а нафига мы вообще скидываемся?Сергей Сказочник: katrin5555555 писал(а):
а по факту в электричках цыганки часто ходят, милостыню собирают, гадают...
Местные не против?
Встречи. Обсуждения встреч. Планирование. ⇐ Наши встречи
Модератор: Promocat
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Реквизит, периодически буду скидывать...А девочки-мальчики разберут, кто что может привезти...Ок?
Реквизит:
Факелы(и то, что нужно для них), свечи, черный балахон, кисть, булавки, невидимки, фонарь большой(в 3-х сценах необычный яркий свет нужен у портала ),гуашь для фильтра фонаря, и маленькие фонари (для поиска Оли). Маленькие безделушки, которые могли бы стоять на столе, полке, шкафу. Имитатор крови, пластырь
Электричка стоит минут 15..наверное...в тишине..со включенным светом..Текст скину вам заранее..Приедете..Отыграете пару дублей..и всё...katrin5555555:единственное - в электричке посторонний шум - звук едущего поезда,
А никто не собирается переделывать сценарий..Все четко по сценам..по возможности...Но..финальную сцену я бы сняла сразу..по приезду..утром...Чтобы на второй день не заморачиваться...Если еще и ребята будут укладываться в отведенный хронометраж и все по делу..то суперски все будет.Дис:2.Если мы будем переделывать 100 раз сценарий на месте, то потеряем много времени и упустим ход событий.
Возьми все это с собой..пожалуйста..Дис:3.У меня есть рации 2 и головной свет диодный.
Да снимаем с момента приезда весь день...и начало ночи...Потом дебош...Но это в идеале)))) Так не получится...Но снят будет и шашлык, и тосты...Сцена войдет в фильм...Главное..чтобы контроль над собой не потеряли и не стали переделывать сценарий..Дис:4.Планируем отснять махом или растягиваем на 2 дня с перерывами на дебош?
может возьмешь?..и правда снимем сюжет, как снимали кино? небольшой...Это тоже ведь интересно...Дис:5.В самый не подходящий момент может сесть аккум.нужен дополнительный. Значит свою камеру я не беру.
исключилиДис:6.Мои операторы стоят денег, сразу исключаем этот вариант.
Реквизит, периодически буду скидывать...А девочки-мальчики разберут, кто что может привезти...Ок?
Реквизит:
Факелы(и то, что нужно для них), свечи, черный балахон, кисть, булавки, невидимки, фонарь большой(в 3-х сценах необычный яркий свет нужен у портала ),гуашь для фильтра фонаря, и маленькие фонари (для поиска Оли). Маленькие безделушки, которые могли бы стоять на столе, полке, шкафу. Имитатор крови, пластырь
-
katrin5555555 - Модератор
- Сообщения: 7428
- Зарегистрирован: 13.01.2012
- Имя: Екатерина
- Образование: высшее
- Профессия: музеевед, рассказчица сказок, литератор.
- Иностранные языки: монгольский, немецкий со словарем
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 150
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по договоренности
- Телефон: +79032143056
- Email: katrin5555555@mail.ru
- Поблагодарили: 4793 раза
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Ну и плюс - пройтись с кошелкой по электричке...
аккурат перед Икшей будет собрана кругленькая сумма на чай...
Добавлено спустя 59 секунд:
а по поводу веселья на даче - смотрим клип
http://zort.ru/video/metallica-whiskey-jar/
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
нашла - продаются факелы одноразовые и горючее для факелов.
http://www.piro.ru/shop/460/
тогда надо с пассажиров электрички, едущими в вагоне по соседству собрать деньги за участие в съемках нетленного шедевра...Дис:а нафига мы вообще скидываемся?
Ну и плюс - пройтись с кошелкой по электричке...
аккурат перед Икшей будет собрана кругленькая сумма на чай...
Добавлено спустя 59 секунд:
а по поводу веселья на даче - смотрим клип
http://zort.ru/video/metallica-whiskey-jar/
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
нашла - продаются факелы одноразовые и горючее для факелов.
http://www.piro.ru/shop/460/
Пробую себя в качестве блоггера. Прошу ознакомиться https://zen.yandex.ru/id/5c9a67c1d2276333bb45fc5e
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Илона, я тебя услышал, что бы не стучать по клаве долго и упорно. Все возьму, что могу. Если что, спрошу отдельно! Но аккум. дополнительный для камеры просто необходим!!!
