Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.Наши встречи

Дружеские встречи участников форума Массовки: планы и отчёты

Модератор: Promocat

Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Сергей Сказочник: katrin5555555 писал(а):
а по факту в электричках цыганки часто ходят, милостыню собирают, гадают...


Местные не против?
а нафига мы вообще скидываемся? :D
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

katrin5555555:единственное - в электричке посторонний шум - звук едущего поезда,
Электричка стоит минут 15..наверное...в тишине..со включенным светом..Текст скину вам заранее..Приедете..Отыграете пару дублей..и всё...
Дис:2.Если мы будем переделывать 100 раз сценарий на месте, то потеряем много времени и упустим ход событий.
А никто не собирается переделывать сценарий..Все четко по сценам..по возможности...Но..финальную сцену я бы сняла сразу..по приезду..утром...Чтобы на второй день не заморачиваться...Если еще и ребята будут укладываться в отведенный хронометраж и все по делу..то суперски все будет.
Дис:3.У меня есть рации 2 и головной свет диодный.
Возьми все это с собой..пожалуйста..
Дис:4.Планируем отснять махом или растягиваем на 2 дня с перерывами на дебош?
Да снимаем с момента приезда весь день...и начало ночи...Потом дебош...Но это в идеале)))) Так не получится...Но снят будет и шашлык, и тосты...Сцена войдет в фильм...Главное..чтобы контроль над собой не потеряли и не стали переделывать сценарий..
Дис:5.В самый не подходящий момент может сесть аккум.нужен дополнительный. Значит свою камеру я не беру.
может возьмешь?..и правда снимем сюжет, как снимали кино? небольшой...Это тоже ведь интересно...
Дис:6.Мои операторы стоят денег, сразу исключаем этот вариант.
исключили

Реквизит, периодически буду скидывать...А девочки-мальчики разберут, кто что может привезти...Ок?


Реквизит:
Факелы(и то, что нужно для них), свечи, черный балахон, кисть, булавки, невидимки, фонарь большой(в 3-х сценах необычный яркий свет нужен у портала ),гуашь для фильтра фонаря, и маленькие фонари (для поиска Оли). Маленькие безделушки, которые могли бы стоять на столе, полке, шкафу. Имитатор крови, пластырь
Аватара пользователя
katrin5555555
Модератор
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: 13.01.2012
Имя: Екатерина
Образование: высшее
Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
Семейное положение: состою в браке
Рост: 150
Размер одежды: 50
Свободное время: по договоренности
Телефон: +79032143056
Email: katrin5555555@mail.ru
Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение katrin5555555 »

Дис:а нафига мы вообще скидываемся?
тогда надо с пассажиров электрички, едущими в вагоне по соседству собрать деньги за участие в съемках нетленного шедевра... :shock:
Ну и плюс - пройтись с кошелкой по электричке... :shock:
аккурат перед Икшей будет собрана кругленькая сумма на чай... :shock:

Добавлено спустя 59 секунд:
а по поводу веселья на даче - смотрим клип

http://zort.ru/video/metallica-whiskey-jar/

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
нашла - продаются факелы одноразовые и горючее для факелов.
http://www.piro.ru/shop/460/
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Илона, я тебя услышал, что бы не стучать по клаве долго и упорно. Все возьму, что могу. Если что, спрошу отдельно! Но аккум. дополнительный для камеры просто необходим!!!
Аватара пользователя
Ольга Бу
Сообщения: 14256
Зарегистрирован: 08.04.2013
Имя: Ольга Анатольевна
Образование: высшее
Рост: 172
Размер одежды: 48
Телефон: 8-916-609-44-19
Email: buo13@yandex.ru
Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Ольга Бу »

Ну все, дорогие...Иссякли мои силы... :facepalm: ...Организм требует спанья...Спокойной ночи всем!!! :smile47: :smile47:
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Евгений 84:Илона, тем ребятам, которые за кадром, отправьте в личку сценарий!
katrin5555555:мне бы тоже, чтобы настроиться...
хотя в целом я вроде бы свою задачу поняла...
Дис:Жень, да и кто в кадре сценарий пока не видел. Интрига!
Ребята..я же не освобожденный реж))..Слишком мало у меня времени было...За 5 дней до съемки всем все скину..Но сниматься будут все..не обольщайтесь, что кто-то обойдется тем, что микрофон держать будет)))
katrin5555555:а то крутой поворот событий - разборка с местными попрошайками при съемке фильма в электричке..
да..так они и полезли в кадр)))
Ольга Бу:Мне кажется,что Илона уже видит всю картину съемки...Сценарий пусть дополняется...Мы же еще ничего и так не знаем....Нам какая разница что играть...Мы все равно узнаем сценарий ближе к съемкам...Время есть...А чем он будет насыщенней, тем лучше....
Да в голове он у меня уже снят))) Теперь пытаюсь добавить сцены, раскрывающие характеры героев...Чтобы зритель кого-то ненавидел..кому-то сопережевал....ну и т.д.
katrin5555555:главное, чтобы не был дебош с перерывами на съемки..
вот этого я и боюсь больше всего
Дис:Но аккум. дополнительный для камеры просто необходим!!!
Цена вопроса?
На свою камеру в любом случае куплю...

Добавлено спустя 50 секунд:
Ольга Бу:Ну все, дорогие...Иссякли мои силы..
приятных снов..выздоравливай
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

Ольга Бу:Ну все, дорогие...Иссякли мои силы... ...Организм требует спанья...Спокойной ночи всем!!!
Оль, приходи в себя, ты нам очень нужна!!!
Спокойных снофф!!! ;)
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Ребята, кто живет в районе этих магазинов? там факелы продаются....Денежку компенсируем

+7 495 682 67 31 Проспект Мира 186/2
+7 495 792 54 70 Волгоградский Пр. 32/21
+7 495 782 86 72 Рязанский проспект 25

http://www.piro.ru/shop/460/
Аватара пользователя
Автор темы
Дис
Сообщения: 14596
Зарегистрирован: 18.02.2013
Имя: Денис
Образование: высшее
Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
Семейное положение: состою в браке
Рост: 180
Размер одежды: 54
Свободное время: в любое время, круглосуточно
Телефон: +79031002599
Email: oldis72@mail.ru
Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение Дис »

TVactor:За 5 дней до съемки всем все скину
ждем-с ;)
TVactor:кто-то обойдется тем, что микрофон держать будет))
главное держать себя в руках! ;)
TVactor:Чтобы зритель кого-то ненавидел
Федя
TVactor:кому-то сопережевал.
мну естессно :roll:
TVactor:katrin5555555 писал(а):
главное, чтобы не был дебош с перерывами на съемки..

вот этого я и боюсь больше всего
будем ответственно подходить к делу, мамка Нинка нам не даст забаловать... :oops:
TVactor:Цена вопроса?
На свою камеру в любом случае куплю...
ни какой цены...моя камера чисто на "перебивки" одного акума должно хватить!

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Кстати, перебиваться можно сепией, будет вообще чума!!! :good:
Аватара пользователя
TVactor
Сообщения: 21392
Зарегистрирован: 01.03.2010
Образование: высшее
Рост: 0
Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.

Сообщение TVactor »

Дис:будем ответственно подходить к делу, мамка Нинка нам не даст забаловать...
ну..судя по тому..что в Му-му мы были с вами до 3 утра.. и все ребята были в адеквате...все будет хорошо...Причем..там вы что-то перекусывали..а у нас ..довольно плотное меню...Организм выдержит..с помощью Нины..да)))

Вернуться в «Наши встречи»