Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
Ирина Журавлева
Всего сообщений: 6806
Образование: высшее
Иностранные языки: английский со словарем
Рост: 172
Размер одежды: 46
Свободное время: по договоренности
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Ирина Журавлева »

крыса:снималась у них в скетче с Незлобиным(на казанском вокзале)-прохожими.нас встечала Ксюша по приезду на вокзал с нами останяли одну сцену,потом дали большой перерыв произошла накладка нас гоняли от путей к путям,ждали когда поезда загрузяться и отправяться.после часов 4 наших мотаний по вокзалу режиссеры все-таки о чеьм-то договорились и с нами отсняли еще одну сцену как мы заходили в поезд,но почему-то почитово-багажный(старались отснять так,что-этого не было видно),но я думаю что бригадира здесь винить не нужно так как-это косяки режиссеров спонсоров и людей которые оформляют и арендуют на сьемку какую-то часть на вокзале.больше пока не приходилось с ними сотрудничать.все устроило.на площадке был стандартный набор из еды для массовки.
это РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС!!!! он не может быть гладким и сладким, особенно когда в него вовлечено большое количество людей, многие из которых впервые видят друг друга.
и без упоминания про еду тоже никак.... что ж и правда такие настроения "кормо-озабоченные"-то?
Крыса, вас вообще где-нибудь что-нибудь устраивает?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Адина:Не разглашайте тайну съемок пусть все думают что это настоящий ребенок
это наш Артемка-Реквизитик)))) полноправный АМС)))) Сложно было в момент "передачи дитяти папаше")))) "Дитя" все пыталось выскользнуть из конверта))))
Одноклассники http://ok.ru/komandakastingvariant
Вконтакте http://vk.com/club82644710
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/kastingvariant/

Реклама
Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4396
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение Олегъ »

Ирина Резчикова:ее впору саму на руках носить! такой солнечный позитив
Я попробую... ;)
Ирина Резчикова:даже кукла улыбается в Юлиных руках
Когда такой строгий бригадир, как Юлия Алексеевна, велит всем улыбаться, даже куклы не решаются филонить! 8-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645

Адина
Всего сообщений: 371
Образование: среднее
Профессия: учитель музыки.
Иностранные языки: немного знаю украинский.
Рост: 168
Размер одежды: 46
Свободное время: есть
Телефон: +7 916 087 44 90
Email: alinaozery@mail.ru

Сообщение Адина »

Олегъ:У неё всегда ВСЁ ОТЛИЧНО!
Вы правы!Гоше привет передала)))И вам от него привет.
Кино для меня не только работа - но и любовь!

Alexander_Kiselev
Всего сообщений: 286
Профессия: Предприниматель
Иностранные языки: Английский базовый
Рост: 183
Размер одежды: 56
Свободное время: Плавающий график
Телефон: +7 985 120 45 98
Email: staufen86@mail.ru

Сообщение Alexander_Kiselev »

Что я люблю больше всего в Контурах - стабильность. ;) :Rose:
Они меня очень часто вызывают на проекты, и всегда максимально-лояльное отношение.
Тем более, довольно часто попадаю на групповки, либо на очень короткие съемки, ибо знают мою "любовь" к полным сменам :D
ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ ПОТЕРЯЛСЯ ТЕЛЕФОН! Так что вот новый номер: 8 985 412 59 74 Позже попробую еще и старый вернуть.

funnygirl
Всего сообщений: 72
Профессия: режиссер рекламы,корреспондент
Иностранные языки: немецкий
Рост: 172
Размер одежды: 42
Свободное время: в любое время
Телефон: +7 926 131 01 63
 Re: Руководство для АМС

Сообщение funnygirl »

Уважаемому "контуру" хочется сказать,что они не такие белые и пушистые...!!!
21 апреля в 8.06 мне приходит смс с подтверждением съемки на м. Маяковская..."молодые львы"
а в 8.10 пришло смс с отменой съемки на м. Маяковская...
Накануне встреча в метро была назначена на 8.30 !!!соответственно я уже сидела на данной станции метро когда пришли обе смс! Я очень ответственно отношусь к таким вещам и приезжаю "до" а не "после" указанного времени встречи...
Зачем мне извинения,если я отказалась от других предложений на целый день и пришла (уже пришла на съемку к контуру)??? В смс написали "извините"...
А бригадир амс грубо сказал, чтоб все лишние шли и не мешались...и денег даже на обратную дорогу не дал...
Я приехала на последние 30 рублей!!!
Думала заработаю сыну на хлеб. А еще и потратилась на дорогу. Благо мне удалось попасть затем на другие съемки, проходившие в том же районе. Счастливая случайность, что мне удалось выкрутиться из этой ситуации, в которой я оказалась благодаря "контуру"!
Между прочим не все так съемки "отменяют". Суд по делам несовершеннолетних при отмене съемок компенсацию выплачивает. И это нормально. Не нормально приехавших на съемки нервно "посылать" или отправлять с извинениями "в даль"...

Contur Production
Всего сообщений: 705
Рост: 0
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

funnygirl:21 апреля в 8.06 мне приходит смс с подтверждением съемки на м. Маяковская..."молодые львы"
Здравствуйте.
Смс у нас рассылает робот, рассылка происходит одновременно по всем адресатам, записанным на ту или иную съемку. Конкретное же время прихода смс в Ваш телефон может отличаться от времени отправки, и процесс этот полностью зависит от Вашего оператора мобильной связи, от загруженности и работоспособности его сетей.
К сожалению, мы не контролируем данные процессы.
Прочая информация, которую Вы сообщили - принята к сведению.

