Флудилка. Болталка. Трепалка ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Автор темыPromocat - Модератор
- Сообщения: 4743
- Зарегистрирован: 07.09.2012
- Имя: Андрей
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Рост: 0
- Поблагодарили: 4668 раз
Всё очень просто! Флудилка для того чтобы флудить! Но флудить, это не значит оскорблять и провоцировать на скандалы!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Помните о том что необходимо соблюдать, не только обшие Правила форума , но и Правила раздела Информация!
С теми кто не хочет их соблюдать, будем бороться! Злостным провокаторам и скандалистам тут нет места! Поэтому, перед тем как что-то написать, подумайте!
Не отвечайте на провокационные посты и оскорбления! Если видите нарушение Правил - нажимайте кнопку "пожаловаться".
Запрещено перевирать никнеймы собеседника с целью его уничижения или провокации на конфликт!
А так пишите что хотите, но не выходите за рамки!
Во Флудилке ЗАПРЕЩЕНЫ политические темы!
Вот в принципе и всё!
Если записались и не пришли - добро пожаловать в мой черный список! Навечно!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
Я не злопамятный! Но память у меня очень хорошая!
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Зато теперь я знаю своих врагов в глаза.
В том году тоже набрала грибов, а так как полугрибник, не точный грибник, грибник, но сомневающийся - запилила фото в чат и спросила у знатоков, можно ли это жрать. Человек 10 написали, что это маслята и можно спокойно употреблять в пищу. Отец тоже понюхал и сказал, что пахнут лесом, настоящими грибами и всё норм. Но так как он хоть и старый грибник, но ещё и старый пердун - не стала надеяться на дедову память. Мелкие "маслята" показались какими-то странными, не понравились, с виду видно, что что-то не то. Выкинула, короче. А через мес. 3 снова поднялась эта тема и решила ну так, контрольный, спросить - что я всё-таки выбросила. И вот тут знающие грибники ответили, что это были даже не лжемаслята, а самые настоящие поганини, просто похожие очень!chexovskiy: 15 июн 2020, 19:26 Смею вас поправить Юля мужики НЕГРИБНИКИ, вот по этому и панику навели.
-
Евгений123 - Золотая Звезда

- Сообщения: 3421
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Имя: Евгений Николаевич
- Образование: высшее
- Профессия: Руководитель кафедры в академии
- Иностранные языки: немецкий
- Рост: 170
- Размер одежды: 50
- Свободное время: по согласованию заранее
- Телефон: +7 926 734 28 81
- Email: goncharov-evgenij@yandex.ru
- Поблагодарили: 4848 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Dobro, да, на сайте одни методисты. На самом деле по фото не всегда можно определить, особенно, если освещение разное.
Маслята очень ароматные. Плоть желтая, низ шляпки похож на губку с дырочками. Никаких пластинок. Сверху липкая шкурка, подцепив ножов она вся сдирается целиком - удобно чистить. Руки потом после маслят липкие и чёрные.
Нашёл на фото прошлогоднем- слева посередине

Вот ещё нашёл.




Маслята очень ароматные. Плоть желтая, низ шляпки похож на губку с дырочками. Никаких пластинок. Сверху липкая шкурка, подцепив ножов она вся сдирается целиком - удобно чистить. Руки потом после маслят липкие и чёрные.
Нашёл на фото прошлогоднем- слева посередине

Вот ещё нашёл.




-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Поэтому я и засомневалась - тоже помню ещё с детства, что маслята не могут быть такими странными. Да-да, боровик (один) там тоже затесался, и тоже ушёл в утиль - толку с одного боровика никакого.
Вот, Жень, те грибаки. Не похожи на твои от слова совсем.Евгений123: 15 июн 2020, 21:52 Маслята очень ароматные. Плоть желтая, низ шляпки похож на губку с дырочками. Никаких пластинок. Сверху липкая шкурка, подцепив ножов она вся сдирается целиком - удобно чистить. Руки потом после маслят липкие и чёрные.
Нашёл на фото прошлогоднем- слева посередине

