Разве? а если бил? А застала в постели с другой? Тут уже не до цивилизации будет)
Адекватный бить и тащить в семейную постель других баб не станет.
Знаю женщину, которую бывший муж чуть не убил, присел на несколько лет за то, что череп ей пробил, прямо при их детях. Так вот, она не поливает его грязью, несмотря ни на что. Просто есть такой факт в её биографии, по-мудрому относится - это ведь уже прошлое. А есть другая знакомая - сама накидается, сама на благоверного с кулаками кидается, тот её легонечко отодвинет в сторонку, так эта хабалка на весь дом голосит: "Караул! Помогите! Убивают!!!" - все соседи в курсе, какой "мразь" у неё муж. Вызывает ли уважение эта, вторая баба? Нет, от слова совсем.
Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Я не могу ему об этом сказать, это убьёт его мужскую самооценку. Не легко мне было "лепить" из него уверенного в себе мужчину, вот, так же нелегко это разрушить, да и зачем? Если его судьба встретить другую - он её встретит, независимо от меня и моих желаний.leonn66: 01 апр 2019, 00:17 Так он же не знает, что у тебя другой уже. Вот и рад, вот и запомнит ДР.
Надежда осталась все вернуть.
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
на-на-най-на на-на-на-на-ну-на....
короче, Скородед на днях играет. надо иттить!
короче, Скородед на днях играет. надо иттить!
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
До этого считала, что это я не скучно живу, а тут эвано как сюжет закручен.Аристарх Мурлыкин: 01 апр 2019, 01:41 будет конкретный разбор с Арычем по поводу якобы самоубийства Жана (Сагадеева)
гнида-Хирург тоже вызван, но по своему обыкновению, скорее всего, не приедет, а пришлёт либо Индейца либо Замулу. но с ними добазаримся.
опять же - Палыч (мой адмирал) приползёт и Дим Димыч из своей Болгарии...
жёнушка (одна из бывших) из своего Рамболя припожалует.....
-
ИНЖЕНЕР - Сообщения: 4208
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 4119 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Как будто я всё это изначально придумал 
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И не раз в неделю, как некоторые тут, готов по нескольку раз на день
(мах было пять за ночь, но это я ещё молодой был, и женщину реально влюбился, долго подкатывал на дохлом осле. К тому же она была моей начальницей
) первый и последний раз я позволил себе такое
Речь разве об этом? Я тоже со своей первой, матерью моих детей до последнего дня... и в лагерь к детям, и ДР, и Вася, ее новый муж, нормальный мужик - не препятствовал общению - понимал, что обратно дороги нет. Но это я так сразу определил. Сказал категорично. Уходя - уходи. Когда Вася её бросил, просилась обратно... я мнения не изменил... Похоронили... Меня считают до сих пор виноватым
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
а вот это херо́во...
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
мою - то только повысило!
-
Alexander Ben - Сообщения: 3797
- Зарегистрирован: 08.08.2017
- Образование: высшее
- Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
- Рост: 200
- Размер одежды: 58
- Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
да и роман с начальницей как в омут с головой
Ваня ты прямо как маленький гигант большого сексаИНЖЕНЕР: 01 апр 2019, 08:50 И не раз в неделю, как некоторые тут, готов по нескольку раз на день(мах было пять за ночь, но это я ещё молодой был, и женщину реально влюбился, долго подкатывал на дохлом осле. К тому же она была моей начальницей
)
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
-
ИНЖЕНЕР - Сообщения: 4208
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 4119 раз

