Пути не исповедимы -- а правда -- "вдруг" и что потом делать??
POL: 28 дек 2017, 16:08
у нас такого быть не может.
Дим, устойчивое мнение -- что у нас не только "такого" у "нас" чего хочешь есть. Даже кавкеры уже почти официально подтверждены. Ну.. это подводные водоплавающие инопланетяне. А.. кто-то в дверь стучит -- может зря я об этом написал.
POL: 28 дек 2017, 17:00
Квакеры - они издают квакающие звуки, отсюда и название.
Ну эта тема не для этого сайта. Звуки это одно -- а кто их произносит.. Вернее не кто -- а как. Дим, вот открой сейчас материалы про Пума Пунку. про Виракочи.