Разбор полётовContur Prod : мнения

В этом разделе принимаются ваши отзывы по работе, найденной на сайте Массовки.ру

Модератор: Олегъ

Информация
"Правда — точно горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье."
Оноре де Бальзак
Дорогие друзья! Если вы начинаете новую тему в "Разборе полётов", то начните её с указания ссылки на исходное объявление. Иначе бывает трудно понять ЧТО "разбирается".
В целях защиты работодателей от недобросовестных конкурентов новичкам форума запрещено размещать сообщения в этом разделе
rumi
Всего сообщений: 156
Образование: высшее
Профессия: частный предприниматель
Иностранные языки: английский
Рост: 167
Размер одежды: 46
Свободное время: бывает
 Re: Самые ужасные бригадиры.

Сообщение rumi »

TVactor писала
тогда еще проще...Вы же прикрепляете фото на форуме...Так и отправляйте им на почту. Сами с вами свяжутся.
А то она без вас не додумалась :friends: Значит, уже что-то не так , раз человек так и не достучался.
Что им мешает так же не отвечать на письма, как не брать трубку...

Реклама
TVactor
Всего сообщений: 21047
Рост: 0

Сообщение TVactor »

rumi

вы невнимательно читаете посты. Я это уже вам говорила. И складывается впечатление, что вы пишете, лишь бы что-то написать. Можете не отвечать. Я не вступлю с вами в дискуссию, ибо неинтересно!

Автор темы
Сингулярность
Всего сообщений: 158
Иностранные языки: Китайский , английский , украинский языки
Рост: 180
Размер одежды: 0
Свободное время: Смотря для чего ;)
Телефон: +7 000 0000000
Email: 0000000@000.info
 Re: Contur Prod : мнения

Сообщение Сингулярность »

Tremor:Да что ж это за Игорь такой распрекрасный)))
Ну это человек , который спит часа по 3 в сутки. Он разруливает весь Контур.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не доливают.

rumi

Сообщение rumi »

TVactor писала:
вы невнимательно читаете посты. Я это уже вам говорила. И складывается впечатление, что вы пишете, лишь бы что-то написать. Можете не отвечать. Я не вступлю с вами в дискуссию, ибо неинтересно!
Вот такая демонстрация раздутого чувства собственной важности. А кто тут имеет цель вступать в дискуссию именно с вами. Я не для этого прихожу на форум. Выше аналогичная мысль была уже высказана некоторыми авторами. Это вы невнимательно читаете. Придумка о моей невнимательности -это ваши домыслы.
Хватит домышлять на мой счёт и раздавать указания. Вы с этим перебарщиваете по форуму. Одному - закрой тему, другому -не пиши. Люди же вам пишут в личную почту. А выражают своё мнение на ОБЩЕМ форуме . Для многих, для всех, а не лично для вас.
Я лично вообще никогда не просила вас читать мои посты или отвечать на них.

TVactor

Сообщение TVactor »

rumi
Марина Борисовна:Вот по звонкам мне Контур безумно невыгоден. Потрачено на звонки рублей 300, ни одного дня съемок... Даже когда дозванивалась-не получилось.
TVactor:тогда еще проще...Вы же прикрепляете фото на форуме...Так и отправляйте им на почту. Сами с вами свяжутся.
TVactor:да, но по крайней мере, человек не будет тратить время и, как говорит, деньги.
rumi:А то она без вас не додумалась :friends: Значит, уже что-то не так , раз человек так и не достучался.
Что им мешает так же не отвечать на письма, как не брать трубку...
Мы не обсуждали...что там "не так". Разговор шел о времени и деньгах. Но, если вы этого не поняли и решили сказать свое круглое слово...то это ваше дело.
Внимательнее надо быть.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
rumi: Одному - закрой тему,

и этого вы не поняли...Я не указывала, что тему надо закрыть. А просила, поскольку от модератора была следующая фраза: "Если интересно,давайте об этом поговорим". И я посчитала, что обсуждать актеров и судить здесь, кто адекватен, а кто нет...мы не имеем морального права. Или вы против? Вам нравятся сплетни и склоки? Думаю нет...Значит...снова были невнимательны. Или пишете, лишь бы что-то написать.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
rumi:Я лично вообще никогда не просила вас читать мои посты или отвечать на них

Вот в чем парадокс. Мои посты, на которые вы отвечаете, не вам адресованы. Но вы мне пишете... Я же вынуждена отвечать на реплики, адресованные вами именно мне... Будьте уж последовательны...Не отвечайте на то, что не вам лично предназначено...Тем более, что вы постоянно не попадаете в тему :-)

rumi

Сообщение rumi »

TVactor писала
Мы не обсуждали...что там "не так". Разговор шел о времени и деньгах. Но, если вы этого не поняли и решили сказать свое круглое слово...то это ваше дело.
Внимательнее надо быть.
Трата времени и денег и есть - "что-то не так " - то есть не те бригадиры попались.
То что я "вставляю своё слово" это действительно моё дело. Посчитайте количество своих сообщений.

TVactor писала
Но вы мне пишете... Я же вынуждена отвечать на реплики, адресованные вами именно мне... Будьте уж последовательны...Не отвечайте на то, что не для вас лично предназначено...
Ещё раз: Вы меня вообще не интересуете. Я пишу в открытый форум. Где КАЖДЫЙ человек может обсуждать заявленную тему ( но тему ,а не мою вымышленную невнимательность) .В то же время и чужих писем тут нет. Всё что здесь пишется не имеет конкретного адресата . Адресат - публика. По аналогии с публичной офертой. А упомянутый "парадокс" в том что я обсуждаю ТЕМУ, а вы прикапываетесь к личным качествам людей. ( это в вашем понятии попадать в тему).
Кто вам дал право называть меня невнимательной . За собой следите.

TVactor

Сообщение TVactor »

вот на этой позитивной ноте и закончим выступления в прениях :facepalm:

Владимир ХХХ
Всего сообщений: 69
Образование: неоконченное высшее
Семейное положение: состою в браке
Размер одежды: 52
Свободное время: много времени
Телефон: 89266449000
Email: wowaxxx2010@mail.ru

Сообщение Владимир ХХХ »

Игорь привет!!! Дай пожалуйста занятость по " девичьей охоте" по телохранителям имеется в виду...
никак не могу дозвониться до тебя,раз дозвонился девушка на том конце сказала что узнает и перезвонит и тишина
сам дозвониться просто не могу не реально походу.
нужно как то планировать сам понимаешь...

Contur Production
Всего сообщений: 705
Размер одежды: 0

Сообщение Contur Production »

Владимир ХХХ:занятость по " девичьей охоте"
Попросил что бы тебе отписали в лс, там вроде ничего не ясно пока..
Может быть 15-го, но может быть и раньше.. вобщем вилами по воде..

Актеров оч.много задействовано, постоянно перестановки разные..
вешалка..

Владимир ХХХ
Всего сообщений: 69
Образование: неоконченное высшее
Семейное положение: состою в браке
Размер одежды: 52
Свободное время: много времени
Телефон: 89266449000
Email: wowaxxx2010@mail.ru

Сообщение Владимир ХХХ »

я понял. спасибо! я отписался в личку по своей занятости... ;)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разбор полётов»