Олегъ
Лучший бригадир-2015
Всего сообщений: 4396
Образование: высшее театральное
Профессия: народный артист
Иностранные языки: Английский со словарём.С людьми стесняюсь :)
Семейное положение: ищу свою половинку
Рост: 185
Размер одежды: 50
Свободное время: Всё время занят.
Email: kinomass@ya.ru
Звонить ночью по поводу предстоящих съёмок: можно

Сообщение Олегъ »

Contur Production:Смс у нас рассылает робот
Contur Production:информация, которую Вы сообщили - принята к сведению.
Робот будет уволен и направлен в металлолом! 8-)
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
http://vkontakte.ru/id15645500
http://www.odnoklassniki.ru/profile/454887645#/profile/454887645

Alexander_Kiselev

funnygirl:А бригадир амс грубо сказал, чтоб все лишние шли и не мешались...и денег даже на обратную дорогу не дал...Я приехала на последние 30 рублей!!!
Я тоже бывал в подобных ситуациях.
Но скажу по секрету - кто не без греха.
Ошибки у ВСЕХ могут быть.
Есть бригадиры, которых не критикуют как Контуров, но они тоже делают ошибки, тормозят или еще что-то.

Да, у меня было что нет денег(совсем) в пробках доезжаю до метро, и уже когда захожу - получаю СМС что там отмена(от встречающего).
Но это-же не контуры виноваты! Это что-то не срослось у съёмочной группы на тему локации.

Я сам иногда работаю на там-сям)))... Где-то набираю, где-то помогаю. И знаю что такое когда форсможор на проекте а на тебя АМС смотрят как на врага народа, им-то пофиг что косяк не по твоей вине.

Контуров можно ругать сколько угодно, но я к ним ходил и буду ходить. :Bravo:
Хейтерам рекомендую сходить к Телепропуску... Вот там много острых эмоций будет)))
Ну или на крайняк к Шипиловой :lol: Для экстриму...
ДРУЗЬЯ! У МЕНЯ ПОТЕРЯЛСЯ ТЕЛЕФОН! Так что вот новый номер: 8 985 412 59 74 Позже попробую еще и старый вернуть.

Monteney
Всего сообщений: 806
Размер одежды: 54
Телефон: +7 965 5555 555
Email: Kino@mail.ru

Сообщение Monteney »

funnygirl:Уважаемому "контуру" хочется сказать,что они не такие белые и пушистые...!!!
21 апреля в 8.06 мне приходит смс с подтверждением съемки на м. Маяковская..."молодые львы"
Накануне встреча в метро была назначена на 8.30 !!!соответственно я уже сидела на данной станции метро когда пришли обе смс! Я очень ответственно отношусь к таким вещам и приезжаю "до" а не "после" указанного времени встречи...
Зачем мне извинения,если я отказалась от других предложений на целый день и пришла (уже пришла на съемку к контуру)??? В смс написали "извините"...
А бригадир амс грубо сказал, чтоб все лишние шли и не мешались...и денег даже на обратную дорогу не дал...
Я приехала на последние 30 рублей!!!
Думала заработаю сыну на хлеб. А еще и потратилась на дорогу. Благо мне удалось попасть затем на другие съемки, проходившие в том же районе. Счастливая случайность, что мне удалось выкрутиться из этой ситуации, в которой я оказалась благодаря "контуру"!
Между прочим не все так съемки "отменяют". Суд по делам несовершеннолетних при отмене съемок компенсацию выплачивает. И это нормально. Не нормально приехавших на съемки нервно "посылать" или отправлять с извинениями "в даль"...
Инна, а вот грубого я Вам ничего и не сказал... Я еще в метро сказал что извините, но Вашу сцену отменили за час до сбора и мы ничего поделать не можем... Так же Вы были в курсе, что на тот момент у меня не было средств Вам компенсировать приезд... Вы вместе с ребенком проследовали с нами на площадку, где приятно проводили время, разве не так? да и ушли Вы с площадки по королевски, не прощаясь... хотя $ на момент Вашего ухода уже были... Не ожидал я конечно от Вас такого...
Добавьте себя в нашу актерскую базу - https://vk.cc/8clkzL
Все наши объявления в нашей группе - https://vk.com/rukino24 и нашем канале - https://t.me/RuKino24_channel

Alexander_Kiselev

Monteney:Инна, а вот грубого я Вам ничего и не сказал... Я еще в метро сказал что извините, но Вашу сцену отменили за час до сбора и мы ничего поделать не можем... Так же Вы были в курсе, что на тот момент у меня не было средств Вам компенсировать приезд... Вы вместе с ребенком проследовали с нами на площадку, где приятно проводили время, разве не так? да и ушли Вы с площадки по королевски, не прощаясь... хотя $ на момент Вашего ухода уже были... Не ожидал я конечно от Вас такого...
Увы, такое тоже бывает.
АМС есть и капризные...
Есть еще "нервные мамочки", при чем уважении, слишком эмоциональные и обидчивые.
А ведь в киносфере надо быть спокойнее, так проще воспринимать любые ситуации.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»