Флудилка. Болталка. Трепалка ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Автор темыPromocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
-
Витус - Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 10.07.2012
- Имя: Виталий
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
- Иностранные языки: Английский хреновенький
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Один день в неделю
- Телефон: +7 977 474 10 62
- Email: vitus1968@list.ru
- Поблагодарили: 20910 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Шашлык - это способ поедания
Может быть и бесформенным, особливо под вышеобозначенный портвешок
Я передумал.
Шашлык - это способ поедания
Последний раз редактировалось Витус 07 апр 2019, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
-
Ольга Нарядная - Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 08.04.2016
- Имя: Ольга
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 169
- Размер одежды: 44
- Email: dr.blednix@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 6118 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Витус, Виталь!
Кофе предпочитаю из мужских рук! Но, естественно, в кофейной чашечке!
Кофе предпочитаю из мужских рук! Но, естественно, в кофейной чашечке!
Каждый человек - непрочтитанная книга, самая суть прячется где-то там, среди страниц, в одной маленькой строчке... ♥️
-
kashar - Золотая Звезда. Модератор

- Сообщения: 1375
- Зарегистрирован: 10.08.2012
- Имя: Константин Александрович
- Образование: высшее
- Профессия: профессор
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 176
- Размер одежды: 48
- Свободное время: воскресенье и... договоримся
- Телефон: +79099746302
- Email: kashar@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 2323 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
А может быть всё-таки прямо из рук?Ольга Нарядная: 07 апр 2019, 11:19 Кофе предпочитаю из мужских рук! Но, естественно, в кофейной чашечке!
Шаропин Константин Александрович, 49 лет т. 8-909-974-6302
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
Рост 176, одежда 46-48, обувь 42
Большой игровой опыт театра и кино. Текст, эмоции. Спортивен и интеллигентен.
-
Ольга Нарядная - Сообщения: 1576
- Зарегистрирован: 08.04.2016
- Имя: Ольга
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 169
- Размер одежды: 44
- Email: dr.blednix@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 6118 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Из рук Любимого можно прозрачной родниковой воды напиться, почему нет?!
Каждый человек - непрочтитанная книга, самая суть прячется где-то там, среди страниц, в одной маленькой строчке... ♥️
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Актер массовки выложил ролик со своими появлениями в фильмах и сериалах.
А кто-то тут недовольствует на несколько вариантов одежды))))
https://kanobu.ru/news/akter-massovki-v ... yandex.com
А кто-то тут недовольствует на несколько вариантов одежды))))
https://kanobu.ru/news/akter-massovki-v ... yandex.com
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
В месяце 4 недели
48 недель в году
снимается 3р в неделю это 144 съемки в год
делим...
340,27 долларов за съемку.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Официанты, вроде, зарабатывают 50 в час
48 недель в году
снимается 3р в неделю это 144 съемки в год
делим...
340,27 долларов за съемку.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Официанты, вроде, зарабатывают 50 в час
-
Южгород - Сообщения: 1876
- Зарегистрирован: 28.11.2013
- Имя: Алексей
- Образование: дошкольник
- Профессия: Волшебник
- Иностранные языки: Томаса Мора
- Рост: 183
- Размер одежды: 52
- Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
- Телефон: +7 926 020 71 62
- Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вот это вот ништяковская математика получается, это сколько же можно портвешка с сигаретами в Пятерочке поднакупить, да еще и на проезд в трамвае метро останется
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
-
Автор темыPromocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
А если серьёзно, то ставка актёра массовки не превышает 100 долларов (на практике столько не платят - обычно от 80 до 90 долларов), плюс бесплатное питание. Детям и очень типажной массовке - 150-200 долларов за смену. Это касается только "простой" массовки. При этом надо иметь ввиду, что в США для массовки не существует понятие "переработка" - снимают от 8 часов и до того времени как режиссеру надоест! Без дополнительной оплаты!
Там есть Гильдия киноактеров США - SAG-AFTRA. Если в неё вступить, то оплата сразу возрастает на 60%, а за "сложную" массовку бывает что и в 3-4 раза! Кроме того для члена SAG-AFTRA существуют различные доплаты (за дым, за дождь, за переноску тяжестей в кадре, за управление автомобилем, за съёмки в субботу и воскресенье и т. д.). Все эти блага не распространяются на не состоящих в Гильдии!
Чтобы вступить в Гильдию нужно снятся не менее чем в трех фильмах и заплатить 3000 долларов!
Если же режиссер дает несколько слов - то оплата возрастает в несколько раз и доходит до 1000 долларов! Разумеется на не членов Гильдии, это правило не распространяется!
