Тогда подождем, что сынуля ответит..Мы-то на электричке едем.Нина Георгиева:Далеко, не далеко – сын он или где? Родился от меня, будь любезен матери сумки таскать(это я в роль вживаюсь)
Кстати, мне нужно знать, кто едет с нами. Съемка начинается уже в электричке...Мне нужно с ролями определиться. Ребята..пишите.



