Вопросы по обновлённому форумуО работе сайта

Объявления об изменениях в работе форума, ваши предложения и замечания
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

Дорогие друзья! Мы обновили наш форум до последней версии. Если есть вопросы по его использованию, задавайте их, пожалуйста, в этой теме.
Безусловно, многое непривычно, но со временем вы оцените все преимущества новой оболочки. :-)

"Новые темы", "Активные темы", "Непрочитанные сообщения", "Ваши сообщения" - это всё теперь в меню "Ссылки" слева наверху.

Отвязка\привязка аккаунтов социальных сетей - в ЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ по ссылке
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

Иоанна 1998: Как добавить фото?
Внизу слева под окном для ввода сообщения есть кнопка "Добавить файлы". Нажмите на неё и выберите фото со своего компьютера.
Отвечаю только за техническую часть сайта
cit
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15.01.2015
Имя: Александр
Образование: среднее
Рост: 174
Размер одежды: 48
Свободное время: ежедневно
Телефон: +7-968-414-03-45
Email: raxman.vk@mail.ru
Поблагодарили: 80 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение cit »

.....
Последний раз редактировалось cit 28 окт 2015, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

cit: Заодно люди привыкнут и может и оценят новое оформление.
Мы всегда используем стандартное оформление - что в старой версии, что в новой.
Движок обновился, и здесь именно такое оформление. Если бы было старое, то мы оставили бы старое.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
elmiramary
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14.12.2011
Имя: #elmiramary
Образование: высшее
Профессия: freelance downshifting
Иностранные языки: англ.разговорный
Рост: 165
Размер одежды: 42
Телефон: +7-926-111-63-71
Поблагодарили: 739 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение elmiramary »

Аватарки оч маленькие, их смысл теряется 8-) можно ли их увеличить?
Это в мобильной версии
Нравится что внизу страницы видно кто сейчас на сайте :D
Вся наша жизнь - и-и-игра!
Аватара пользователя
ТатьянаТ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2012
Имя: Татьяна
Образование: среднее театральное
Рост: 171
Размер одежды: 44
Поблагодарили: 8 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение ТатьянаТ »

.........
Последний раз редактировалось ТатьянаТ 24 май 2017, 14:07, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Васютинский Андрей
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.08.2014
Имя: Андрей
Образование: высшее театральное
Профессия: актер
Рост: 182
Размер одежды: 48
Свободное время: всегда
Email: arhangel000777@rambler.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно
Поблагодарили: 3 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение Васютинский Андрей »

тест на дальтонизм прошел с легкостью :D оттенки красного, оттенки синего :oops:

Пожалейте людей у которых не настолько хорошее зрение, ведь вы и пенсионеров набираете! :angel:

Но вот , то , что просмотренные темы, через пару минут становятся вновь непросмотренными, приводит в замешательство!

Всегда интересовал вопрос, почему темы прыгают!? (Порядок тем постоянно меняется, в связи с тем, что на них появляются новые ответы) А при вышесказанном ,появляется сущая неразбериха! Не легче было-бы,дабы темы выстраивались в порядке появления(время подачи) и не прыгали, как Белый Кролик, по кроличьим норам! :%)

Как минимум не логично, что тема добавленная "25 апреля" выскакивает и находится на первой позиции, а вот срочные наборы, на "завтра"4 мая уходят в низы списка!...

Отклик по прежнему лагает, по прежнему выскакивает предупреждение, о запрете на данную тему, что лечится, троекратным обновлением страницы.

Частенько не меняется иконка, что страница прочитана, за последнее 20 минут, вообще не менялась
Последний раз редактировалось Васютинский Андрей 03 май 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sakura73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18.10.2012
Имя: Рустам
Образование: неоконченное высшее
Профессия: юрист
Иностранные языки: нет
Рост: 185
Размер одежды: 56
Свободное время: периодически по графику
Телефон: +79253269438
Email: sakurarx73@list.ru
Поблагодарили: 444 раза
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение sakura73 »

Мобильная версия доработана хороше!но загрузка файлов на винфоне также подглючивает как и на старом движке и периодически выбрасывает,приходится опять логниться!
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

elmiramary: Аватарки оч маленькие, их смысл теряется можно ли их увеличить?
Только если Вы переключитесь в полную версию. В мобильной так и будут маленькими.
sakura73: приходится опять логниться!
А удаление кукисов не помогает? Не пробовали? http://massovki.ru/ucp.php?mode=delete_cookies

Отправлено спустя 37 секунд:
ТатьянаТ: Как теперь понять какая тема прочитана ,а какая нет??
Думаем над этой проблемой, спасибо, что написали.
Отвечаю только за техническую часть сайта
Аватара пользователя
VIKTORIA2410
Золотая Звезда
Золотая Звезда
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 19.02.2013
Имя: Виктория
Образование: высшее
Профессия: искусствовед
Иностранные языки: английский, литовский (носитель языка)
Семейное положение: состою в браке
Рост: 170
Размер одежды: 46
Свободное время: по договоренности
Телефон: 8 916 50 50 876
Email: izvik67@mail.ru
Поблагодарили: 2610 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение VIKTORIA2410 »

Можно аватарку покрупнее сделать?) Если фото в полный рост, то лицо совсем не видно :(

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
cit: плюс - это добавление сразу нескольких фото
А как можно сразу несколько фото добавить?
ИЗМАЙЛОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 170, р/од: 42, р/об: 38. 8 916 50 50 876. м Кантемировская. Гражданство РФ, Москва, СНИЛС. @IZ_VI_NI
Аватара пользователя
Автор темы
adm2
Тех.поддержка форума
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 09.11.2007
Поблагодарили: 725 раз
Вопросы по обновлённому форуму

Сообщение adm2 »

viktoria2410: Можно аватарку покрупнее сделать?)
Крупнее, к сожалению, нельзя. Загрузите аватарку с крупным лицом. Попробуйте другую аватарку загрузить. с крупным лицом.
viktoria2410: как можно сразу несколько фото добавить?
Удерживая CTRl щелкнуть по нужным фото.
Отвечаю только за техническую часть сайта

Вернуться в «О работе сайта»