-
Ольга Бу - Сообщения: 14256
- Зарегистрирован: 08.04.2013
- Имя: Ольга Анатольевна
- Образование: высшее
- Рост: 172
- Размер одежды: 48
- Телефон: 8-916-609-44-19
- Email: buo13@yandex.ru
- Поблагодарили: 12278 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Ну все, дорогие...Иссякли мои силы...
...Организм требует спанья...Спокойной ночи всем!!!

-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
На свою камеру в любом случае куплю...
Добавлено спустя 50 секунд:
Евгений 84:Илона, тем ребятам, которые за кадром, отправьте в личку сценарий!
katrin5555555:мне бы тоже, чтобы настроиться...
хотя в целом я вроде бы свою задачу поняла...
Ребята..я же не освобожденный реж))..Слишком мало у меня времени было...За 5 дней до съемки всем все скину..Но сниматься будут все..не обольщайтесь, что кто-то обойдется тем, что микрофон держать будет)))Дис:Жень, да и кто в кадре сценарий пока не видел. Интрига!
да..так они и полезли в кадр)))katrin5555555:а то крутой поворот событий - разборка с местными попрошайками при съемке фильма в электричке..
Да в голове он у меня уже снят))) Теперь пытаюсь добавить сцены, раскрывающие характеры героев...Чтобы зритель кого-то ненавидел..кому-то сопережевал....ну и т.д.Ольга Бу:Мне кажется,что Илона уже видит всю картину съемки...Сценарий пусть дополняется...Мы же еще ничего и так не знаем....Нам какая разница что играть...Мы все равно узнаем сценарий ближе к съемкам...Время есть...А чем он будет насыщенней, тем лучше....
вот этого я и боюсь больше всегоkatrin5555555:главное, чтобы не был дебош с перерывами на съемки..
Цена вопроса?Дис:Но аккум. дополнительный для камеры просто необходим!!!
На свою камеру в любом случае куплю...
Добавлено спустя 50 секунд:
приятных снов..выздоравливайОльга Бу:Ну все, дорогие...Иссякли мои силы..
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Спокойных снофф!!!
Оль, приходи в себя, ты нам очень нужна!!!Ольга Бу:Ну все, дорогие...Иссякли мои силы... ...Организм требует спанья...Спокойной ночи всем!!!
Спокойных снофф!!!
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Ребята, кто живет в районе этих магазинов? там факелы продаются....Денежку компенсируем
+7 495 682 67 31 Проспект Мира 186/2
+7 495 792 54 70 Волгоградский Пр. 32/21
+7 495 782 86 72 Рязанский проспект 25
http://www.piro.ru/shop/460/
+7 495 682 67 31 Проспект Мира 186/2
+7 495 792 54 70 Волгоградский Пр. 32/21
+7 495 782 86 72 Рязанский проспект 25
http://www.piro.ru/shop/460/
-
Автор темыДис - Сообщения: 14596
- Зарегистрирован: 18.02.2013
- Имя: Денис
- Образование: высшее
- Профессия: актер, ЧЕЛОВЕК!!!
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 180
- Размер одежды: 54
- Свободное время: в любое время, круглосуточно
- Телефон: +79031002599
- Email: oldis72@mail.ru
- Поблагодарили: 9158 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Кстати, перебиваться можно сепией, будет вообще чума!!!
ждем-сTVactor:За 5 дней до съемки всем все скину
главное держать себя в руках!TVactor:кто-то обойдется тем, что микрофон держать будет))
ФедяTVactor:Чтобы зритель кого-то ненавидел
мну естессноTVactor:кому-то сопережевал.
будем ответственно подходить к делу, мамка Нинка нам не даст забаловать...TVactor:katrin5555555 писал(а):
главное, чтобы не был дебош с перерывами на съемки..
вот этого я и боюсь больше всего
ни какой цены...моя камера чисто на "перебивки" одного акума должно хватить!TVactor:Цена вопроса?
На свою камеру в любом случае куплю...
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Кстати, перебиваться можно сепией, будет вообще чума!!!
-
TVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
Re: Встречи. Обсуждения встреч. Планирование.
ну..судя по тому..что в Му-му мы были с вами до 3 утра.. и все ребята были в адеквате...все будет хорошо...Причем..там вы что-то перекусывали..а у нас ..довольно плотное меню...Организм выдержит..с помощью Нины..да)))Дис:будем ответственно подходить к делу, мамка Нинка нам не даст забаловать...