В SAG-AFTRA существуют правила которые нельзя нарушать! Например если не пришел на съёмку или пришел в нетрезвом состоянии - из Гильдии выгоняют (и вступительный взнос не возвращают)! И вступить по новой уже проблематично!
Но все эти выплаты "грязными"! В США за неуплату налогов очень серьёзная уголовная ответственность! И налоги там платят все - в том числе и актеры массовки! И налоги немалые - это федеральные налоги, налоги штата и местные налоги! При той сумме что заработал выложивший ролик (а он живёт в Калифорнии - там очень высокие налоги) это будет - 25% + 13,3% + 1,4% = 39,7%. Итого с 49 тысяч остается около 30 тысяч долларов в год!
Что-то многовато...Вероятно у него были роли с текстом, за счет этого и набрал 49 тысяч долларов.
А если серьёзно, то ставка актёра массовки не превышает 100 долларов (на практике столько не платят - обычно от 80 до 90 долларов), плюс бесплатное питание. Детям и очень типажной массовке - 150-200 долларов за смену. Это касается только "простой" массовки. При этом надо иметь ввиду, что в США для массовки не существует понятие "переработка" - снимают от 8 часов и до того времени как режиссеру надоест! Без дополнительной оплаты!
Там есть Гильдия киноактеров США - SAG-AFTRA. Если в неё вступить, то оплата сразу возрастает на 60%, а за "сложную" массовку бывает что и в 3-4 раза! Кроме того для члена SAG-AFTRA существуют различные доплаты (за дым, за дождь, за переноску тяжестей в кадре, за управление автомобилем, за съёмки в субботу и воскресенье и т. д.). Все эти блага не распространяются на не состоящих в Гильдии!
Чтобы вступить в Гильдию нужно снятся не менее чем в трех фильмах и заплатить 3000 долларов!
Если же режиссер дает несколько слов - то оплата возрастает в несколько раз и доходит до 1000 долларов! Разумеется на не членов Гильдии, это правило не распространяется!
В SAG-AFTRA существуют правила которые нельзя нарушать! Например если не пришел на съёмку или пришел в нетрезвом состоянии - из Гильдии выгоняют (и вступительный взнос не возвращают)! И вступить по новой уже проблематично!
Но все эти выплаты "грязными"! В США за неуплату налогов очень серьёзная уголовная ответственность! И налоги там платят все - в том числе и актеры массовки! И налоги немалые - это федеральные налоги, налоги штата и местные налоги! При той сумме что заработал выложивший ролик (а он живёт в Калифорнии - там очень высокие налоги) это будет - 25% + 13,3% + 1,4% = 39,7%. Итого с 49 тысяч остается около 30 тысяч долларов в год!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
-
KinoPartizan - Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 15.03.2015
- Имя: Участник творческих проектов (процессов)
- Образование: высшее
- Профессия: Инженер-механик
- Рост: 186
- Свободное время: по возможности
- Email: KinoPartizan@yandex.ru
- Поблагодарили: 276 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
чтоб налоги не платить?
а как к ставке в 3000 или 10000???
как тута это красиво привести к ставке в 1500 или 2000Promocat: 07 апр 2019, 22:10 В США за неуплату налогов очень серьёзная уголовная ответственность! И налоги там платят все - в том числе и актеры массовки! И налоги немалые - это федеральные налоги, налоги штата и местные налоги!
а как к ставке в 3000 или 10000???
Проекты бывают разные Исторические Военные Классные
И каждому участнику хочется
В каждом из них... заморочиться... стоп стоп поучаствовать ;)
И каждому участнику хочется
В каждом из них... заморочиться... стоп стоп поучаствовать ;)
-
Витус - Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 10.07.2012
- Имя: Виталий
- Образование: высшее
- Профессия: Учитель истории, писатель, текстовик
- Иностранные языки: Английский хреновенький
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Рост: 176
- Размер одежды: 50
- Свободное время: Один день в неделю
- Телефон: +7 977 474 10 62
- Email: vitus1968@list.ru
- Поблагодарили: 20910 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вы меня знаете. Разозлюсь - по всей массовке раскину.
Вы у себя в Бригадирке можете обсуждать хоть до опупения. Но уважение вы во многом уже потеряли (вы с маленькой, потому что вас несколько).
Вы у себя в Бригадирке можете обсуждать хоть до опупения. Но уважение вы во многом уже потеряли (вы с маленькой, потому что вас несколько).
Олейниченко Виталий, 55 лет.
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)
176/50. РФ, Москва
+79774741062 (Вотсап, Телега)

