Ну а причем здесь Ирина,ежели базар за Олесю,Саня я ее люблю и она этого заслужила,ну а подробности,это уже слишком личное
Флудилка. Болталка. Трепалка - 2016-2017 ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Южгород - Сообщения: 1876
- Зарегистрирован: 28.11.2013
- Имя: Алексей
- Образование: дошкольник
- Профессия: Волшебник
- Иностранные языки: Томаса Мора
- Рост: 183
- Размер одежды: 52
- Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
- Телефон: +7 926 020 71 62
- Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
не обобщай!!!
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
про Выхинского согласен, ну уж поверь, не круче самого Чеховского)
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Южгород - Сообщения: 1876
- Зарегистрирован: 28.11.2013
- Имя: Алексей
- Образование: дошкольник
- Профессия: Волшебник
- Иностранные языки: Томаса Мора
- Рост: 183
- Размер одежды: 52
- Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
- Телефон: +7 926 020 71 62
- Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Но круче Чеховского,Выхинским,или наоборот,я уже и сам запутался
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
С 18 лет человек уже считается совершеннолетним и обязан полностью отвечать за свои слова и поступки. Многие в 15 лет уезжают из дома,работают,учатся,добиваются чего-то в жизни...
А тут сидит здоровый лоб,под тридцатник,хамит всем подряд,а мы с ним должны сюсюкаться как с детём пятилетним-неразумным?
Какое он вообще имеет право открывать рот в чью-либо сторону? Кто он такой? Чего добился в жизни?
Ирина,кто бы что о ней не говорил, всего добилась сама.Всю жизнь работает,квартиру имеет,детей вырастила и поставила на ноги.
И какой-то прыщ чернометочный,не добившийся ничего в жизни,позволяет себе хамить и провоцировать её.
При том,что ему до Ирины как пешком до луны.
БИБИ, ты сама-то поняла что написала?БИБИ: 01 янв 2018, 20:36 Кинолюбу триидцатки нет. неужели Ира не может его на место поставить ..без брани
А тут сидит здоровый лоб,под тридцатник,хамит всем подряд,а мы с ним должны сюсюкаться как с детём пятилетним-неразумным?
Какое он вообще имеет право открывать рот в чью-либо сторону? Кто он такой? Чего добился в жизни?
Ирина,кто бы что о ней не говорил, всего добилась сама.Всю жизнь работает,квартиру имеет,детей вырастила и поставила на ноги.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Южгород - Сообщения: 1876
- Зарегистрирован: 28.11.2013
- Имя: Алексей
- Образование: дошкольник
- Профессия: Волшебник
- Иностранные языки: Томаса Мора
- Рост: 183
- Размер одежды: 52
- Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
- Телефон: +7 926 020 71 62
- Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
Кимушка,так какого ......вы до Олеси до......может быть всем нам до нее,как до Китая.....
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)
-
chexovskiy - Сообщения: 9942
- Зарегистрирован: 12.12.2012
- Образование: среднее
- Профессия: мастер
- Иностранные языки: нет
- Свободное время: ежедневно
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8210 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
проспись)))
Оля, она когда нибудь понимала?)))
Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Звонить в любое время!!!
Звонить в любое время!!!
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Так она же написала эту чушь. К кому ещё-то,как не к автору до...?
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...
-
Кинолюб - Сообщения: 1365
- Зарегистрирован: 03.07.2015
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: Техник
- Иностранные языки: Читаю, перевожу со словарём.
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 0
- Поблагодарили: 651 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ну да, действительно, я уже и забыл что вы тут все целыми днями только и занимаетесь, что детородными органами мереетесь. Скажу сразу, совершено не имеет не какого значение, кто или что скрывается под моим профилем, это совершено не важно. Это не может запретить мне писать тут, обращаться к кому либо и обращаться даже на "ТЫ". ВОТ КОГДА ЗАВИДЕТЕ СВОЮ! ПРИВАТНУЮ БЕСЕДУ, вод тогда там и вы ё. А то возомнили в себе. То Ермолова им слишком много, то кто я ещё такой? Я ещё с вас не спросил кто вы такие? поржал бы)Кими: 01 янв 2018, 21:04 БИБИ, ты сама-то поняла что написала? С 18 лет человек уже считается совершеннолетним и обязан полностью отвечать за свои слова и поступки. Многие в 15 лет уезжают из дома,работают,учатся,добиваются чего-то в жизни...
А тут сидит здоровый лоб,под тридцатник,хамит всем подряд,а мы с ним должны сюсюкаться как с детём пятилетним-неразумным?
Какое он вообще имеет право открывать рот в чью-либо сторону? Кто он такой? Чего добился в жизни?
Ирина,кто бы что о ней не говорил, всего добилась сама.Всю жизнь работает,квартиру имеет,детей вырастила и поставила на ноги. И какой-то прыщ чернометочный,не добившийся ничего в жизни,позволяет себе хамить и провоцировать её. При том,что ему до Ирины как пешком до луны.
-
Автор темыTVactor - Сообщения: 21392
- Зарегистрирован: 01.03.2010
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 15251 раз
-
Южгород - Сообщения: 1876
- Зарегистрирован: 28.11.2013
- Имя: Алексей
- Образование: дошкольник
- Профессия: Волшебник
- Иностранные языки: Томаса Мора
- Рост: 183
- Размер одежды: 52
- Свободное время: круглосуточно, но очень дорого
- Телефон: +7 926 020 71 62
- Поблагодарили: 1922 раза
Флудилка. Болталка. Трепалка
А я разве сам сказал,что мне проспаться необходимо? Либо это твое личное мнение?
Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве.(Станиславский Константин Сергеевич)

