Флудилка. Болталка. ТрепалкаДругие темы

Общие вопросы о массовках, кино и не только

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Promocat
Модератор
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 07.09.2012
Имя: Андрей
Образование: высшее
Иностранные языки: английский
Рост: 0
Поблагодарили: 4668 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Promocat »

Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Ольга Бу »

Лес, шашлык... :roll:
Флудилка. Болталка. Трепалка - IMG_20190406_145540.jpg
Аватара пользователя
Dobro
Сообщения: 10554
Зарегистрирован: 20.12.2015
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Dobro »

Ольга Бу: 06 апр 2019, 15:04 Лес, шашлык...
... где, блин, мужик? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Витус: 06 апр 2019, 02:12 - А ничё, - говорю - что из Вашей выхлопной трубы дым тоже не в землю втыкается? А как бы тоже в окошки, а?
Ну, пополемизировали еще пару минут, и по подъездам.
В следующий раз, завидев эту бабу, кааак пердани ей от души под нос и пусть попробует предъявит, что воздух портишь. :D
Аватара пользователя
Кими
Сообщения: 13019
Зарегистрирован: 10.04.2015
Имя: Ольга
Образование: неоконченное высшее
Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
Рост: 163
Размер одежды: 50
Email: kimmi2501@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Кими »

Dobro: 06 апр 2019, 20:17
Ольга Бу: 06 апр 2019, 15:04 Лес, шашлык...
... где, блин, мужик? :shock:
Был мужик,но он отказался фотографироваться. :(
Кстати,мясо мариновал и готовил мужчина, получилось необыкновенно вкусно. :good: Мясо прям таяло во рту,его даже разжёвывать не надо было. Спасибо ему огромное за заботу и вкуснейшее мясо. :Bravo: :smile340:
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Alexander Ben »

Dobro: 06 апр 2019, 20:17 В следующий раз, завидев эту бабу, кааак пердани ей от души под нос и пусть попробует предъявит, что воздух портишь. :D
Юлёк как говорится не в бровь,а в нос :D :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Dobro: 06 апр 2019, 20:17
Ольга Бу: 06 апр 2019, 15:04 Лес, шашлык...
... где, блин, мужик? :shock:
А был ли мальчик? :D :lol: :Bravo:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Кими: 06 апр 2019, 20:39
Был мужик,но он отказался фотографироваться. :(
Скромен или в "бегах"? :D :lol:
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 2323 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение kashar »

Alexander Ben: 06 апр 2019, 21:05 ... где, блин, мужик?
А был ли мальчик?
Мужик ушёл в шашлык... :cry:

Отправлено спустя 46 секунд:
Кими: 06 апр 2019, 20:39 Мясо прям таяло во рту,его даже разжёвывать не надо было. Спасибо ему
:cry: :cry: :cry:
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Ольга Нарядная
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 08.04.2016
Имя: Ольга
Образование: высшее
Семейное положение: состою в браке
Рост: 169
Размер одежды: 44
Email: dr.blednix@yandex.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 6118 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Ольга Нарядная »

** :-)
Последний раз редактировалось Ольга Нарядная 08 апр 2019, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек - непрочтитанная книга, самая суть прячется где-то там, среди страниц, в одной маленькой строчке... ♥️
Аватара пользователя
Alexander Ben
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 08.08.2017
Образование: высшее
Иностранные языки: Английский разговорный испанский начальный
Рост: 200
Размер одежды: 58
Поблагодарили: 5466 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Alexander Ben »

Ольга Нарядная: 06 апр 2019, 21:11 Блиннн, а я дома ... Тоже с шашлыков только что причапали. Муж говорит: "Оль, у тебя мужской характер" :%)
Нас было четверо: 3 парня и я, вот так тоже, порой, бывает... Фоток, увы, нет... Но было очень душевно и здорово, мариновала и готовила мясо, правда, я сама...
Оля зато в приятной тебе мужской компании ;) :D :good:
Александр 2 метра 58 одежда 46 обувь 110 кг вес
Аватара пользователя
Витус
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 10.07.2012
Имя: Виталий
Образование: высшее
Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
Иностранные языки: Английский хреновенький
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 176
Размер одежды: 50
Свободное время: Один день в неделю
Телефон: +7 977 474 10 62
Email: vitus1968@list.ru
Поблагодарили: 20910 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Витус »

Dobro: 06 апр 2019, 20:17кааак пердани
Идея здравая :Bravo:
Но есть проблема...
Я в хорошей ресторации работаю, и кормят нас не тем, что по заказу испускает животворящий сквернодух... :unknown:
Это ж надо пару дней питаться (пропитаться) консТервами из Фиксы - тада да!
Но и то: а как накопленное додержать до точки бифуркации? :D (виноват, термин из других историко-временнЫх теорий, но он мне нравится; один хрен никто не поймет, включая меня :lol: )
Я вот 15 минут назад входил в подъезд (пишу, пока ужин греется) - стоит колымага, капот холодный. Ну не бежать же мне с работы на пару часов раньше ради иллюстративных перфомансов, которые, кстати, и оценить-то некому :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
kashar: 06 апр 2019, 21:10шашлык
В Ясеневских лесах еще снег (мне доложили, у самого нет времени на тЭсты).
Неделя еще, минимум.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ольга Нарядная: 06 апр 2019, 21:12 мужской характер
:Bravo:
Но вопрос: а кофе кто варит? ;)

Отправлено спустя 21 минуту 14 секунд:
kashar: 06 апр 2019, 21:10шашлык
Не к цитате.

Поел, подобрел, злиться перестал :D
Но я не об этом.
Я про шашлык.

Шашлык (кебаб, люля, e.t.c.) - это способ приготовления. Это термин, если угодно. И он не имеет множественного числа.
Знаю - в обиходе имеет, но это безграмотно, меня коробит, извините.... :facepalm:

"Мы пойдем на шашлыкИ".... :facepalm:
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
Аватара пользователя
kashar
Золотая Звезда. Модератор
Золотая Звезда. Модератор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 10.08.2012
Имя: Константин Александрович
Образование: высшее
Профессия: профессор
Семейное положение: состою в браке
Рост: 176
Размер одежды: 48
Свободное время: воскресенье и... договоримся
Телефон: +79099746302
Email: kashar@mail.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 2323 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение kashar »

Витус: 07 апр 2019, 02:20 Шашлык (кебаб, люля, e.t.c.) - это способ приготовления
А я думал - это форма... Тогда извиняюсь за падежи :oops:

А люлей отвешать - это тогда как? :shock: (я то грешным делом думал, что это по типу: "А отвесьте ка мне, сударыня, кило люлей...")))
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Аватара пользователя
Урий
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01.11.2012
Имя: Юрий Р
Образование: высшее
Профессия: отдел, IT
Иностранные языки: Англ (техн)
Рост: 178
Размер одежды: 53
Поблагодарили: 719 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка

Сообщение Урий »

Кстати, данный портвешок приятно удивил.И не какой то дорогой - 400 с чем то в Ашане. По крепости -17 градусов.
Советую. Классный!
Изображение
Живу в Люблино. Кто не жил в Люблино, тот не видел ничего.

Вернуться в «Другие темы»