это - сокол, а не орёлpvp:Орлиный взгляд
Фотообменник ⇐ Другие темы
Модератор: Promocat
Информация
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-== КиноФлуд.ру --- Форум про фильмы без регистрации --- Пофлудить об актёрах и кино ==-
-
Аристарх Мурлыкин - Сообщения: 13133
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Образование: дошкольник
- Профессия: историк, гонзо-журналист и гонзо-актёр
- Иностранные языки: юкагирский, нганасанский, ительменский
- Семейное положение: состою в браке
- Рост: 179
- Свободное время: Есть
- Телефон: +7 963 651 60 30
- Email: Ablyuz@mail.ru
- Поблагодарили: 15478 раз
Re: Фотообменник
когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить
-
pvp - Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 23.02.2011
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Поблагодарили: 2087 раз
Re: Фотообменник
Может быть, я в них не разбираюсь.Цахес Циннобер:это - сокол, а не орёл
С уважением, Владимир.
Мои фотоальбомы можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pvp-foto/albums/
Мои фотоальбомы можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pvp-foto/albums/
-
Tasha_A - Золотая Звезда. Модератор

- Сообщения: 1137
- Зарегистрирован: 29.10.2010
- Имя: Наталия
- Образование: высшее
- Иностранные языки: английский
- Свободное время: только в дневное время
- Поблагодарили: 2828 раз
-
Бурдючок - Золотая Звезда

- Сообщения: 3211
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Имя: Бурдючок.
- Образование: высшее
- Рост: 170
- Свободное время: Частично свободна.
- Телефон: 89067033139
- Email: t-terra2010@yandex.ru
- Поблагодарили: 5227 раз
Re: Фотообменник
Этой зимой , нежно любимый с детства - ГУМ....( мороженое потому что там покупали...
)

Москва. ГУМ.

И у нас такой..был!

Король столовой ГУМа - КЕФИР!

Кафе "ФЕСТИВАЛЬНОЕ".

ГУМ.

Москва.. Новый год...

Витрины...

Туалет ГУМа...

Ларек. Мороженое.
Если можно было бы, Новый год встретила бы в ГУМе...ходила по лестницам, ела мороженое, любоваась на украшенные витрины и в заключение - в кино, на третьем этаже.."Карнавальную ночь" смотреть!

Москва. ГУМ.

И у нас такой..был!

Король столовой ГУМа - КЕФИР!

Кафе "ФЕСТИВАЛЬНОЕ".

ГУМ.

Москва.. Новый год...

Витрины...

Туалет ГУМа...

Ларек. Мороженое.
Если можно было бы, Новый год встретила бы в ГУМе...ходила по лестницам, ела мороженое, любоваась на украшенные витрины и в заключение - в кино, на третьем этаже.."Карнавальную ночь" смотреть!
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...
-
pvp - Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 23.02.2011
- Образование: среднее
- Семейное положение: состою в браке
- Поблагодарили: 2087 раз
Re: Фотообменник
С уважением, Владимир.
Мои фотоальбомы можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pvp-foto/albums/
Мои фотоальбомы можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pvp-foto/albums/
-
Бурдючок - Золотая Звезда

- Сообщения: 3211
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Имя: Бурдючок.
- Образование: высшее
- Рост: 170
- Свободное время: Частично свободна.
- Телефон: 89067033139
- Email: t-terra2010@yandex.ru
- Поблагодарили: 5227 раз
Re: Фотообменник
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...
-
Бурдючок - Золотая Звезда

- Сообщения: 3211
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Имя: Бурдючок.
- Образование: высшее
- Рост: 170
- Свободное время: Частично свободна.
- Телефон: 89067033139
- Email: t-terra2010@yandex.ru
- Поблагодарили: 5227 раз
Re: Фотообменник
На улице....последние кустики сдувает с почившего в бозе газона...а хочется , перед рабочей неделей, думать и мечтать о светлом и солнечном



Не хватает ярких красок, очень... зато нашлись как раз нужные по колеру снимки!:oops:



Не хватает ярких красок, очень... зато нашлись как раз нужные по колеру снимки!:oops:
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...
-
Трофимович - Золотая Звезда

- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 25.06.2011
- Имя: Александр Трофимович
- Образование: среднее
- Профессия: Не умею только рожать
- Рост: 178
- Размер одежды: 58
- Свободное время: Всегда свободен
- Поблагодарили: 11605 раз
Re: Фотообменник
Сегодняшний день, такой солнечный, завершился красивым закатом. Вид из окна.
Фотографии в альбоме «Зимний закат», автор Трофимович на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «Зимний закат», автор Трофимович на Яндекс.Фотках

Я из того поколения, которое ещё помнит для чего мяли газетную бумагу.
-
Бурдючок - Золотая Звезда

- Сообщения: 3211
- Зарегистрирован: 12.05.2011
- Имя: Бурдючок.
- Образование: высшее
- Рост: 170
- Свободное время: Частично свободна.
- Телефон: 89067033139
- Email: t-terra2010@yandex.ru
- Поблагодарили: 5227 раз
Re: Фотообменник
Жизнь наша очень коротка и совершенно нет времени злиться, завидовать и жадничать...
-
Vays malke - Сообщения: 1970
- Зарегистрирован: 27.12.2012
- Имя: Алёна
- Образование: высшее
- Поблагодарили: 1686 раз
Re: Фотообменник
Злата улочка в сумерках, Пражский град.
Староместкая ратуша- символ городского самоуправления и она не раз играла важную роль в истории Праги и чешского государства.Мы были практически во всех помещениях ратуши, начиная от залов 14 века, где проходили заседания городского совета, заканчивая современными, где Мэр принимает гостей. Кроме этого под ратушей мы прошлись по целым улицам подземелий, включающим гражданские постройки и бывшую тюрьму. А на фото знаменитые Апостолы часов Орлой, их можно было посмотреть близко и увидеть как они выезжают в окошки.
Злата Прага 2015
[/b]


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.© Шанель