-
БИБИ - Сообщения: 9317
- Зарегистрирован: 23.02.2016
- Образование: дошкольник
- Рост: 0
- Свободное время: любое
- Поблагодарили: 5321 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Dobro, мои мысли читаешь,я подумала ты написала.Про сомнения и утиль 
Отправлено спустя 53 секунды:
С грибами только так .Есть какие то сомнение ,нечего раздумывать отправляем смело в утиль.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А я предпочитаю вобще не собирать если некому показать и убедиться в их пригодности.
Отправлено спустя 53 секунды:
С грибами только так .Есть какие то сомнение ,нечего раздумывать отправляем смело в утиль.
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А я предпочитаю вобще не собирать если некому показать и убедиться в их пригодности.
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
- Если хочешь быть здоров - убегай от докторов.
Блин, не, не то.
- Лучше гордо пёрнуть, чем подло бзднуть.
Тоже не то. Да твою ж мать!
А, во!
- Сомневаешься - в рот не тащи!
Вот так говорили, да.
Тоже с детства помню, учили:БИБИ: 15 июн 2020, 23:21 Dobro, мои мысли читаешь,я подумала ты написала.Про сомнения и утиль
Отправлено спустя 53 секунды:
С грибами только так .Есть какие то сомнение ,нечего раздумывать отправляем смело в утиль.
- Если хочешь быть здоров - убегай от докторов.
Блин, не, не то.
- Лучше гордо пёрнуть, чем подло бзднуть.
Тоже не то. Да твою ж мать!
А, во!
- Сомневаешься - в рот не тащи!
Вот так говорили, да.
-
МАКС_Арс - Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 20.05.2020
- Имя: Макс
- Образование: среднее
- Профессия: МС, Ведущий ночных заведений.
- Семейное положение: поди разберись
- Рост: 180
- Размер одежды: 52
- Свободное время: Ежедневно
- Телефон: +7 926 172 74 84
- Email: maksim.arsentev.86@mail.ru
- Поблагодарили: 81 раз
-
Dobro - Сообщения: 10554
- Зарегистрирован: 20.12.2015
- Образование: высшее
- Рост: 0
- Поблагодарили: 11960 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Ахахаха, интеллигенция.
Открываю сейчас сообщения в одной соц. сети, а там это.

Имя и фото по понятным причинам, скрыла. Не, как бы всё норм, всё понимаю, если бы не одно НО. Этого чувака я знаю, снимался у меня в массовке, куча заявок на почте висит.
Но как звучит - я АКТЁР, в Щукинском преподаю!
Вот как сражать девчонок надо, господа АМС, учитесь!
Походил по фонам - актёр. Ну, а если уж в групповке засветился - всё, можно смело говорить, что преподаёте в Щуке.
Споки, позитивный Макс!
Ахахаха, интеллигенция.

Имя и фото по понятным причинам, скрыла. Не, как бы всё норм, всё понимаю, если бы не одно НО. Этого чувака я знаю, снимался у меня в массовке, куча заявок на почте висит.
-
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ - Сообщения: 9992
- Зарегистрирован: 22.03.2013
- Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
- Образование: высшее
- Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
- Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
- Рост: 187
- Размер одежды: 52
- Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
- Телефон: 8 915 382 21 26
- Email: kurbatov-73@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
-- в самом неожиданном месте)) под вальсы Штрауса))) озвучка)) самое то))
Если что, мы ему тоже что-нибудь пририсуем
Последний раз редактировалось КУРБАТОВ СЕРГЕЙ 16 июн 2020, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
кто жизнь познал - тот не торопится.
-
КУРБАТОВ СЕРГЕЙ - Сообщения: 9992
- Зарегистрирован: 22.03.2013
- Имя: КУРБАТОВ СЕРГЕЙ
- Образование: высшее
- Профессия: ФОТОГРАФ - ДИЗАЙНЕР
- Иностранные языки: АНГЛ.ЯЗ СВОБОДНО
- Рост: 187
- Размер одежды: 52
- Свободное время: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
- Телефон: 8 915 382 21 26
- Email: kurbatov-73@mail.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 8413 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Массовик-затейник))
Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Смешно))) Актёрище прям))
Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Александр Трофимович -- главное время прожарки --- и чтоб было чем запить)))
кто жизнь познал - тот не торопится.
-
Кими - Сообщения: 13019
- Зарегистрирован: 10.04.2015
- Имя: Ольга
- Образование: неоконченное высшее
- Профессия: сметчик,диспетчер(в строительстве)
- Рост: 163
- Размер одежды: 50
- Email: kimmi2501@yandex.ru
- Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
- Поблагодарили: 18601 раз
Флудилка. Болталка. Трепалка
Вот смеха-то будет,пока всех не забанят.
Ну началось...Давайте все друг другу что-нибудь пририсовывать.
Люблю обновлять фотографии...Все сразу в гости заходят,смотрят,беспокоятся...Не пожирнела ли...Не треснула ли морда от счастья...

