Ник чёрного цвета ⇐ О работе сайта
-
CRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
Re: Ник чёрного цвета
ivan.loginoff, правильно, они записываются с одного, потому что один профиль на двоих. А если у человека есть свой профиль, а он после почернения записывается с другого, значит обманывает бригадиров
-
Joker - Сообщения: 7221
- Зарегистрирован: 04.02.2013
- Образование: высшее
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 4071 раз
Re: Ник чёрного цвета
Вносить за серьезные проблемы навсегда, если человек не пришел один раз, не вносить, но сделать пометку, или внести на месяц, если второй раз, то навсегда и так далее.
не считаю так, если раньше ЧС был на бумажках, потом перенесли в компьютер, телефон... сейчас сделали цветовой ЧС, для удобства новых бригадиров, помощников, кастинг-директоров, что бы они случайно не попали на штрафы и скандалы, не говорю, что каждый получивший Черную метку доставит проблемы, но всякое бывает. Многие кто снимается из ЧС, прекрасные Актеры, ну просто сложились ситуации. По этому и думаем вместе с Вами, как лучше сделать, улучшить.Нина Георгиева:и введены новые - это уже не подлежит обсуждению, но действие новых мер должно распространяться со дня их введения.
Вносить за серьезные проблемы навсегда, если человек не пришел один раз, не вносить, но сделать пометку, или внести на месяц, если второй раз, то навсегда и так далее.
ЧЕГО ТЫ ТАКОЙ... СЕРЬЕЗНЫЙ?
-
Манина - Сообщения: 2587
- Зарегистрирован: 19.01.2013
- Имя: Нина
- Образование: высшее
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 170
- Размер одежды: 46
- Телефон: +79152767602
- Email: ninag00@mail.ru
- Поблагодарили: 3396 раз
Re: Ник чёрного цвета
или сделать постепенное затемнение - от серого до черногоДядя Федор:Вносить за серьезные проблемы навсегда, если человек не пришел один раз, не вносить, но сделать пометку, или внести на месяц, если второй раз, то навсегда и так далее.
Берегите в себе человека.
А.П. Чехов
А.П. Чехов
-
ИНЖЕНЕР - Сообщения: 4208
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 4119 раз
Re: Ник чёрного цвета
Я писал, что кидать заявки буду исключительно со своего. Все и так всё знают. Главное голубым не делайтеleonn66:после почернения записывается с другого
-
Трофимович - Золотая Звезда

- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 25.06.2011
- Имя: Александр Трофимович
- Образование: среднее
- Профессия: Не умею только рожать
- Рост: 178
- Размер одежды: 58
- Свободное время: Всегда свободен
- Поблагодарили: 11605 раз
Re: Ник чёрного цвета

Ваня, тебя и так все знают, цвет- лучше чем бан.
Напросишься! "...только не кидайте меня через терновый куст!"ivan.loginoff:Главное голубым не делайте
Ваня, тебя и так все знают, цвет- лучше чем бан.
Последний раз редактировалось Трофимович 31 май 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.
-
CRYFAN
- Сообщения: 10065
- Зарегистрирован: 03.04.2010
- Имя: Алексей Николаевич
- Образование: высшее
- Рост: 174
- Размер одежды: 48
- Свободное время: 0
- Поблагодарили: 6152 раза
-
ИНЖЕНЕР - Сообщения: 4208
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 4119 раз
Re: Ник чёрного цвета
Чё прицепились? Я говорил, что буду использовать чужие?
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
киновамп:Если захочу по сниматься, кину заявку с аккаунта своей девушк
-
Трофимович - Золотая Звезда

- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 25.06.2011
- Имя: Александр Трофимович
- Образование: среднее
- Профессия: Не умею только рожать
- Рост: 178
- Размер одежды: 58
- Свободное время: Всегда свободен
- Поблагодарили: 11605 раз
Re: Ник чёрного цвета
Бригадиры- фиолетовые, новички до 10 сообщений- синие.Сергей Сказочник:Олег Ермолаев новичок...У меня светится синим...Наверно такая цветопередача на ноуте...Все бригадиры синие
Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.
-
ИНЖЕНЕР - Сообщения: 4208
- Зарегистрирован: 26.08.2011
- Образование: школьник
- Поблагодарили: 4119 раз
-
киновамп - Сообщения: 983
- Зарегистрирован: 19.08.2012
- Имя: Василий
- Образование: среднее
- Профессия: осветитель
- Иностранные языки: русский матерный
- Семейное положение: поди разберись
- Рост: 190
- Размер одежды: 48
- Свободное время: бывает
- Телефон: 89261658397
- Email: 89261658397@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 463 раза
Re: Ник чёрного цвета
Кстати, Алексей, я не пойму в чем тут обман бригадира? Обман был бы если бы я назвал вымышленн ую фамилию и имя и т. Д. Ну и что, что я записался, например с другого аккаунта, данные и фотки то мои!
Я не деньги, чтобы меня все любили. Живу м. Полежаевская, мцк Хорошево г.Москва. Карта сбербанка имеется

